Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Асуждаю бездумных нажимателей кнопочек

Асуждаю личностей утверждающих, что только они играют правильно
Тупик

4 лайка

Я не говорил что я играю правильно. Я говорил что скипать контент, за который ты заплатил, просто потому что ты лентяй - это глупость

Когда в Легионе открыл полеты - нашел и изучил куда больше любопытных мест,

Чем когда прыгал по скалам, корням, объезжал 10кмтровые деревья и тд.

Без флая до локалки добежал и свистком офф оттуда.

На флае летишь чисто на расслабоне, увидел прекл - подлетел, чекнул.

3 лайка

Как раз этим все и занимаются, приземляются на локал очку и потом взлетают обратно. Единственное где я асуждаю отсутствие полетов - Аргус, потому что на актуале у меня горело седалище, ибо нельзя было 5 метров пробежать чтобы не сагрить толпу. И ландшафт отвратителен

Лайков: 1

Палка о двух концах
Первых 3 персонажа мне было интересно качать без спешки, читая все квесты (аж не верится), а потом понеслась.

Просто в таком случае полеты вообще не давать до 50 лвл :slight_smile:

Речь то о старом контенте, а не актуальном. И пусть каждый сам для себя решит как ему старый контент изучать.

Вот те кто орут, что бы не давали полеты в Дреноре и Легионе, их просто нужно заставить фармить полеты в ваниле, БК, Личе, той же Пандарии, если они этого не делали еще в актуальное время. Тогда сразу свое мнение поменяют.

5 лайков

Интересно, сколько этим контентом можно любоваться?
У меня сейчас (Альянс-Орда)
120 - 11 шт.
110 и выше - 7 шт.
100 - 1 шт.
70 - 2 шт.

Плюс еще есть еще всякие 50-ые и удаленные, в том числе и 110.
Причем, качаюсь всегда в основном по квестам.
Вопрос, чего я там пропустила-то? Да если и пропустила, то это и неважно уже, мне давно это все скипнуть хочется (но не за деньги). Хорошо, что будет новая прокачка.

5 лайков

В таком случае надо вармод ставить доступным с хайлвла :thinking:

Лайков: 1

Я только за что бы открыли полёты. Ей богу, фармить контент которому 6/4 года, кому это надо? Да, мы фармили это в своё время в актуале, и что? Кому то от этого станет приятно и это очень хорошо.

Новый игрок на то и новый игрок, что ему будет все интересно увидеть.

А как он это будет делать пешком, вплавь или летая вообще не важно. Но с летающим маунтом открывать карту, безусловно, сподручнее.

Лайков: 1

Кажется кто-то бомбонул из серии “Почему это им всё вот так легко достаётся на халяву, а я пол аддона ишачил”.
Нет, это глупо. Тот, кому интересен мир и лор игры, сам для себя выберет, пешком ему открывать всё это, или летая.
По мне так наоборот, многим приятнее будет играть, когда куча времени экономится, вместо того, что бы плестись два часа из точки А в точку В

7 лайков

с союзными расами не порядочно получается, зачем мы их качали? ну типо вообще бред, верните время
хотя б бонус какой оставили, а, ну ачивка, мне она до одного места, я расу делал

Даже не знаю, возможно чтобы играть за эти расы? Хотя не, бред какой-то

8 лайков

зачем мы их качали? … что бы потом их раздали бесплатно за красивые глазки, сложно понять, понимаю

Что бы играть сейчас, а не потом. Это как зачем покупать аддон, если через пару лет его бесплатно всем дают по подписке? Зачем покупать любую новую игру, если потом ее по скидке продадут или раздадут бесплатно и т.д.?

5 лайков

Ну так не открывал бы, кто тебя заставлял? Дождался бы, когда они станут раздаваться без ачивок. В чём проблема то?

давайте без токсика, вот реально, почему они изначально небыли общедоступными, мне пришлось качать перса, что бы прокачать репу для расы, что бы прокачать перса

я думаю никто не будет против раздачи маунтов, это немного другое, но а что? дождались бы, пока их раздадут всем)

Я с тобой согласен, что расы надо было давать сразу с покупкой дополнения. Но то что нам пришлось их открывать, не значит что новым игрокам, кто придет позже надо также страдать. Типа я страдал, пускай и они страдают. Это вопросы Близзам, почему они решили открытие рас привязать к репе, игроки тут не причем.