Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Вообще им лучше начать с война или паладина!

от тебя? да я вообще обожаю крутые истории от людей с закрытыми аккаунтами но бохатым опыте определенного пвп и пве контента который нельзя проверить. Надо просто поверить на слово.

Че еще кому надо?

Ты это хотел услышать? Понимаешь мне не нужно доказывать людям, которые не имеют опыта игры в Шедоу клив, что - либо.

А я / он должен просто поверить что опыт есть у тебя?

ну просто пруфы покажи свои. что бы я сказал - да, ты мужик на опыте, может и правда стоит прислушаться к тебе, а не просто голословно заявляя что-то ничем не подкрепляя свой опыт, не? не думал?

Какие тебе пруфы нужны, ачивка для заранее собранной группы? Тебя даже не волнует, что я мог давно “избавиться” от своего аккаунта на личе - офф сервере?

А почему я должен верить в твой опыт?

На самом деле я томиган. И бехи подо мной ходили. Доказать это? я удалил аккаунт на личе. Не могу доказать. Просто поверьте.

Я честно-честно, я не вру.

Кароче давай тогда начнём с азов, если ты “истинный” ДК - ты знаешь, что такое Герой Нордскола?
Я тоже честно, я не вру, начинаю с азов.

все ясна с тобой.

Вот представь, я встречаю в интернете человека, у которого “мемы” в роликах и картинках, какова будет твоя реакция? Моя реакция только одна, что ты ничего не знаешь о ДК и ты ничего не знаешь о варкрафт в целом, а твой интернет “друг” это очередной мето "д"рочер.

А ты знаешь что такое мемы? Видос с ютуба это не мем :thinking:

Я как бы не смотрю телевизор уже 15 лет и не смотрю Ютуб уже 10 лет, как думаешь твоя ссылка будет мемом для меня или нет?

А не важно что ты смотришь а что нет. Мем понятие достаточно определенное, вопрос в том что ты не знаешь что такое мем, при этом называя мемом все вокруг, заявляя что это " мем"

Так вот, может быть и с пвп тоже самое? ты не знаешь что такое пвп, но уверен что не трогая пвп ты в пвп бог?

А может ты в лича не играл? И вся твоя жизнь и опыт это просто мем? :thinking:

Слушай ты оперируешь, какими - то “не определёнными” роликами из интернета. Да я говорю, что это мем, но ты какое вообще отношение имеешь к ссылкам, которые ты выкладываешь…

Ролик вполне определенный. Весьма, у него есть ссылка. У тебя понятия путаются, сначала мем потом определенность.

Дать ссылку на толковый словарь Даля ?

Ссылка это не мем. Сразу опережу.

Какой Даль, ты чё несёшь, вопрос лишь в том, что ты ничего не знаешь о ДК и пытаешь интерпретировать свою позицию роликами.

Я не знаю. Окай. Ты наверное знаешь? А что ты знаешь о дк? Я вот смотрю, бэ 60 лвл , с закрытым профилем, с никакими достижениями в пвп, в пве у тебя 300 рио и прогресс нормала 9/10

А что ты знаешь о дк? ну кроме того опыта которого нет но он есть потому что мы должны просто поверить в него закрыв глаза?

Я хотя бы знаю, что такое Герой Нордскола, а ты даже этого не знаешь и тычешь меня в ачивы.

а какое отношение имеет герой нордскола к тебе? или то что ты знаешь уже означает о твоем глубоком понимании дк как класса? Или может герой нордскола это не просто “знание” а вселенское понимание мироздания?

Ну раз ты вещаешь то объясни. Как “герой нордскола” влияет на чтото?

Ты ничего не знаешь о вселенной, потому что ты ничего не знаешь о вселенском вакууме, а я знаю, что такое вакуум, как ты вообще можешь мне говорить о вселенском значении???

“Вселенский вакуум” звучит как " герой нордскола" грозно и бестолково.