Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

ну вот да, у меня единственная претензия по затрате времени/усилий, а локалки делать - не самое крутое, знаете ли
теперь все может стоять под вопросом, мало ли, что то делаешь, мучаешься (делаешь локали по 75 репы), а потом все для всех, ну не должно быть так
кстати насчет покупки дополнений
люди покупают актуал, что бы получить эмоции, ачивки, контент прямо сейчас, и этого уже больше не будет, ну тобишь по аналогии, все ачивки, убийства нзотов, маунтов и тд должны в шл дать бесплатно, а зачем вы их делали? подождали бы и все

Сделать цель недоступной для атаки, если ваша разница более 15 лвлов куда проще. Пвп между своими лвлами так и останется - пвп между хаем убивающим лоулвла пропадет

ну хз, я когда качалсz за фаермага знатно поджигал пуканы хайлвлам, вставая в точках вторжения, где можно в фазу уйти, и стреляя от туда большой огненной глыбой. или просто когда 2е 120 деруться, можно врагу стан подкинуть или касты покикать. я не считаю ганг чем то противозаконным или некрасивым в текущих реалиях. когда в любой таверне можно выключить вармод

Потому что весь актуальный контент находится на хае и является циферками и фармом для их усиления? Да не, бред какой-то.

Наверное очень интересно, в 50 раз бежать по одним и тем же локациям пешочком, качая 50 персонажа, читая каждый квест. А нет, никто этим не занимается, люди же не :clown_face:

Да, летая на маунте я скипаю то, что мне не интересно. Если мне это вдруг станет интересно - я к этому прилечу на своем флае, а не буду час ехать туда как :snail:. Для тех, кому интересен мир спецом уже выкатили ванилу без полетов. И чет не вижу там тех, кому в 5 раз нравится качать твина бегая пешочком через полконтинента.

Без б, вот только летать я начинаю, даже после прохождения всех цепочек, лишь с середины аддона. Просто из-за того что дядюшке Котику нужен новый самолет.

Я даже хз, что смешнее: то, что ты предлагаешь всем играть так, как видишь ты или то что ты считаешь 2к в нынешнее время серьезной тратой.

3 лайка

ну на самом деле я думаю всем плевать на тех, у кого 50+ твинов и не сделаны полеты. это извращенцы какие то. тут тема о полетах и новичках и как скажется на их восприятии мира открытие полетов. для них контент не начинается на хайлвле только

Мне интересно. Если Вам что-то не нравится, и Вы чего-то не понимаете, не значит, что у этого нет огромной группы поклонников. Миллионы людей едят и кактусы, и лягушек.

3 лайка

А он и не является противозаконным. В нынешних реалиях он не сбалансирован и по факту является рудиментом. Я уже наверное раз в 20 привожу пример классики, где впвп актуально из-за того, что разница между 40 и 45 и 50 не так велика и 40 вполне способен убить 50(да, тяжело, но можно) и награды за впвп актуальны. В том же БфА, кроме локалки на 25 килов и нападений А/О никто особо впвп не занимается. Есть уникумы, которые любят устраивать вырезание, но как правило находится пачка сильнее и уникумы пропадают.

Лайков: 1

Так на здоровье, в игре есть онли наземные маунты для этого. Наслаждайтесь. И да, что-то не вижу на персонаже хотя бы хранителя мудрости, если квесты настолько вам интересны. Начал делать хранителя - очень интересно было бы бегать пешком по Запределью, да.

И не увидите. Это форумный персонаж, тут вообще ничего не показывается :stuck_out_tongue:

Впрочем, на всех персонажах у меня тоже стоит галочка “показывать только личные достижения”, поэтому я не знаю, как именно работает армори, но, если Вы найдёте способ точно всё проверить, ищите персонажей Силента-Вечная песня и Пумпумыч-Дракономор. Пока только два хранителя мудрости, не спеша делаю третьего )

3 лайка

меня задолбали мои стены с цитатами.

не припомню, чтоб вокруг меня были толпы народа, когда я в актуале как дебил прыгала к очередному сундуку.
ну и игрокам, которые не включают пвп/вармод, впвп и прочие его проблемы вида “а он от меня на электричке улетает” не касаются совершенно.

да лан, чтоб котегов гриндить соло, тоже надо было одеваться.

какой колорит? яма в пустоту перед рарником-котом (что по соседству со змеёй в воде)?

в своей вселенной варкрафта он может хоть белочек есть. а в чужую пусть не лезет своими грязными копытами.

ты изучаешь, а я не изучаю. дальше что?

треугольные кусты? да, потрясающая красота!

я не фармлю и в рейды не хожу. и миллион пиццотый 120 мне тоже не особо горит.

аж двумя расами после препатча дренора играть не могу больше. сразу видно, что для меня нарисовали и проработали их.

ты не для себя играешь что ли?

Лайков: 1

Таурен, извини, но ты отбитый на голову мазохист. Хочешь наслаждаться страданиями? Клади в еду пять столовых ложек соли и наслаждайся, но пожалуйста - не лезь со своими хотелками к другим людям.

4 лайка

Так отключите полеты в вармоде, я же не против. Мне, играющему без вармода, какое ВПвП?

Можно вечно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на то, как у людей горит с того, что другим в игре сделали хорошо за просто так.

Вы ещё понойте на то, что вы до каты по азероту пешком бегали, а сейчас любой бомж на 60 уровне полёты за горстку голды покупает.

Я ещё поняла бы, если б полеты в актуале давались за 2200 арены или кромку в рейде, а в шл их бы вдруг раздали всем, но для того, чтоб их получить, надо было просто играть в аддон хотя бы иногда.

Насчёт впвп совсем несерьёзно. Тот, кто хочет избежать боя, он его избежит. Я и в вармоде бабл+хс кастану, и без вармода с вами драться не буду. Потому что могу.

15 лайков

для бвонсамди играю, должок

Можно мне сделать в игре хорошо за просто так? :relieved:

Согласен и не согласен 50/50. В легионе с удовольствием делал цоп-цоп ножками потому, что сюжет мне нравился. А вот на дреноре того времени, что я там качался хватило, чтобы пропало желание туда возвращаться. А сейчас появился стимул разобраться в этой пространственно-временной тягомотине (точнее пропал фактор, заставлявший этого не делать).

Я за.Открыл полёты в легионе этим летом. А в шл лучше просто куплю полёты в дреноре. Если опыт с дреноровских мечей не порежут, то в шл это будет лучшим местом для прокачки.

Ты лучше вспомни как ныли, что сложно без полётов в назжатаре :grin:
Вывод таков без полётов плохо, фармить полёты плохо, покупать полёты плохо,полеты в целом плохо, мир варкарафта ведь не узнаешь :smile:
Не помнишь в шл надо фармить/покупать полёты?

Полёты это зло. Удалить эту лентяйскцю функцию из игры и всё будет ок. :grin: