Конец 4 Войны

Так, до меня только сейчас дошло. Получается, в этот раз Орда лишилась двух вождей разом? Одного у повстанцев, а другого у лоялистов? Прогресс однако, с такой тенденцией орда будет состоять из батраков, причем без бригадиров.

4 лайка

Саурф, судя по всему, и не собирался быть вождем. Он явно шел именно умирать. Так что нет.

К тому же смерть саурфанга открывает перспективу к возвращению Тралла

Потому что он умер от неизвестной магии. Никто,даже из приближённых к Сильване не знал,что она обладает такой силой

Ну, грубо говоря, он был “вождем” сопротивления, ибо он их всех собрал, а затем повел в бой.

Да не будет он ещё раз вождём.Хотя…Близзы такие Близзы,и это возможно. Только он уже не шаман-какой от него прок? Он даже на мак’горе вёл себя,как тряпка,а не как вождь. Если бы дошло до осады,то он пошёл бы резать тех,кого сам принял в Орду-достойный поступок для вождя,не иначе.

5 лайков

Вот уж кто точно позаботится о том, чтобы ордынцы расплатились за свои грехи, снова устроив им очередной голод в Оргриммаре,.

9 лайков

А где это такое говорится? Чем это отличается от её способностей банши из того же синематика БфА, за исключением, что для этого спелла она не меняла облик?

“С тех пор, как я ушел, Орда сильно изменилась. Но я сделаю все, чтобы она выдержала любые предстоящие невзгоды”. Прямой намек.

Талисра в диалоге с Лотемаром и Джайной говорит об этом,когда ушастый спрашивает,что за магия ваншотнула Саурфанга,она(Талисра) отвечает,что не замечала раньше за Сильваной магических сил.
Плюс,если внимательно смотреть(хотя даже больше слушать)синематик,то в моменте когда выходит Сильвана Близзы явно неспроста взяли в фокус её руку,в которой сучилась маги Бездны(привет Ксал’Атат),и был еле-еле слышен шёпот.

Эм…Он при Вол’Джине такого рода плёл ахинею,но чё т не рвался обратно в вожди. Да и всё это можно делать на уровне советника Вождя,как пример.

Именно поэтому в ролике с похоронами Саурфа именно Тралл стоит как лидер на равне с Андуином. Не бейн, которого пророчили. Не прости боги Лорти. Тралл.
имхо это показательно

Интересно.
Но всё же магия Бездны же вроде не влияет так на тело, если не ошибаюсь? Саурфанга иссушило, примерно похожим образом, мне кажется, как корчило штормградцев в трейлере, а Бездна больше по пыткам разума.

Он просто,как тот кто знал его больше всех и вообще старый друг “толкает речь”,не более. В оригинале к нему Саурфанг и обращается “My old friend”,это локализаторы,как обычно накосячили.

Всё возможно. Это не магия Скверны,которая сжигает изнутри же и взрывает,как было с Варианом и Гул’Даном. Может быть и я ошибаюсь,но опять же-я ссылаюсь из увиденного(и услышенного) в синематике,и после него,и так же отданному Ксал’Атату Сильване.

Я думаю, кроме Тралла, больше вариантов и нет особо. Только если совет вождей, что будет наилучшим вариантом. Бейна игроки недолюбливают куда больше даже среди революцинеров, а сажать снова эльфа во главе Орды - коммьюнити совсем разорвёт, по-моему, и опять через пару лет нужно будет менять. А за Траллом они могут смело закрепить лидерство на какой угодно промежуток времени, хоть пока Дурак не подрастёт.

2 лайка

Может, если у неё и правда есть какой-то покровитель из Тёмных Земель, то он новых спеллов подогнал. Насчёт Ксал’атат всё-таки как-то сомнительно, имхо. Более того, вообще не ясно, куда там Натанос дел кинжал после Назжатара.

Не знаю-время покажет. В облике банши она улетела оттуда,а ваншотала Саурфанга явно не “тёмная магия”,которая уж очень похожа по цветовому признаку на магию Бездны. Повторюсь-время покажет.
Мне вот,кстати интересно другое,она лоялисту после этих событий говорит,что Н’Зот послужит Смерти,не в этом ли заключался их договор с Хелией,Сильвана даёт ей армию,но что получает взамен?Бессмертие?Как-то вяло.

Таким же цветом и её стрелы светятся хотя бы в том же синематике Легиона так-то.
Я думаю, она может иметь в виду, что до того, как Н’Зота остановят, он перебьёт стольких, что, само собой, сыграет на руку этой самой Смерти.

4 лайка

Ага послужите.Как декорация из трупов на земле.

Интересно, а какую школу магии использует Си? Магия бездны? Не думаю! Магия смерти? Так визуальный цвет не тот! Что же это за магия такая!? То, что она стала очень сильной - это факт! Я когда ей сдавал квест вчера возле её дома, то призраки и банши склонились перед ней! Да и смотрела она на поселение НЭ в ПЗ! Призрак уже говорил об этом! Я думал, что их поселение чисто игромех (столько лет прошло), но нет. Видимо навестит их Си и убьёт, а потом воскресит как ТС!