Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Кто нибудь проверял, мортал из 9.1 анхолика стакается с морталами других классов? а то вижу в интернете разные люди пишут что стакается.

10simvolov

Ну дак я спросил, это кто то проверял? Маракош в своем посте как я понял только предположил что будет стакаться.

Мортал роги и вара стакается на лайве ?

А что там проверять, простите? Когда выяснили, что новые некроязвы - это не абсорб, а мортала, вопросы отпали.
Стакаться по принципу 50 от вара и 30 от дк = 80 - такого не будет.

Варианта где абилки в принципе не синергируют и не работают вместе, очевидно, тоже быть не может.

Будет работать также, как и раньше у др. классов

Рыцари смерти Нечестивости попрощались с таланом Некротический удар и вместо него получили более сильную версию, получившую название Некротические раны. Этот талант может сделать Нечестивость вновь востребованной специализацией на арене, поскольку теперь не нужно будет выбирать между Некротическим ударом и Ударом Плети. Теперь вы сможете воспользоваться уроном Удара Плети, при этом сохранив эффект снижения входящего исцеления, благодаря Некротическим ранам.

Следующий талант кажется самым сильным PvP-талантом в истории игры. Горький холод не только улучшает качество жизни рыцарей смерти Льда, позволяя им продлевать эффект Ледянных оковы, но и уменьшать скорость противника, отнимая 12% (скорость может опускаться ниже 0). Игра против рыцаря смерти Льда точно будет кошмаром для любого заклинателя и вряд ли этот талант не будет ослаблен до выхода обновления.

Что скажете господа и дамы?

Ты сам себе противоречишь, говоришь что абилки должны синергировать, но при этом работать так же как у других классов, т.е. мортал не будет стакаться

не стакаются, думаю и мортал дк не будет, но откуда все говорят что будет хз

А как он работает если не стккается, вот есть мортал армс и мортал роги. Оба бьют цель
Чей мортал будет работать а чей нет и почему ?

Чей сильней, тот и будет работать.

Если так на лайве, то врятли для дк сделают исключение в виде стакания морталов

Да просто будут работать поочередно, не стакатся (то бишь не суммироваться), а в порядке приоритета например: сначала варовский MS с шарпеном, а из “прошедшего” хила уже ДКшные 5-30 %

это и есть «стакается»
только не сложением, а мультипликативно
хилка на условную 1000 под варом с шарпеном+рогой выхилит 500 (морталы не стакаются)
под варом и дк на 1000-1000х0,5-1000х0,5*0,3=350
Ну если на пальцах, то хилка, проходя через варовский мортал, режется на 50%, и из оставшихся 50% 30% абсорбится дебаффом некротической язвы
Нет, не тестил. Но уверен на 99%, иначе бы не стали вымудрять такой тултип

Ну я об этом и говорил, чет я больше верю в это чем " берется максимальный а тот который меньше игнорируется". Утверждать не могу, не играю в пвп, но все же.

Ну так мы об этом и писали и, как по мне, это как раз - стакаться )
Просто не по тупой формуле 50 + 30, а так, как написал ты и комрады выше)

Неа, нисколько

  • Anti-Magic Zone duration reduced to 8 seconds (was 10 seconds) and it will now fade when it absorbs 150% of the caster’s health.

Новые правки к амз. Увеличение кд до 3 минут убрали. Похоже они решили амз не просто спустить на дно, а что бы способность стучала со дна.

ну там еще объем абсорба сделают.
150% от хп заклинателя, это достаточно много для одной-трех целей…

Я так понимаю, что изначальные правки с зависимость от версы они решили убрать и тупо привязать к % хп. В прошлых правках вроде было [Здоровье * (1 + Универсальность)].

Смотря где. Для ключей, в целом - да. Правда там его использует все 5 ппл (если не раки), а потому, улетать эти 150% скорее всего будут куда быстрее, если ставит не бдк.
Для рейда - смешно. Для арены еще смешнее (с нынешними талантами).

почему?
в пвп как раз таки, мне кажется не сильно разницу заметим. 2 тела укрыть куполом и живём.

Сейчас слишком важен pvp талант купол древней тьмы для сейфов тимейтов, а всякие ретрики/дх/совы/маги 150% хп дк (без триньки и бафа от ковенанта) сносят за 2-3 секунды, особенно в 3-ке.
В данный момент, купол +талант по факту является главной “затычкой” и сейфом дк против магических пачек (а физ пачек сейчас можно по пальцам пересчитать).
Без таланта купол фактически не ощущается на арене.
Про полезность для рбг я вообще молчу.

Ну все логично, чем больше целей, тем ниже эффективность. но закрыть карателя или комбуст 150% должно хватить, в нынешних условиях. Как будет дальше, посмотрим.

БМ ханты с Варами передают тебе привет. =) во всяком случае на 1.6 в тройке выходят примерно 2/3 если не больше.