Красота Азеротская

Да, вот такого костяного симпатягу.
Есть три расцветки, но свободно выбирать между ними нельзя - привязаны к спеку.

Лайков: 1

У него ещё гроб есть, кажется.

Ага. Атмосферный такой, жаль только что нельзя как у палычей выбирать любой реколор под трансмог и настроение.
А вот с дракончиками-петами таких заморочек нет.

Лайков: 1

Ха, отлично, Барону подойдет, спасибо =) Птычка у рог вроде тоже не перекрашивается, но в те годы у меня все аутло были)

Лайков: 1

И квест на получение его очень грустный.
Хорошо продумали его. Мне понравилось.

Оплотские кампании вообще порадовали. Даже у паладина. У рог вообще шик, я ее раза три точно прошла…)

Кровавые Эльфийки самый красивые :relaxed: на мой вкус конечно…

Лайков: 1

Ночные эльфийки хороши, обнюхал бы многих. Красивая фигура, характер, история. Все класно! Сам имею чуть ли не 5 таких в своем списке персонажей

А давай про запахи союзных рас?) Хотелось бы почитать, как пахнут лисички)

Все девушки Азерота красивы, и каждая по-своему прекрасна.

Лайков: 1
  1. Ночные эльфийки
  2. Орочьи эльфийки
Лайков: 1

Самые привлекательные эльфийки - тролли. В нашем случае - тролли чёрного копья

Те, кто знают лор, согласятся)

Смотрю, тут про запахи много. Советую описания в вк паблике “лавка последнего друида”, у него немного и про азерот есть. И еще много прекрасного из разных вселенных

Лайков: 1

Про запахи: у меня есть свечка с запахом Сильваны и это лучший запах, наверное, за всю жизнь :blush: пахнет осенним лесом, немного проскальзывает мята и как будто какие то дорогие духи

Ночнорожденные

Больное место в плане наплечников - у гоблинок. Вот там действительно больное место. У них наплечники буквально висят в воздухе и снесены куда-то совсем в стороны. У НЭ еще ничего.

Чутка критики по самим моделькам.

  1. У нэ слишком уродские икроножные мышцы, а так же огромные кисти рук, прям фу, из за этого приходится игнорировать некоторую обувь, штаны и перчатки.
  2. У бэ/эб вообще кажется не хватает каких-то внутренних органов, талия слишком ярко выражена, а мышцы вообще нигде не проглядываются, да считаю это минусом в мире вечной войны, по суди они выглядят как жиродрищи, вместо мышц лишь слой сала, хотя при этом остаются дрищами по комплекции. Да и чего там греха таить, грудь слишком разошлась в стороны и форма у неё слегка обвисшая.
  3. У ночнорождённых неплохие кисти рук в отличие от нэ и не такие огромные икроножные мышцы, но вот грудь обвислая как у иссохшей старухи, даже лифан их не помогает.

Проходил квесты в старой локации, там то ли пираты, то ли моряки деградировавшие, и надо было купить выпивку ихнему главарю. там есть красавица с русским именем , вроде так запомнилось, так вот она должна подойти к нему и напоить какойто бадягой. все модельки обновленные, все четенько, модерново. а милаху эту то ли намеренно, то ли так получилось, но она реально из допотопных погребов ввлезла, страшнее хуманов в классике и такая же квадратная. я конечно пофапал на нее со всех сторон, не каждый день такое увидишь, вроде заскринил даже.
с другой стороны, настоящая классическая красота, не тронутая временем и современными средствами.

Знаете чем пахнет воин? Потом. Потом и кровью во время битвы, потом и трупом - после неудачного исхода битвы. Как воин говорю

И медицинскими бинтами.