Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

откройти пожалуйста полеты в Дреноре у меня там 5 твинков,а делать локалки сложно ,а качать миллион репутаций еще трудней
а в легионе уберите надобность проходить чертов РБ для маунта

В шл будет такая же ачивка, как и в дреноре/легионе/бфа

Лайков: 1

Святые слова. Я прям с удовольствием читаю негодование таких игроков. “Но я же играл! Вот этими руками, каждый день, мучалсястрадалпревозмогал! А они! Они придут на всё готовое! Всё, вов не тот, отписка”
Прямо настроение с утра поднимается

8 лайков

Я и сейчас бегаю. Как же хорошо, что вернули Ваниллу! Никаких жутких видений, дейликов, локалок, и полётов тоже )

ну, ему твои страдания только в кайф. значит, всё норм.

Ну так получите один раз ачивку и летайте, в чем проблема? Ответ: 1 раза достаточно.

Просто я не понимаю, как в такой вселенной людей могут интересовать только тупые цифры и ничего кроме цифр

То есть вы тратите 2к+ ради того чтобы скипнуть 80% контента? Гении

Я никому ничего не предлагаю, делайте что хотите, но если вы думаете что вам просто так должны дать полеты\гир\глада за то что вы игру купили, то это просто смешно.

Учитывая что в некоторых городах 20к средняя зарплата то это очень даже неплохая трата. Не мне конечно чужие деньги считать, но это с вашей стороны “очень рациональное капиталовложение”, заплатить за контент ради 20% от его общей массы.

Ну начнем с того, что у вселенной Варкрафта лишь один хозяин - Близзы, так что к вам в принципе никто не лезет - это вы возмущаетесь что вам полеты не дают.

Стесняюсь спросить, а что вы делаете вообще в игре, если вам все так не нравится? Или вы просто подписку платите чтобы на форуме писать? Сейчас бы требовать графику от игры 15 летней давности, тем более от ММОРПГ, где графика вообще не главный аспект

Лайков: 1

у меня ачивы нет поэтому я за как бы

Так что в итоге?
Достойны эти смертные полетов или нет?

И смысла в ваниле тоже нет…

Лайков: 1

Вы мне так странно отвечаете, ей богу. Как будто получение этих ачивок связано с любованием миром, к которому Вы призываете, а не с жутким фармом, ага.
Да и не нужно это любование насильно, а уже, тем более, фарм, кто захочет полюбуется всеми локациями, хотя, знаете, любоваться-то особо и нечем.
Так что я разделяю позицию Близзард по поводу отмены этих всех требований для получения полетов, только считаю, что это нужно было сделать давно.

Ну вот пока вы фармите - вы бегаете по земле, делаете квесты и изучаете ландшафт, туда-сюда, вступаете в пвп с другими игроками и все такое прочее, это совершенно другой опыт нежели с полетами. К тому же распорядители существуют. Я понимаю было бы возмущение если бы в игре ландшафт был как на долбанном Аргусе такой же отвратительный, но тут в вас сказывается банальная лень и желание побыстрее сделать то что вы хотите, а не так, как от вас этого хотят разработчики. Впрочем, ММО всегда было про фарм, так что…

Лайков: 1

Я не просто бегаю по земле, я бегаю по одному и тому же место столько раз, что мне после на него вообще смотреть не хочется. Например, Назжатар и Мехагон я видеть не могу больше в принципе.
Дренор опротивел еще до полетов, потому что их долго не вводили, я его стараюсь всегда скипнуть. РБ еще та тошниловка в Легионе. Спрашивается, зачем все это?
Если разработчики хотят, чтобы я занималась фармом до отвращения и моталась по их локациям, которыми, извините, в таком положении любоваться-то уж совсем не хочется, то я вообще нашла для этого иной выход, пошла в ту игру, где нет такого издевательства.

Потому что это филлерные континенты созданные исключительно для фарма, а я говорю про обычные континенты на которых разворачивается сюжет в начале аддона. Я тоже хейчу их, потому что такое

По мне тут не любование контентом, а затягивание его прохождения, а способ получения полетов основан на вызывающем отвращение фарме, таком что потом вообще на эти локации смотреть не хочется.
А вообще насчет любования тут все очень индивидуально, в ТЕСО вообще нет полетов, но есть удобная сеть телепортов, от которых к месту уже добираешься по земле. Так вот я это делаю, не форсируя скорости, иду себе спокойно, везде заглядываю, любуясь видами, а подавляющее число моих знакомых использют все возможные средства, чтобы носится как угорелые, вот такие торопливые. Короче, приходят в игру, чтобы быстрее выполнить работу и в бОльшем объеме. Стахановцы :slight_smile:

Тут небольшое противоречие вижу я :slight_smile:
Вообще, во второй части ты реально прав(а). Да, этот увлекательный фарм локалок выглядел именно так: садишься на птичника, летишь к локалке, делаешь, жмешь свисток, летишь к другой. Во время полёта можно спокойно альт табаться :slight_smile:
Изучение лора и локаций в это время идёт просто невероятно.

И не открытые полёты при наличии рядом локаций с такой же прокачкой, но открытыми полётами, просто приведут к тому, что в “бесполётных” локах не будет народу.

Одно из первых сообщений на форуме. Хорошее предложение, а ты иди в баню

Это было к тому, что если уж вам настоооолько лень бегать пешком, то всегда существуют распорядители которые облегчат жизнь. Да и с этим упрощением столько классных механик канули в лету, те же порталы вытесняют дирижабли и корабли например =\

Daun? Тебе какая разница что новые игроки получат их? Реальными достижениями в жизни надо дорожить… жесть какие люди пошли)

О чем я тут и твержу уже сколько лет!

Лайков: 1

Какое может быть ПвП или ещё что без вар мола у персонада 120-го уровня, который поперся в Дренор/Легион, что бы получить ачиву на полеты?

Справедливости ради, в Дреноре разработчики хотели удалить полеты.
Полеты за ачив - это компромисс.
Даже старые разработчики заявляли, что полеты, это самая большая их ошибка.