Красота Азеротская

А вот не ассоциируются у меня монахи с пивом, представляешь.

По своему опыту 2009 года банный день 1 раз в неделю согластно уставу…

Лайков: 1

Прекрасно.

Можете ещё так игровые расы описать?

Могу :eye: правда, тут надо подумать, порефлексировать)

3 лайка

Предполагаю, что паладины, разбойники, рыцари смерти, охотники и охотники на демонов, скорее всего тоже могут иметь в своих запахах оттенки воска, оливкового масла. И едва уловимый металлический запах. Виной тому, доспехи, оружие.

Дунав, большое вам спасибо за такое прекрасное и необычное описание! Читать очень очень интересно!

2 лайка

В первую очередь, конечно же воргенов :eyes:

Конечно, если делать, так сказать, по уму, то будут монахи пахнуть пивом, латники - сталью, кожевники - псиной)

Мне хотелось от этого отойти, как бы скорее дух класса, чем его телесная оболочка :sweat_smile: ну такое, выпоняли)

2 лайка

Ну, видимо люди ждали именно этого. ДК пахнут трупами, воины пахнут потом, кровью и дерьмом врагов, монахи пивом… ну и так далее

Блин, пойду обниматься с дх.

Лайков: 1

Да… а ДХ пахнут бесами. Некоторые х**бесами :eyes:

После ухода от дх остается легкий шлейф облегчения)

Лайков: 1

Горячее вино с корицей мне нравицца больше, глинтвейну бы… эх =) Ну, тогда вопрос остается, чем пахнут бесы?))

Лайков: 1

серой
символы

Лайков: 1

Бесы пахнут серой и потом :eyes:

Вот тут очень важно спросить, какого именно облегчения? :no_mouth:

Лайков: 1

Главное цвет не спрашивать))

облегчение это всегда хорошо,и уж темболее после дх

Кстати… если вспомнить дренор, то у орков он зелёный. Так что тут ещё надо спросить, какой цвет у конкретной расы. Но мне кажется, разговор зашел вообще не туда

Эх, из-за переезда на другой сервер и нового форумного профиля я даже лайкнуть не могу. Всё время лайки заканчиваются, уровня доверия не хватает :<

А что, тут ещё есть ограничения на лайки? Ну хотя бы не банят, как в ВК