Краш игры

Приветствую, при прохождении квеста “Вторжение в Нискару” в цепочке кампании оплота охотника на демонов игра крашится с ошибкой ERROR #132 (0x85100084) Fatal exception!, из за чего данный квест нету возможности пройти, пробовал выключать оверлеи, оставлять одну планку оперативки, обновил драйвера, думал дело в моём пк, оказалось на ноутбуке такая же проблема, что можно сделать?

3 лайка

ERROR #132 (0x85100084) Fatal exception! вроде она же

Да я её читал, ничего не помогает, ошибка только в данном квесте

Тогда даже не знаю. Извиняюсь, что дала уже прочитанное.

Лайков: 1

Просто на всякий случай выполняли проверку и восстановление игровых файлов?
Временное удаление папки втф и интерфейс и запуск на чистом клиенте?

Да, переустанавливал, запускал без аддонов, безсполезно

Лайков: 1

У меня при входе в оплот за Варлока точно такой же краш. Я даже создал тему. Потом вот эту нашел

4 лайка

Именно вчера началось . Хз с чем связано. Хотя на НК была одна тема на днях.

Лайков: 1

Присоединяюсь к теме, зашел после обновы доделать оплоты, за ДХ и Варлока - крашится игра при загрузке. У Варлока при загрузке Оплота, возвращение через саппорт не помогает. У ДХ после взятия одного из последних квестов. За другие классы такой проблемы не было обнаружено.

2 лайка

Видимо проблема связана с новым патчем, на us форуме нашёл такую же тему, остаётся ждать фикса😐

Та же история , делал палом цепочку классовую , и по кв закидывало в Нискару , все чар не играбилен , цепочку доделать нельзя , одним словом все “замечательно” как всегда :slight_smile:
3 дня получается уже одна и та же ошибка , возьмите к себе меня на работу , буду быстрее фиксить то за что люди деньги платят )

Это уже обсуждается в соседней теме.