Конец 4 Войны

У них нет левитирующей дымки, так что это прямой путь на плаху.

Мне кажется это будет, но не так. Снова шлифанут по Сильване. Альянс и Орда поругаются, но по вине Сильваны. Она типа оставила какую-то часовую бомбу чтобы снова всех поссорить. Это было бы в духе этого сюжета. Мол мы так старалися так старалися, но мерзкая баньши опять все испортила.

Не, просто продолжить войну. Только уже с подачи Альянса.
Вот это будет:

  1. Необычно для игры.
  2. Логично для сюжета.
  3. Новые фронты - новые трансмоги для рас.
5 лайков

Ага, миссию в аэропорте завезут Орде. Сильвана такая: «не слова по орочьи»

2 лайка

Ну будет новая войнушка, опять будет мир, не победителя, не проигравшего. Как в принципе сейчас

Я месяцами мечтал о Тиранде, отрубающей голову Бэйну, когда он предлагает мир после свержения Сильваны. Об обезумевших ночных эльфах, сжигающих Оргриммар, и о концлагерях, в которых бравые воины Альянса уничтожают мирное население Орды. Но нет, темную сторону синей фракции мы не увидим.

15 лайков

Ну Дерека например можно разыграть. Не зря ж они с Натаносом его отдали. По сути он Смягчил Джайну, одну из ярых сторонниц войны со стороны Альянса.
К тому же если они поругаются сами, без Сильваны, то это обесценивает Смерть Смурфа и доказывает что баньши была мудрее. Мол война неизбежна как ты не старайся. И собственно Сильвана перестанет быть антогонистом. Потому что сейчас она в любом случае полностью на темной стороне. И если Альянс и Орда все же не помирятся, то с подачи Сильваны это будет сотрется как злобная кознь. А если они поругаются сами, то уже как ее моральная Победа.

А Н’Зот у нас на что сидит?
Идеальный момент, чтобы выйти из круга (ненависти) MMORPG

Ехххх…

Я был и остался до конца верен Сильване, о чём не жалею. И когда Н’Зот вымостит трупами улицы городов, мы ещё послужим Смерти.

12 лайков

С чего ты взяла, лол. Для Седогрива и Тиранды все ровно наоборот.

Орирую с тех, кто даже сейчас ищет многоходовочки от багини.

Ну, кроме фразы “3.14*дец, товарищи” ничего особо в голову не лезет.
Что в итоге произошло? Саурфанг в начале аддона истерил как 5-летняя девочка и метался от верности к честобесию. Хотя, если бы он этого не делал, Орда бы уже давно выиграла войну. Однако, его действия привели Си к тому, что она начала творить конкретный беспредел и уже всем стало очевидно, что с ней надо что-то решать. Вот она ушла. И чё теперь? Убиваем Н’Зота и дружим? Совсем что ли? Тиранда, Генн, Малфурион и Таланджи должны согласиться на мир да любовь? После вот этого всего? Сильвана и правда не Гаррош. Того все недолюбливали и можно было откреститься от его преступлений. Тут же такого не было. Никто ни слова не сказал, когда шли на Тельдрассил, так что извиняться перед НЭ и псами придётся, правда я не думаю, что “сори, нам жаль” прокатит.

10 лайков

Если не искать многоходовочки от Сильваны - то теряется последний смысл, которого итак немного.

Которые не смогли найти Сильвану у неё дома.

4 лайка

Ещё два патча впереди. Посмотрим как развернётся сюжет. Я уже не удивлюсь тому, что Н’Зот действительно победит. И в следующем аддоне будем биться с ним из ТЗ.

А если с холодной головой, без рп, подвести итог. Игромеханически-сюжетно на момент 8.2.5. Минус три персонажа Орды(Саурфанг, Сильвана, Натанос), плюс два Альянс(Дерек, Калия). Спасибо Близзард.

10 лайков

Да, это печально. Ещё и Отрекшимся в виде вождя Калию подвезут. Но, собственно, скорей всего это действительно конец фракционки.

Лайков: 1

Ну Сильвана и Натанос у тех кто выбрал нормальную цепочку никуда не делись, но перевес в сторону Альянса слишком явный, кто то откровенно за них топит.

4 лайка

К слову.
В ролике на движке игры пошла эта тема “Где наш дом? В городе? Во фракции? Не, наш дом - Азерот”.
Неужели… тот слив всё же правда?

Лайков: 1

Как по мне то всё близы правильно сделали. Для войны между фракциями ввели Классику. Ну а в актуале из войны между Альянсом и Ордой уже все что можно высосали. Поэтому они и подвели нас к тому, что мы сражаемся за Азерот в целом))
Впереди ещё не всё сказано. Посмотрим что будет дальше)

2 лайка

Высосанная из пальца история так ничем и не закончилась. Ну, да не Гаррош 2.0 и осады Оргриммара почти не было.

4 лайка

Прикок в том, что мы к этому вроде как ещё в Легионе пришли. Если взглянуть на сюжет БфА в целом, то из 2-ух недовольных миром персонажей (Генн и Джайна), у нас теперь их четыре. Всё тот же Генн, но теперь с ним ещё Таланджи, Малфурион и Тиранда. Такой себе прогресс для сюжета, который должен поставить точку в конфликте Орды и Альянса.

2 лайка