Красота Азеротская

Про сома спору нет, но разговор про эльфиек я без пары стопок Махакамского продолжать не смогу

Да я же не всерьез, чего-ты)
шепотом остальным: я серьезно

Лайков: 1

Я считаю, что конечно у всех вкусы разные и каждый имеет право на своё мнение, но вот оскорблений не люблю.

5 лайков

Очевидно дренейки топ.

ЗЫ Насчёт понюхать кого-то из мира Варкрафт:
Вы совсем с ума посходили? Почему эта тема раньше не появилась??
Мой выбор - Ирель или Лиадрин. Уж не знаю почему.

Лайков: 1

Не поспоришь. Но не помешал бы выбор хотя бы из 2-3 разных голосов.
Кастомизации-то немало подвезли, а с этим беда.

Вот бы дкшкам нормальный войс на выбор, а не эта вот пара секунд работы в флке…

Тут согласен, в некоторых других ММО есть же выбор голоса для персонажа. Хотя, там и выбор телосложения есть…

Кого, кого описать? Всех могу!

А он был когда-то, но почему-то эту возможность удалили.

Тиранда же. Что за вопросы?

2 лайка

Раз можешь всех, тогда давай ВСЕХ :eyes:

Потому что. Я художник я так вижу :grinning: Вообще хотел прокоментировать ваш пост про эльфиек но не смог подобрать им цветы по запоху, а вот мужчинам запах по еде подобрал.

А ещё у них самые большие сиськи из всех эльфиек

Светом пахнет?

Ну, надо как-то ограничить… персонажей или классы? или расы?

Теперь расскажи, чем по-твоему эти прекрасные дамы пахнут. Лиадрин мне кажется носит (wear) терпкий, сильный запах. Она паладин и рыцарь, но и прекрасная эльфийка. С Ирель же все сложно. Я бы в ней назвал нечто природно-инстинктивное, инстинкт веры, переживание травмы потери сестры. Такие психологические феномены могут вскрыть чисто природу пола, природу надличного. Мне кажется она пахнет чем-то очень телесно женским. Как и Вайтмейн кстати.

Перслнажи, всмысле конкретные личности или расы? Если личности, то давай Тварёныша Х)

Разные фетиши существуют, но с фетишом на запахи я еще не сталкивался

Ну Лиадрин рыцарь и паладин, я думаю там запах пота и крови, может ещё запах стали ( брони).
А насчёт Ирель - скорее всего как в храме , чем то тёплым .

2 лайка

Добро пожаловать в Интернет ,ньюфаг.