Когда дк уже начнут тащить в пвп?(

Кароче ты троишь, как очередная “интернет плесень” Давай, ладно не серчай, мб раскроешься, когда - либо.

Ты буквы пропускаешь.

Мать неси таблетки, деду опять плохо.

Забей, этот форумный высер сейчас во все разделы врывается с потоками собственного бреда)
Вот мне даже интересно, там 15 летний ребенок, которому не хватает родительского внимания или какой-то убогий взрослый мужик, которому, видимо, когда-то сильно не хватило внимания ; D

Сорян ДК, ничего личного.

Откуда такая уверенность, за всех говорить не буду,а вот за себя скажу, конкретно мне, на тебя не н@ср@ть и твои извинения что есть что их нет все равно?

герой нордскола, держи марку, а то сам же ломаешь свой образ который так двигаешь

Я же для себя это говорю, всё остальное, что ты написал связано лишь с твоим восприятием.

Ну ты это. Когда сам с собой разговариваешь, правильно выбирай сообщения на которые отвечаешь( выбирай себя)
мешать биполярному общению я точно не посмею.

Да, лять, да, за это я и люблю вкладку дк.

Лайков: 1

Я, конечно не профессионал, но не имеют ли петы сопротивление в 90% к аое урону? Или только от боссов? Когда то на любой аое эта пассивка работала.

Зы
А че вы на него так набросились ? Гипотермия с передачей реально больше ус дадут. Может и реально против какого нибудь бма от петов хилится.
Сомнительно, конечно, зная количество отхила от ус, но тем не менее, вместо 2 ус заедет 5. Это как плеткой по 2к ковырять, только в обратную сторону ы! :sweat_smile:

Имеют, но герой нордскола решил ворваться с циркуля, походу там нет такой опции.

Собираем вещи и идем на циркуль нагибать бм-ов.

https://ru.wowhead.com/spell=62137/избежание

Пометочка, уменьшает урон, а не избежание урона! И еше от существ, а что тут на уме разраба мая не знать! Если я правильно понимаю работает в ПвЕ, в ПвП не пашет!

на циркуле дк хотябы тащат в пвп, а тут 1х1 любой класс ушатет дк, если не дибил на нём сидит, конечно, да и на арене теперь онли фросты, а я анх нахрен мне тот фрост…печально это

Вот как раз таки 1х1 анхолик очень сильный кстати, особенно против магического урона с легой на АМС. проблемы возникают когда к этому одному хил добавляется хD

Типа да, написано от существ, но быть бы оно так, я бы своего вурдалака от столба арены должен был оттирать после каждого бш вара или кулаков монка, а он переживает, и весьма успешно я бы сказал.

80 % резиста аое дамагу у петов в пвп нет.
В пвп другие формулы и до недавних фиксов, где понизили входящий пвп урон в питомцев бма и анхолика, они таки умерали, как г.

Но это не тот резист о котором пишут тут.

На циркуле как я помню паломничество в ВОТЛК(*3.3.5), а во времена ВОТЛК ДК были ибаланс класс! Так что нет нечего удивительного.

Они и сейчас так умирают. Просто раньше мерли просто от чиха, а сейчас подфокусить надо.

Во-первых 1х1 крайне узкая прослойка пвп и по ней судить о балансе - такое себе, а, во-вторых, нормально фдк шатает кабины 1х1. А блад - еще лучше. Только фз где и главное, зачем, можно найти 1х1 )

Лайков: 1

Да не умирают они почти никогда сейчас, ни у анхолика, ни у бма. Раз игр на 15-20 - это такое себе. Там ретрик зафулиться должен, чтобы забрать пета.
А вот это все, что мол чилстриком можно забирать под бурсты петов БМа - полная чушь, ибо хилы, которые хоть немного вменяемые, прохиливают БМу пета, как и сам хант.

Умирали бы петы, бм не был бы таким кансером сейчас в 2s брекете.

А все эти эксперименты уже и в пвп флудилке диска дкшников обсуждали. Люди и чилить пытались и на бурстах фулились. Как итог - пет жив, у тебя про*ран бурст и ты отправляешься регать следующую.

Я про 3с больше. Там нормально выстегивают петов БМа. А пета анхолика убивать резона нету. Проще самого анхолка прибить.

Тогда я хочу на это посмотреть, кто именно их выстегивает. Без сарказма, скажите кого посмотреть, потому что тсг/твд/дк-сова не выстегивает петов БМа (говорю по своим играм, играм сервы и пативафлеса, а то я специально искал войну с джанглами/пхп, ибо это просто боль).

И я честно пока не понимаю, как умирает пет БМа. То есть они просаживаются от АОЕ, да. От долгого и сильного клива, но потом обычно их на каких-нибудь 30-40 % спокойно поднимают хант с хилом.

Фаермаги, ретрики, рогули. И да, там на это отдаются фулы и дальше вся игра идёт на “не дать реснуть”. Пет, так сказать, 4-ый игрок на стороне БМа )