Красота Азеротская

Ты же понимаешь, что по такому же принципу можно описать и эльфиек с дренейками?
Тощие, лица слишком вытянутые, у дренеек вообще спина будто сломана и копыта, не далеко от зверорас ушли. Так что да, вкусовщина же.

2 лайка

Ну если представить, что в действительности ночнушки выглядят как в синематике классика - то само собой :thinking:
Фигуристые и дикие лучницы, им даже целиться не надо было бы. Просто стрелять в того, кто засмотрится на них :smirk:

Но в игре они выглядят далеко не так(

Да просто всем и так известно, что дворфийки- лучшие дамы Азерота. Как говорится, и коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, да заготовит на зиму бочонок дворфийского темного. Негласная истина

5 лайков

Да ладно, единственный минус ночнушек в игре - это большие руки. В остальном и стан, и бедра, и плечи - все в них прекрасно.

Ну а эльфийка из синематика классики не одного мужика свела с ума. Это факт.

Краснолюды как всегда считают, что все хотят их краснолюдок :smirk:
Ой, не та вселенная. Но суть одна)

2 лайка

huh? эт почему пловом-то?) Он как Хариссон Форд или Ричард Гир пахнет терпким мужским одеколоном и кожаными элементами доспехов.

Лайков: 1

Это проблема всех рас. Очень не люблю это в вов.

Тем не менее, дворфийки действительно идеальны. Я не могу найти в них ни одного недостатка.

Блен, вот милая тема же была, но некоторые эльфийки, видимо, считают, что только у них мнение правильное.

2 лайка

У дренеек например наиизящнейшие ручки. А ручки войд эльфиек с маникюром - это ж какая красота.

Можно про запахи? Можно, можно???

3 лайка

Ты как умный человек сам понимаешь, что есть некая конвенция, в которой какие-то идеалы будут магистральными. Вряд ли стоит расстраиваться, что люди акцентируют на этом. Кривая Гаусса всегда будет существовать и не стоит ее на манер обезумевшего запада выпрямлять в прямую.

Тема про эльфиек изначально. Хуманша хотела прославлять их красоту на весь форум, и тема справедливо была названа “Красота Азеротская”. Но налетели вы и помешали. :unamused:

Не тот форум. Так ведь и до дискуссии о короле Понтара дойти можно

Конечно ночные, вообще вне конкуренции, любимая сторона в вк3 была. С Новым кастомайзом в ВоВ ещё лучше стали, у меня уже 3 нэшки х)

3 лайка

С новым кастомайзом на них прям не наглядеться. Я под ШЛ все пытаюсь отобрать какую-нибудь хуманшу, чтобы лутать репу с расовой. Но боюсь, что ворвусь только ночнушками. Уж больно хороши.

Лайков: 1

Можно, автор разрешает :+1:

Мне просто не очень нравится, когда вкусы других людей оскорбляют просто потому что.

2 лайка

Личность > Вкусы. Мне твои вкусы тоже не совсем близки. Но из прочитанного на форуме я познакомился с твоей личностью, и это перевешивает. Остальное - социальный ритуал. И он, хоть и соткан из компромиссов, но правдив в существе. А другие может не “познакомились”, может нет талантов распознавать личность, может просто какие-то травмы, issues из прошлого. Не серчай, милейший тролль)

Лайков: 1

Тема и так скатилась, чего уж там.
Ну и да, так-то сом, очевидно ж. Как и с тем, что эльфийки топ :man_shrugging: