Конец 4 Войны

Пс, я знаю, кто ты. Слава Ситису.

4 лайка

Знаем мы их эту слежку, следят так хорошо, что когда по их данным начинают действовать, сразу же все накрывается медным тазом.

3 лайка

Там и Джайны агенты ее ищут.

Ну вот стоило Вождю уйти, как сразу Нзот всплыл и лезет в головы граждан Оргриммара https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_155969

Лайков: 1

Прости нас Ренд.

Кстати план Сильвану дождаться пока нас убьёт НЗот. Но ведь НЗот нас убивать не собирался! Он всё время говорит, что мы достойны его службе!

Лайков: 1

Так он это только героям говорит, а не всему Ордянсу.

2 лайка

Будет прикольно, если Нзот во преки ожиданиям Сливы не нападёт на нас, а вежливо постучиться в дверь и предложит помощь в поимке и экзекуции бывшего вождя) Такая ирония была бы шикарна)

3 лайка

А потом в обнимку с Траллом, Бейном и Андуином все вместе добьют Азерот, родят титана Бездны и откроют путь войдлордам :3

Лайков: 1

Исключи из этого плана Тралла и отправляй в редакцию. У нас есть сюжет на 9.0

Лайков: 1

Они бежали к Оргриммару, но у ворот их уже не было. Видать не туда свернули.

6 лайков

А почему именно так? Он станет помощником Азерот, научит ее бездне и она шотнет войд лордов. И Нзот теперь твой второй после Азерот, мы живы.

Только я могу спасти вас от того, что грядет (с) Нзот.
То, что грядет, не остановить (с) Сильвана.
Мы не боимся Смерти. Мы ее вестники! (с) Сира.

Есть над чем задуматься так-то.

Лайков: 1

Да ладно, все мы знаем, что это не про наш ВоВ. От какого-нибудь Котора это можно было бы ждать, а тут… Плохиши плохие - потому что плохие. И плохиши всегда очевидны. И бобро в лице Андуина их победит.

А жаль. Было бы классно, если бы судьбу Азерот решила драка злодеев между собой. А мы бы кушали попкорн.

Мы можем лишь мечтать…

А Сильвана такое говорила? А то я вспоминаю только фразу Азшары “Грядущее не остановить. Никому.”.

Первая фраза в конце ВК у лоялистов.

Точно. Оно же в диалоговом окне без озвучки, насколько я помню, говорится? Выходит, и Азшара, и Сильвана говорят схожую реплику про грядущее, хех.

Только я думаю, что у них разное “грядущее”. Азашара, по всей видимости, имела ввиду освобождение Нзота, а Сильвана - вылезание какой-то хрени из ТЗ, которую она же и раскармливает.

Это объясняет испуганные глаза Азшары после воскрешения (она понимает как люто накосячила перед хозяином, заключив сделку с Сильваной), а также намекает, что Нзот в курсе, с кем ему придется иметь дело, и хочет заручиться поддержкой 20 бичей в этом деле.

5 лайков