Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Еще Мортал Комбат, ручной гранотомет (МК-19) и снайперская винтовка (МК-14).

МК - Мортал Комбат, игра
Ермак - персонаж из этой игры

Ермак состоит из сплетения разных душ, поэтому бой он начинает с фразы
«Нас много, а ты один»,

На что и была отсылка в моем ответе на то твое сообщение, которое напомнило фразу этого персонажа.

Это. Просто. Безобидная. Отсылка. :sob:

Тут один написала нам БП и мы несколько дней гадали, что это такое и что он имел ввиду. :slight_smile:
Понятия не имею, что это за игра.

Это файтинг известный еще с 90-х годов. У меня в детстве была приставка Super Nintendo на которой мы с друзьями рубились. Но самый известный и легендарный МК вышел в 1997 году на PlayStation, все подвалы нашего города были забиты малолетками (включая меня) и на всех телеках была картинка MK4. Потом как по мне серия постепенно начала скатываться, сейчас это вообще овно недостойная своего названия.

Какой нинтедно, какой плейтейшен, ты шо на приколе? На сеге мк3 ультимейт - единственная и неповторимая. И да, скатываться она начала с этого мк4 - прям ужасная игра, лишь к мкх что-то исправили.

4 лайка

Нинтендо старее чем Сега и в МК3 на ней мы и играли. Вообще Супер Нинтедо была более элитной приставкой, тогда как Сега больше для бомжей. У меня была Сега Мега Драйв, подарили на НГ 1999 как сейчас помню, но играл я на ней в основном в Соника.

Хз, но первая МК с трехмерной графикой и челюсти у всех отвисали.

Тема вообще о чем? Много дополнений есть полеты. Вводятся не сразу. Никто тебе полеты выпиливать совсем не будет, а проходить все в старых дополнениях, чтобы полетать в них, когда они тебе уже не нужны - это большинство делать не будет. Вот и открывают такую возможность. Если вы из открывали в актуале,вам это не составило скорее всего особого труда. Играя в бфа за «стопицот» персонажей я просто с ходом игры открыл полеты, немного где-то докачав репу и все. То есть, я не напрягался, я просто играл. И если даже в ШЛ бы всем сразу дали полеты бфа, меня бы это не смутило, потому что это только сделает комфортнее игру для людей, пропустивших это дополнение. А я не превозмогал, чтобы открыть эти полеты, просто играл в актуале. Так что не понимаю вашего нытья на то, что «я открывал, а им за даром».

Лайков: 1

Тема уже давно не о том, что ТС написал :relaxed:

Ведь по факту люди возвращаются в старые локации только для кача нескольких лвлов или

На капе, когда тебя рескилит пак из 5 рыл на локалках - без вопросов. Или собираешь сам пак, или ждешь пока придет пак твоей фракции. Когда прилетает 120 в нуболоку и всех там режет под предлогом - “Ну эта жи пивипи/вармод” - это дегенератство. Хочешь пвп - идешь на арену. Хочень впв - идешь на классику, где впвп имеет смысл в виде званий и хонора.

Это где 30%, у альянса? Сорян, у орды стабилочка в 10%.

На 120 - без проблем. Не имею претензий к ганкам на капе. Правда, все эти ганки обычно равно прилету 5 рыл, а не “ПИВИПИ 1Х1, ЧЕ СЛАБО ДА”. Уж сорян, но если это = “скилловому” пвп, то к твоим комментам у меня нет вопросов.

Не имей чела флаймаунта ты его в 430 сможешь убить? Вроде нет. Тогда в чем проблема флаев?

Именно так я и считаю. Мне фиолетово, баловался ли с этим человеком отчим или он просто не очень умненький. Вот придет чел на 120 - бегай убивай. Тебя правда тоже переедет пачка - но это же “ВИПИВИПИ”.

Лайков: 1

В те годы уже на комп имело смысл раскошелиться, а не на сегу)

Ну мне подарили, а даренному коню как известно в зубы не смотрят. Комп был только у отца, мне первый комп купили в 2003 году, когда я удачно сдал экзамены в 9-м классе.

К тому времени уже 3й теккен же вышел, мк4 смотрелась просто убого в сравнении с ним.

90е, мы выживали как могли :slight_smile:

Теккен 3 вроде немножко позже вышел, но все равно было круто играть в трехмерный МК за своих любимых героев, делать все эти фаталити и бруталити с трехмерными кишками. Но в общем да, со временем на той же плойке Теккен 3 вытеснил МК из топа.

Это да, у меня лично не было, но у старшего двоюродного братца вообще Денди была, какашная китайская копия уже устаревшей Нинтендо НЕС из начала 90-х. В сравнение с ней даже Сега элитной консолью казалась.

Нет. Это казак и покоритель Сибири.

У меня тоже денди-сюбор была, на которой не давали играть на цветном телеке(потому что кинескоп посажу, ага), а только на полусдохшем бабушкином черно-белом. А сега только у одного типа в подъезде, мы у него все собирались и рубились в мк. Когда мамки дома не было, офк :slight_smile:
А теккены и прочие соулкалибуры пошли когда клубы начали открывать с плойками и компами :slight_smile:

Щас наболтаешь тут, сделают не “классику” 1-60 во всех локациях, а вообще всё и сразу под текущий уровень. Что хуже только регулярная элитка во всяких локациях-филлерах в конце аддона будет [Аргус, Назжатар и тому подобные загоны].
Будут потом выбегать Дети Визжащих Богов на форума с хтоническим визгом “АаААаа, я ОтмЕнЯю подписку, нет сил терпеть кабанчиков 130 лвл, убивающих с 1го удара!!11 в Дуротаре!!11”.

О чем собственно и речь. Больше половины отписавшихся в теме обычные фармилы которым кроме гира и ключиков ничего не интересно, в то время как ТС говорит о вселенной Варкрафта, а не о ваших циферках. Когда ты бегаешь пешком - ты изучаешь каждый уголок локации, изучаешь ландшафт ведь каждая тропинка для чего-то да нужна, находишь что-то интересное над чем разрабы старались, осматриваешь красоты в конце концов. Летая на маунтах вы пропускаете бОльшую часть этого всего, просто потому что вам лишь бы побыстрее лвл апнуть и пойти фармить и рейдить уже.
Мое имхо, так это то что система большой ачивки для полетов на %континент_нейм% идеальна - пройди один раз, посмотри и окунись в этот мир, который для тебя рисовали и прорабатывали, получи ачиву, а потом летай кем хочешь и делай что хочешь. 2к+ отдаете за то чтобы скипнуть контент :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

У каждого свое понимание развлечения в игре

2 лайка