Красота Азеротская

This.

Я как-то ребятам во флудилке уже по-приколу описывала, как пахнут разные классы (роги, маги, присты, паладины и пр…), могу повторить)

2 лайка

Я бы с удовольствием почитала!

Лайков: 1

А давай! :upside_down_face:
Может коллективное творчество это потом в стихах оформит, в духе старого-доброго “Чем пахнут профессии”.

Ирель заправляет себя Шипром и идет нести свет в жизни мятежных магхаров :muscle:

Лайков: 1

Давай. Можно ещё расы, типа воргены, вульперы и прочюю фуррятину… если желание есть, конечно же :eyes:

Я так когда-то давно отключал это, потом через несколько лет решил вернуть дкшный голос и понял, что не могу найти это в настройках. В итоге нашёл способ вернуть голос дк в одной теме

Не знаю есть ли возможность поменять в обратную сторону, дкшный на обычный голос.

Я знаю как они пахнут после дождя.
=)

Лайков: 1

Мокрая псина кстати ничего так пахнет :+1:

3 лайка

Запах сухих котиков лучше. :smirk: :cat: :orange_heart:

4 лайка

запах роз и не только

Да ты просто хорошенько мокрой псиной не затягивался.
Они в рейтинге запахов где-то между бензином и ПВА, котикам далеко до этого.

Лайков: 1

<Вспоминает богатый обонятельный опыт владелицы добермана> :roll_eyes:
Неее, нувпень, слишком хардкорно.
Пойду лучше кота занюхну.

3 лайка

А мокрые котики?

лучше чем вульпера на солнце

Слишком мало выживших, чтобы рассказать об этом опыте. :sweat_smile:

3 лайка

Понюхать мокрого кота? Ну может будет в списке последних дел. Самым последним пунктом :thinking:

2 лайка

Важно! Это только моё мнение, просто фантазии и личные ассоциации, на которые повлияли как эстетика класса, так и игроки на нем, с которыми я встречалась.
В данном описании мы пренебрегаем реальностью и берем за основу то, что даже берсерки-орки ходят в баню хоты бы два раза на неделе. Иначе пост был бы короткий: от всех воняет потом и кровью. Запахи берутся так же из современности, пушто так намного точнее. Это будет странно, сразу говорю.

  • Воин

Воины пахнут воском и оливковым маслом: этими средствами они ухаживают за доспехами. Но это скорее шлейф. Основной запах, конечно, солоноватый привкус стали.

  • Паладины

Представьте, что вы весь день убирались в команте. Комната после уборки - очищенная от пыли, только что проветренная - такой вот свежий запах - основной у паладинов. К нему добавляется запах шиповника - естественный, теплый, но достаточно терпкий.

  • Шаманы

Шамы пахнут землёй после дождя, смешанным с запахом горячего асфальта. Если обнять шамана, можно услышать терпкие ноты имбиря.

  • Присты.

Присты пахнут, конечно же, ладаном и пчелиным воском. Однако к основному запаху добавляются нотки лесных ягод кисловатого привкуса и зеленого чая.

  • Друиды.

Друиды свежескошенной травой и клевером, шлейф - мех. Намочите кусочек шубы и прислушайтесь: это не запах псины, наоборот, очень естественный теплый аромат.

  • Маги.

Маги пахнут свежей выпечкой и терпкими нотками солнечного винограда - у фаер магов, немного лаванды - у арканов, родниковая вода - у фроста.

  • Роги.

Ноты головы (самые первые) - яркий запах кислого яблока и ревеня. Базовые ноты (остаются после) - мускус.

  • Охотники.

Основа - запах хвои и дыма: достаточно сильный, но при этом не резкий. Шлейф - луговые цветы.

  • Чернокнижники.

Варлоки пахнут черным перцем. Не потому что тут слово “черный”, а потому что это аромат, который многим покажется резким и странным, но есть те, кто очень ценит этот вкус.
Шлейф - амбра, горючий материал, как пламя скверны и тьмы.

  • Монахи.

Нет, не пивом. Монахи пахнут санталом, льняной тканью и свежей бумагой.

  • ДК.

ДК для меня пахнут камнями и палой листвой. Естественные, но “неживые запахи”. Поскольку ДК - не плеть - этот запах неагрессивный, скорее грустный.

  • ДХ.

ДХ пахнут горячим вином и корицей: этот резкий запах - основной у дх. Он почти не оставляет возможности комбинации, ибо очень четкий.

17 лайков

А монки-танки? Танкуют не с помощью “пивка для рывка” а санталом и бумагой? Несостыковочка

Я не учитываю игромех, я ж написала - ассоциации. Шо вы как маленькие.

Ну так даже без игромеха, как от хмелевара не может пахнуть пивом, или тем, из чего его варят