Когда апнут дх?

В группе с кастером (:
Как-то натыкался на информацию, что кастеры в тех же мифик+ будут страдать… переживаю за свою карьеру ключника :sweat_smile:

Дх какой-то посос на бете, сейчас просто вару в дуэли на арене слил, т.к. он банально передамажил меня, да и хил занерфлен, дх просто мега лол класс
Играл кстати около 2 часов в вв/дх/дц на бете, монк меня постоянно каждую арену стабильно передамаживал на 20-100%, получается дх это очередной класс нет дамага = не играбелен, геЙмндизайн 2020

ну что же, господа дх, добро пожаловать в подвальчик занерфленных. можете занять место мм хантов - по слухам они нас покидают в ШЛ)

2 лайка

Давай в двух словах правило вашего подвальчика и как вы здесь выживаете (:

Лайков: 1

Главное правило подвальчика - ключи и рейды только со своими. Только они примут нас такими, какие мы есть.

3 лайка

В общем, оказывается у дх забрали додж с блейд денса даже в мете. Мне кажется дх ещё поднерфят и это будет такой же инвалидный класс как энх или мм хант в бфа.

Если бы вы читали птр, то увидели, что дх вернули додж в последней сборке)

Там как раз таки и написано, что на птр убрали,
троль 120 уровня…
Да и зачем мне птр, если у меня есть бета

а, тогда извиняюсь, а они разве эту фигню не убрали когда только АЛЬФА вышла?

Нет, сначала говорилось что уклонение в метаморфозе останется, а теперь выходит, судя по всему, что и в ней его не станет. Что-то какая-то боль выходит. Но, как правильно говорилось в разделе, все равно кромки, 30 ключи часть людей не закрывает (как я, например), а все остальные, пушеры и wf садятся сразу на метовые классы. Так что теперь будем страдать :grin:

Ну все равно хотелось бы как-то выживать в пати) а так они все сейв абилки понерфили, что не есть гуд… мне даже интересно, поднимут ли кд у купола дк?) А то -20% маг урона и кд в 2 мин выглядит нечестно по отношению к дх, как бы 2 героик класса)

Поиграли и хватит, посидите в серединке

Лайков: 1

Дх на бете как сейчас армс вар или дк на лайве, только вот на лайве есть конфликт и коррапча на версу и в станах умереть тяжело, на бете меня попустил рога в биг даркнессе + блюр сверху

Лайков: 1

То есть по вашему мнению это нормальный подход? :rofl:
Когда сначала один класс разрывает, а потом его опускают на дно ну или в середину? Учитывая, что у некоторых классов один из спеков всегда играет это слишком странно выглядит

4 лайка

Поиграли и хватит, чё

а рог понерфить там не хотят? мало того что рифтить задрало уже теперь вообще кроме игры через рифт не будет никуя

там же дх мортал на 50% завезли

Так это стандартный подход близов. В легионе аффлик был аое боженька с бешеным отхилом. В бфа стал спеком без аое и виживаемости. Когда комьюнити ноет на какие-то сильные стороны классоспека их в следующем патче просто удаляют из игры.

Лайков: 1

Если кому ещё интересно, что я тут выcry, дх в шл будет очень хорошим миликом против любого кастера(татухи с кондуитом дают -18% магического урона СЕЙЧАС), есть диспел с обжигающего жара(каждая нова мага, которая не снимается уроном, диспелится), так же остался ревёрс, а помимо всего этого вентиры дают абилку, которая снижает на 30% каст тайм спеллов. Значит дх не пропадёт в шл, просто дурачки и пве нагибаторы будут на опене дохнуть против всяких рог или фералов

2 лайка

Вот только проблема в том, что как хавок, так и вдх будут либо посредственным середнячком, либо на дне. Так как вдх место в рейде будет заказано (как в принципе и бфа, мне, как и некоторым везунчикам, повезло танчить, т.к. большинство рассматривает только двух танков), а и, после нерфов дх как танка и апа других, скорее всего и в м+, то остаётся хавок. Которого на “удивление” занерфили тоже.
К чему я веду, спросите? А к тому, что когда аффлика занерфили после легиона у лока остались два спека, которые весьма востребованы. А вот у дх к сожалению всего их два, с разными ролями. И даже вдх, который на старте бфа, да и, по моему мнению, до появления нужных сущностей, что-то серьёзное танчить просто не мог, разработчики оказались не в состоянии привести в порядок, судя по всему, хотя как бы это не первый танк с такой механикой. И бдк почему-то в порядке, а вот на вдх их желание что-то делать, креатив резко иссяк. Парадокс

Лайков: 1