Конец 4 Войны

На буровых установках Черного Железа всю эту технику не переправить — они не настолько вместительные для осадных башен и танков.
Да и вроде порталами магов/разломами Бездны тоже ни разу тяжелую технику не перебрасывали в игре.

Крошшеры Торговой Компании довольно большие, их мы выбрасывали в порталы.
Плюс у мехагномов (да и в обычной инже вроде) есть машинки на изменение размеров.
В конце-концов их можно банально по частям доставлять.

Имхо, в настолько маго-технической вселенной как ВоВ такие вопросы всегда имеют ответ, остающийся в рамках игры.

да это хаосболт просто в реколоре

А что у нас с Галивиксом? Его кто-нибудь видел? Или же он в рядах лоялистов?

Лайков: 1

Во время подготовки к отражению осады готовил мехи, что летали по всему городу, и жаловался на их стоимость, надеясь, что Сильвана готова раскошелиться. После ролика его не видел, надеюсь, всё хорошо с ним.

Лайков: 1

Я просто к тому еще, что, а не лишилась ли орда еще одного лидера? Хоть мне и Газлоу импонирует больше.

Я надеюсь, нет, иначе Орда потеряет чуть ли не последнего харизматичного персонажа.

Там вообще почти все закончились. Реплики НПС вроде: “Как мы собираемся брать Оргриммар такой маленькой армией” как бы намекают )))

Но взяли целый город ценой жизни воеводы Орды, войска Защитников Азерота целы, что хорошо.

“Взяли” неправильное слово. Их туда пропустили, т.к. повод для битвы отпал внезапно. Все сошлись во мнении, что Саурфанг заслужил почести в столице Орды. Я тоже так считаю, хоть и лоялист Сильваны.

Он жгет улики, реально у костра стоит с бумагой.

Лайков: 1

В Боларусе появилась возможность поговорить с Генном. Послушать их разговор с Шоу. Они обсуждают итоги.

В общем по их словам агенты ШРУ находятся в погони, в поисках и Сильваны и Натаноса. То есть всю вину не только на Сильвану сбросили. Натаноса тоже считают преступником.
Ищут их в Восточных Королевствах.

Так же они обсуждают будущее Орды. По их словам за Ордой будут следить, и в случае чего сразу сообщать Андуину, что пора действовать.

По Оргриммару начали водить пленных Лоялистов Сильваны на цепях.
В Боралусе так же появились Эльфийки обсуждающие происходящее. Некоторые хотят мести, другие же говорят, что устали от войны. Все переживают за Тиранду.


На Английском форуме многие переживают, что Близы забыли про произошедшее. Что всю вину на Сильвану сбросили.
Нет. Судя из всех этих диалогов, Близарды всё адекватно воспринимают. Лоялистов сажают на цепь. Лидеров преследуют. Ненависть не угасла.
Однако вместо за Альянс, за Орду всё больше и больше желающих кричать за Азерот.

2 лайка

Я думаю, считают преступниками всех, кто был её сторонником и не отрёкся от неё, поклявшись в верности Траллу (как сделали те, которым не хотят давать пользоваться банком или аукционом).

Интересно, кстати, а что с Кромушем? Помнится, ему пророчили смерть от Отреков после первой Осады Оргриммара, учитывая, с какой целью Гаррош его к ним приставил, а его появление в препатче Легиона звали игромехом, мол, использовали старых нпц. Однако весь БфА он достаточно яро топит за Сильвану. Остался ли он лоялистом или снова сменил сторону?

Учитывая что там достаточно вовремя начать ловить лоялистов как Гейра, он просто сменит стул. Сугубо имхо.

У Шоу лишних агентов дофига. Или он просто штрафников на суисайд мишн отправил? Там, кстати, у Орды Лортемар такой же - имеет много лишних Следопытов.

Каким сверхмозгом надо быть, чтобы отправить обычных людей выслеживать существо, которое умеет летать в виде черного дыма и подходит незамеченным в упор к Аллерии?

Хотя чего это я? Метод-то действенный: заранее обсуждаешь с агентами, кого куда направишь, а потом анализируешь - откуда агенты не вернулись, там и твоя цель )))

Гейяра, кстати, одна из немногих, кто адекватно высказался по событиям. А лоялисты остались среди нпс до сих пор. Те, которые в слух порицают Сильвану, а шепотом добавляют: “За Темную госпожу! Навсегда”.

6 лайков

адекватно

Нет, она просто стул сменила. И Саурфанг и Сиша по ее мнению предатели должны быть. Могла бы и вякнуть что сама Вождем станет.

Ничего она не меняла. Она просто сделала выводы и повзрослела, если можно так выразиться. Она была ослеплена силой Сильваны, но потом поняла, что одной силы мало. Нужна еще и честь. Ее этому и папка учить должен был так-то.

Окей, если ты так называешь смену стула и попытку ловить лоялистов баньши, твое право.

Ну мне кажется Сильвана хоть и рассталась с Натаносом, у них всё же остались войска Лоялистов, которые действуют.
Если вспомните Тёмные Берега, там в основном были гоблины и отрекшиеся, которых снабжала Орда.

Не удивлюсь, если на Тёмных Берегах всё так же идёт война, и для обеих сторон произошедшее в Оргриммаре ничего не поменяло.

Хайл Гидра ? =)

2 лайка

Хотелось бы развития сюжета Тиранды в 8.3 и ап фронта на ТБ в связи с этим.

Лайков: 1