Когда ты умираешь, а у хила фулл маны

Монк выглядит ещё лучше

А рога как видел кто и в каком спеке?)

пока не трогают стагер монк будет на любом освоении актуален

у роги из достойных апов видел только снд на все спеки. а вообще там на канале экзорсусов тукер делает хорошие разборы классов

Жаль, что я уже не вижу их(. Наверное, прикольно разбрасывается пивом

сейчас монки осели в 20+ примейдах, и ждут пуш недели :sweat_smile:

Да он в общих чертах там рассказывает, да рогой думаю поиграть, думаю шрауд будет актуален.

даже не знаю, рога обычно расскрывается к середине дополнения. я подхожу к подбору мейна с точки зрения соло прохождения торгаста, вот там рога пока не очень смотрится. хотя это наверное будет примерно как актуальное получение клыков отца, когда роги приходят на квестовых мобов и ВНЕЗАПНО узнают, что у них кроме 5 дамажащих кнопок есть еще 15 утилити кнопок

Я с точки зрения м+, хз мне кажется шрауд по любому нужен будет и его кучи контроля хотя хз. Наверное лучше чем на танке получится играть.

В вов классик они были легендарными бойцами, хоть я и не играл в классик, но хорошо знаю это время. А сейчас близзы сделали так, чтоб рог никто не боялся. Я не играю за рогу, но это позор, что с ними стало

выйди на арену 2к+ :sweat_smile: там роги за цепочку сбривают рдру в медведе :see_no_evil:

Да я чот хз, с этими ковенантами и их сменой, я не особо за танка горю играть, это забей, ковенанты за паришься менять в рейд при спеке в дд

я конечно не буду тебя байтить… но там запилили обзор пассивок от кирий. для танка выглядит прям очень очень :joy:

Ахах, ага, позырю
:upside_down_face:
Ну впринципе если не будет данжей по типу атала и сотса зашибись. У меня они все еще 22 вместе с мастерской и кр☹️

Даже не знаю, заставлять ли хила нервничать в ключах, или пожалеть его? Это я так наказать его за лень хочу

Конечно, пусть тренируется :joy:

когда я хочу заставить хила попотеть я одеваю 79 корапта. попробуй, тебе понравится

у меня в бою бывает по 111-115% версы.

Ааа ну у тебя раздор, понятно, у меня нету такой эссенции, я очень плохо играю в пвп

Через раздор все еще играют?