Коротко о выборе класса

Так, я напишу о встрече!)

Лайков: 1

Ничего подобного. Директора полимерных заводов весом 120 кг вообще играют гномками, а вот тауренами они как раз не играют их школьники предпочитают. Вар-таурен это почти наверняка школьник, к тауренам - друидам не относится, на нём кто угодно по возрастной группе может быть.

Не понимаю, кто вообще может играть гномами, они же банально ппц неудобные в игре, еще и раздражающе качаются как пружинки.

Я буду онлайн через часа 2.

А андеды ? Бэшки ? Как же все другие. Жду весь список.

Гномки прикольные, они смешные, а в пвп ещё и солидное преимущество имеют, так как мелкие, правда в пве неудобные, так как перспектива в игре на хуманов рассчитана, в рейде неудобно.

У меня есть гном/механогном ханты. Достаточно удобно

А вот я не смог привыкнуть, был лок гномка, реролил в хумана из-за рейдов.

Просто камеруу на максимум отзумь и дело в шляпе

Так в том то и дело, в пиксель превращается.

Ты там точно в ВоВ играешь, а не в какую-то ртс с гномами? :dracthyr_a1:

Мелкие и трансмог на них диспропорциональный.
В игре очень плохо видны на максимальном отдалении. Что-то такое телепается.
В любой луже надо плыть.
В мили под боссом/паком легко потерять.
на лестницах, препятствиях надо подниматься значительно выше, чтобы попадать в мобов.
Запинаются там, где другие пробегают.

Я честно пытался играть гномкой, но нет, не получается, даже чисто на расовый шмот.

2 лайка

Вот те-же дворфв в порядке, хотя размер не сильно отличается, а с гномом беда.

Поэтому оба ханты :dracthyr_hehe_animated:
Хотя, чести для, гном долгое время был сурвом - я на нем тогда грозу орды получил.
Было очень забавно

Ну я тоже делал ханта-гномку, мне казалось, что это идеальное сочетание: гном-хант-инженер с механопетами.
Может и сделаю когда нить, правда зачем мне еще один хант, хз…)

А мне нравятся гномы, они компактные и из-за своей маленькости кажется что быстро бегут, помещаются на маленьких маунтов и органично на них смотрятся, только на них, в основном, прикольно выглядят всякие костюмированные сеты, потому что как дите на утреннике. Плюсов много, а минус нивелируется положением камеры

Читала про какой-то квест из грядущего патча, там Калесгос назвал Хроми гномихой, а не гномкой, че-т смешно

3 лайка

Я ведь не о том. Я про то, что проблема твинководства и, как следствие, выбора мейна, фактически, заложена в игру.
Вов всегда был казуальным и потому играть твинком нам очень легко. Ну а наплодив этих самых твнков начнутся муки выбора - дело времени.
Достаточно было бы разделить ачивы, маунтов и пр. (То есть изолировать персонажей друг от друга). И 95% игроков бы сразу определились с мейном)))

По поводу архетипа и остального я согласен. Я всегда и во все РПГ мейню архетип воина на который леплю всякое, в зависимости от внешних факторов. Где-то в саппорт, где-то в магию, или еще чего.

Не забывай про аудиальную составляющую.

Я потратил 3 месяца на драктира. Прокачал его, сделал почти все квесты в игре.

И потом дропнул.

Геймплей был топ. До сих пор хочу играть аугом.

Визуал был - ну не идеальный, эта кожная болезнь, конечно, раздражает, но в целом можно подобрать причёску, при которой она почти не заметна.

Но звуки… Это то, что меня сломало.

Интересно, сделают ли в дополнении Миднайт новый класс. Раньше через дополнение новые классы выкатывали, сейчас могут вернутся к такому режиму, так как контентов стало побольше.
Напрашивается какой-то заклинатель бездны

Шедоуприста введут чуйка

5 лайков