Красота Азеротская

  1. Посадить на брутозавра (на нём любых габаритов перс выглядит скромно).
  2. Заюзать что-либо наподобие этой игрушки.
  3. Зайти в парикмахерскую и переделать шкаф в изящную дренеечку. :smirk:

Я бы тоже хотел из вот мага сделать не шкаф.

Какой любезный кавалер! Но мне действительно нравятся все расы. Создаю всегда в основном увидев чара определённой расы у кого - то, говорю себе - хочу такого прямо сейчас. Ну, или в случае с ТСом -такую!

Лайков: 1

А я ещё бывает на красивый артик наткнусь и захочу. Или просто в очередной раз проникнусь эстетикой определённой расы… Так у меня и набралось 150+ чаров, хех.

Лайков: 1

Зачем? Дренеи любят слоников…

Лайков: 1

Когда и как ты успеваешь всеми играть?
Интересуюсь как альтоголик обычного качества у альтоголика эпического.

У меня именно к магу претензии из-за слишком огромных рук. У многих рас такие же проблемы. Потому что с таким телосложением я чувствую себя главным героем вот этого комикса:
https://cdn.discordapp.com/attachments/529238758076317728/639465775765389312/000001-eynw5hfgjp.jpg

Вот я об этом и говорю)
Я тоже могу у каждой расы к чему-то придраться, тем более, что какие-то минусы и проблемы есть у всех, только становится ли от этого сама раса хуже? Мне так не кажется)
Да и про вкусовщину все частенько забывают

А я и не стараюсь успевать играть сразу всеми. Появилось настроение побыть хуманом паладином - захожу на него, проникся вдруг эстетикой гоблинов снова - захожу на гоблина. Так вот и играю.

5 лайков

Настроенческий подход, ага. Немного завидую даже.
У меня так не получается - всегда есть приоритет 1-2 мейнов, другие по остаточному принципу.
Вроде и обязаловки формальной нет наподобие статика, но всё равно тянет туда, где наибольший багаж всякого - от ачивок\репутаций до ностальгических воспоминаний.

Вот к ачивкам я вообще почему-то не привязан. Если сделал ачивку, то она же есть на аккаунте у всех персонажей, пусть и подписано, что получена другим персонажем. Так получена же и персонаж тоже мой.

Я не совсем правильно выразилась наверное. Ачивка ценна не в привязке к персонажу, а как некий +1 в его личном багаже значимости: времени, усилий, каких-то ситуаций, через которые он прошёл.
Будто некая полоска репутации с “хозяином”, заполняющаяся со временем.

Ну нее, вы видели эти шикарные рога?! А как он будет смотреться Бароном… если я наконец таки подберу маунта, который не будет выглядеть лилипутом под его могучими копытами и разворотом плеч… Дренейки это скучно, эт дефолт, как и эльфки. Мы не ищем легких путей))

2 лайка

А Экзоскелет Озарённых не подходит?

К своему стыду, я его так и не нафармила…) Вот думаю, дают ли дк расовую броню, или нет. Будет пафосный лайтсайд анхолик, да)) Но вообще вариант… надо будет заняться, все равно препатч не особо на события богатый)
PS: блин, у лайтфорджев такие роскошные рога подвезли. И шлемы их режут на корню. Складные чтоль…

Присмотрись к драконам с массивной башкой.
Она, в сочетании с крыльями, неплохо компенсирует крупный размер наездника.

Собственно как и всегда с самого его основания.

Понимаю такой подход. В принципе, у меня есть два мейна (на Орде и на Альянсе), которыми я в первую очередь делаю квесты, но в рейды я не рвусь, поэтому после уже выбираю персонажа по настроению.

В легионе дк у меня не было, думаю пройти сюжетку оплота, вроде там должны какого-то дракона давать?)

Есть дракон и дракончик.
Дракончик-скелетон.

Лайков: 1