Конец 4 Войны

Трижды переобуться могут только ау магхары.

18 лайков

Не,ну Могрейн вполне мог бы потягаться,особенно будучи вооружённым Осквернённый Испепелителем,ибо в таком случае он в весовой категории того же Тириона или Тралла времён Каты.

2 лайка

Есть инфа что Тириону он продул со своим испепелителем.
То что накаченная до нельзя силами смерти Сильвана в одной категории с кем то из всадников - прохладно.

Он проиграл вместе с армией на территории ЧПН,а там даже Артаса едва не ваншотнули.

И Тирион с Дарионом даже не сходились в поединке,Плеть поставила на колени сила Света Небес,защищавшая Часовню. Так что Тириону он не проигрывал.

Мы говорим про Дариона с Испепелителем т.е до становления Всадником.И почему прохладно то? Обоснуйте что ли)

Вообще Си аж истекала энергией, когда ее со спины при выходе показывали, с рук срывались потоки (схожие с теми, которыми она нежить ресала в Лордероне).
Имхо, ее нынешняя ипостась сравнима по “сродству” с Смертью на уровне Велена.

4 лайка

Можно начать с синематика и закончить тем что ей поклоняется дикая нежить из призрачных земель.
Она уже на другом уровне возможно близком к лич кингу.

I know that feel, bro

Лайков: 1

Да я что - то совсем в прострации. :expressionless:

Пока что даже близко нет,она максимум на уровне нынешнего КЛа,который значительно слабее прошлого.

Официально можно открывать раздел “всякое с Ордой”, наполненный сюжетом близзов. Такое извращение никаким дренейкам не снилось)

3 лайка

Как будто ты знаешь, что снится каждой дренейке…

Кстати, а чего Андуин и Тралл не попытались реснуть Саурфанга?

Лайков: 1

Забавный факт, при установке титула “Ветеран четвертой Войны”, он багует, и имя персонажа не отображается, только титул :joy:

На руках, держащих Ледяную Скорбь, разрубившую этого самого сына, не?

5 лайков

подбегаешь такой к Васянупро и орешь: “Я требую макгора!”
а после вина орешь: “Орда ничто!”
садишься на маунта и за ворота улетаешь

11 лайков

Он страшно старый, он был умудренным годами воином еще в первой орде.

Но рубить ночных эльфов в ЯЛе и на ТБ это ему не мешало, равно как и раскидать отряд стражей смерти во главе с опытной ТСкой.
Дело в том, что в ВоВе воин, владеющий магией (а в случае Сильваны - являющийся магическим существом) бьет обычного воина в 9 случаях из 10. Саурфанг точно так же быстро и без шансов отвалился от Малфуриона в “Справедливой войне”. Только там его Сильвана спасла. Мне по душе эта ирония х)))

Сильно сдал в штормградской тюрьме.

Эти ролики лучшее, что происходило за БФА. Практически все, что я хотел.
Сейчас если ещё вернется Зеленый на трон Орды - будет совсем конфетка.