Красота Азеротская

Можно просто поплакать от твоих описаний? :sob:

4 лайка

Можно мне в желеточку, дорогая :kissing_heart:

2 лайка

Спасибо, нашел. Не внимательный.

Пион да что такое есть в детстве в саду растли пионы. С запахами очень сложно их не передает ни радио ни телевидение…

Какая лесная друидка у тебя. Мне нравится)

Лайков: 1

Те, кто нюхал, поймут

Это, конечно, да… Просто пион, несмотря на массивные бутоны, не такой агрессивный, как роза (лично для меня). Каждый отдельный цветок пахнет очень нежно, еле слышно, ненавязчиво. Но пионы растут кустом. И когда пройдет дождь, то их запах становится очень отчетливым и ярким. Поэтому у меня и ассоциации с дренейками: они нежны и милы с виду, но вместе с тем - большая сила.

Лайков: 1

Очень нравятся девушки НЭ, особенно с причёской “крендельки”. Когда этот вар был на альянсе, прическа была именно такая)

Лайков: 1

Мне у них лицо нравится, но фигура отталкивает. В итоге забросила свою НЭ. Все время вызывают вопросы мужские бедра и широкие плечи. В иной броне фигура совсем продолговатая становится. На любителя в общем.

На одном популярном (раньше) сайте есть раздел “всякое в дренейками”. Да и вообще, мне казалось, что дренеек и хуманш общество лучше воспринимает. У эльфиек как по мне много косяков. У одних мужская фигура, а другие и вовсе вот-вот переломятся.

Я ещё один арт почему-то забыл:
https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/008/261/169/large/simone-de-paolis-amraz.jpg

Лайков: 1

Я тоже рад, что не я один так думаю :3
Вообще не так уж редко вижу темы в стиле “а можно мне дренейку, только чтоб без копыт, без щупалец и чтоб кожа человеческого цвета”. Так может хуманшу просто взять, не? Зачем дренеек портить-то. Ну и не только с дренейками такое.

Лайков: 1

Ещё видел просьбы сделать дворфов повыше :"D

Слушайте, у меня возник вопрос - а кем вы работаете?)) Вот читаю ваши описания и ловлю себя на мысли, что просто не могу себе представить некоторые запахи, потому что в реале с ними не сталкивалась. Определенно талант =)

Я философ…

У них спортивная фигура, да.
Если хочется больше мягкости и женственности - стоит выбирать в качестве трансмога платья и\или скрывать наплечники.
Наплечники у этой расы вообще больное место, кмк.
Дали бы возможность масштабирования, хотя бы в три-четыре фиксированных размера (как те же уши и хвосты) - было бы отлично.

Лайков: 1

Хах, ну в целом да, умение красиво и вдумчиво описывать жизненный опыт явно прослеживается, как и отсутствие проблем с воображением =)

У меня сейчас остро стоит вопрос, как из дк-дренея сделать нешкаф))

Ай, пасиба, мне очень приятно :з

о да…

10 нарамных гирлянд

Ещё у зандаларок всё очень плохо с наплечниками. Очень.

Однако именно про средневековье складывают романтические баллады, а про наше время дезодорантов и спреев - нет! Задумайтесь )