Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

То есть по твоему 30 процентов к репе, вещам не бонус ? Ты фармишь быстрее тем самым репы, а значит быстрее качая репы и получая преимущество в скорости, ибо из-за репы можно будет получить шмот какой фракции, это наглядно видно в легионе , бфа.

Там нет бонуса к репе.

Разве? Позже зайду гляну, вроде с пвп модом репа была не стабильной(типа 320 за кв и т.д.)

А в чём именно твой недоумений?:slight_smile:
Пвп сервера здесь вообще никак ни на что не влияют, также писали, мол сам создал на гордунях, сам виноват.
А мешающие играть лоулвлам - нехорошие люди. Целенаправленно лететь в нуболоку, чтобы мешать качаться нубам. При этом ещё ведь пишут, мол жду пока нуб за мейна зайдет, чтобы занозить. Только вот как приходит мейн, так нубокиллер уже всецело за полёты, хотя может прям сразу дела какие появляются. А гангать на хайлвл локах, на локалках, где никому не надо перезаходить, а можно сразу бить мейна, это уже выглядит слишком просто.

2 лайка

Ну так выключи вармод если не собираешься пвпшится , его для этого и добавляют . Собрался пвпшится, будь добр , приготовь гроб.
Изначально был человек, думал бэ красивее будет смотреться , но оказалось нет. Завтра также возвращаю перса на человека, так что мой путь был легким на прокачке.

Пвпешиться против хайлвл невозможно.
Но вопрос скорее в другом. Почему ганкер тоже не хочет пвпешиться? Вот ты что-то тут пишешь против полётов(их и так не будет на старте в шл, но в локах до него они будут). И если ты так хочешь пвп, то почему когда в локе находится такой же хайлвл, ты не бьешься с ним, а наоборот, пользуешься этим флаем, чтобы не биться.

Против могут быть лишь неадекваты и токсики!
Я ЗА! и мне не жалко! Сочувствую, когда вижу скакающего бедолагу, прям сердце сжимается :frowning:

2 лайка

Включил вармод = согласился на возможность быть заганканным.

За негодованием «120 душит лоулвлов» всегда забавно наблюдать,

Тк люди вроде топят за справедливость и осуждают всячески такой откровенный «абуз» уровней,

Но потом мгновенно приводят в качестве аргументации что-то вроде

«А куда этот 200т хп ганкер делся, когда я закатился на локацию своим 500т хп фулгир мейном?»

Ну те 120 vs 60 - оч плохо, стыдно, анскилл

А вот 475 бис илвл с фул заточкой, за пару гкд сбривающий лоугир челика без шансов - это уже почётно, честно, уважуха и вообще куда он там улепётывает на своём флаймаунте.

А если вспомнить про еженедельные 5ппл команды, вырезающие одиночек в актуальных локациях ради 25хк на квест…
Уу, там-то рыцарством вообще не пахнет.

Просто есть прослойка игроков,
Которая готова разменять возможность быть жертвой на такую же возможность самому стать охотником.

Это ПвП и вармод про это,
Кто на это не согласен - выключает вармод.

Ну либо оставляет и скрипит зубами каждый раз, когда на него нападает более сильный противник.

Лайков: 1

Я вообще против такой концепции как “полеты”. Миры становятся пустыми и блеклыми. Чтобы по Wpvp-шить, нужно кого-то на орбите искать, юзать ракету земля-воздух и молиться, чтобы твоя цель не спряталась за текстурами или не вышла за ренж действия. Если даже получилось сбить, попробуй его еще найти, до того ,как он сядет снова на флая и не засверкает пятками.
Уже, которые аддон, приятно играть до введения полетов, а после это уже перестает быть игрой, а только обязанностью зайти, чтобы выполнить ежедневные активности и закрыть игру.

2 лайка

тебя просто в пустой слой вечно кидает.

мир сочного кактуса: локалки наносят ответный удар.

Чисто для статистики: я очень рад, что наконец-то отменят эту дичь с фармом старых ачивок для открытия полётов в старых локациях. Наконец-то на могилу прабабушки можно будет прийти, не стаптывая семи пар железных сапог.

Считаю, что с выходом каждого нового дополнения должны автоматически убираться все препятствия, баррикады, замки и прочие, извините за выражение, гейты на все прежние двери. И с БфА надо сделать всё то же самое, что и с Дренором и Легионом.

Я тоже хочу, чтоб мне сейчас было не пятьдесят, а двадцать. И чтобы у меня при этом были все те возможности, которые есть у нынешних двадцатилетних. Пошли, друид, повоем на луну.

6 лайков

Не благодари-поправил.
Мазохист,наверное.И какое впвп с выключенным вармодом?
Как вспомню Аргус-сразу тошнит.Или назжатар-тоже весело без полетов.
Еще раз повторю-таким,как ты-никто не запрещает молча страдать в одиночку-ВСЕГДА бегать пешком.Даже без маунта.

Орки научились читать мысли на расстоянии? Лицемерие существует исключительно в твоей зеленой головушке.
Лично я не против возвращения старых испытаний, и вообще предпочитаю, чтобы не выпиливали старый контент.
Но, в любом случае, сравнение полетов и испытаний просто некорректно. Если для испытаний и башни магов надо было одеваться и, зачастую, долго траить, то для открытия полетов надо было просто просидеть в игре некоторое количество часов.

3 лайка

О, ещё один :yawning_face:

А нас много, всех не сосчитаешь :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ermac, ты?

Почему ты думаешь, что я не использую только наземный маунт, а иногда вообще пешком хожу?
Только это не игра, когда ты один в мире, пока другие в космосе, и ты вообще никак не пересекаешься ни с кем. До 8.2 была отличная игра. И на Аргусе было прекрасно, чувствовался колорит.

Что? :thinking:

MK, персонаж Ermac
Кто понял, тот понял :stuck_out_tongue:

Странно, что ты именно на меня подумал, как будто первый раз видишь на форуме.
А МК это Материнский капитал, Московский комсомолец, магнитная карта, мастер-класс и т.д.?