Конец 4 Войны

Я считаю, что давать оценки сюжету Битвы за Азерот, нужно после убийства последнего босса завершающего дополнение рейда. А так, мы просто кидается какахами друг в друга и в близзард, который тем не менее делает деньги с нашей помощью ))

4 лайка

Продолжение следует)) Платим деньги за подписку и ждём финала)

Есть в этом логика. Но ведь это же конец военной кампании. То есть конец конфликта Орды и Альянса. В 8.3 нас ждёт только Н’Зот и сторилайн Азерот.

А может быть и нет. Кто знает. Может 8.3 будет посвящён Хелии. Или Кел’Тузаду. Или Артас воскреснет. А может Саргерас с Иллиданом решат пойти погулять.
Кароч много чего может быть.

Саурфанг жил защеканом, и помер защеканом, земля тебе т5 паладина.
Финал военной компании, был ещё ясен на старте.
Если бы не выкрутасы Сильки, было бы скучно, хотя бы жгла пятые точки сильвана -хейтерам/филам целый годик.

14 лайков

Близы в ходе кампании, по роликам раскрывали персонажа. Они показывали внутреннюю борьбу Саурфанга между честью и долгом. Он был оскверненным демонами палачем и после освобождения, стал таким же убийцей на темных берегах. Нам показали как он нашел труп сына в Нордсколе. Что Смерть должна была забрать его - Саурфанга, а не сына. Как он в Лордероне, не выдержавши мук прошлого и нынешнего, вышел к врагу, что бы умереть.
Хотя кому я это описываю? Проще же сказать, что защекан…

6 лайков

Саурфанг - предатель. У него внутри может быть что угодно. Это не отменяет факта предательства вообще никак.

10 лайков

Меня уже тошнит от этих многоходовочек клишированных.

Я просто в восторге от мастерства хайпа от близзард. Ролики - супер. Дрова в костер битвы для РП-шников - подкидывают. Настроили фракции друг против друга. Потом против себя. Выпустили классику. Теперь битва между классиками и актуальщиками. Закрыли сюжетку военной кампании и опять батлы РП-шников и имхо-лорщиков. В какой игре ещё есть такое? Да в никакой, которая была бы 15 лет на плаву))

9 лайков

Ну такое…
Только опозорил Саурфангов.
Одно дело устроить массакру в мирах легиона и на горах трупов даже ранить сергераса, либо дать принцессе Штормградской в муках между совестью, долгом, честью или что там у него. Филл зе дифференс.

9 лайков

Угу. “Многоходовочки” раскрываются только в конце аддона, на примитивный сюжет которого тебе давно плевать, ибо его правда знали еще с препатча все, у кого есть хоть немного серого вещества.

3 лайка

Да вы, уважаемый, ЧСВ-шник. Да ещё и с переизбытком серого вещества.

А честь то в чём? В том, чтобы сначала поубивать всех, но в решающий момент дать заднюю? Или оставить свою армию без верховного воеводы во время сражения? Я думал, честь в том, чтобы защищать свой народ. Или в том, чтобы сражаться за его будущее.

4 лайка

Понятно шо ничего не понятно
Пришли, подрались и она свалила

Кто теперь вождь орды?
Причем намек что калия будет лидером отреков (тонко - менетил на троне лордерона) или что-то не уловил?

Понятно лишь то, что продолжение следует))

Она была опытным воином при жизни. После смерти получила апгрейд в виде устойчивости к урону и сверхъестественной физической силы. Боюсь, что у Могрейна и Назгрима нет шансов - уже не их весовая. Вот с Болваром/Бвонсамди глянул бы.

Эх единственный сильный персонаж орды ушел в закат с криками “вы ничто”

7 лайков

Интересно, смогут ли близзы перелопатить распределение фракций до 8.3?

К слову, я слепой, или Геяры на похоронах не было?

Лайков: 1

Была, рассказывала что Сильвана не торт, а Саурфанг торт. И она етого не забудет.