Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Я не помню, чтобы они хотели вообще удалить полеты, но в Дреноре вводить они их не хотели, это было.
Удалить полеты было бы уже к тому времени невозможно.

Тогда комьюнити подняла огроный вайн и разработчики сделали то, что имеем по сей день.
Тогда было много заявлений в стиле “Полеты в вов, это было нашей ошибкой”

Я помню этот вайн, но дело в том, что уже в это время отменять полеты в ВоВ было невозможно. Конечно, можно было бы переделать те локации, где без них квесты не выполнишь, но куда девать огромное число летающих маунтов, причем, не только полученных игроками, но и купленных за деньги в магазине?

По этому они и говорили, что полеты - это их самая ужасная ошибка, которую уже не исправить.

Лайков: 1

Да они их в БК ввели и только к Дренору осознали?

может, и не предлагаешь, но как унылый коммивояжёр рассказываешь о преимуществах бесполётности. “купите утюг и погладьте свои носки. ваши носки мечтают об этому утюге. купите утюг”.

а этого ханта тебе близзард создали или ты сам? наслаждаешься треугольными кустами и “бесшовным миром” ты ради близзард или тебе они просто нравятся?

время трачу. а форум уже несколько лет как скучным стал.

как раз я графику не требую.

сказал человек, распинающийся о том, что все должны слезть со своих драконов и пойти изучать кусты и корни, над которыми трудились дизайнеры.
кстати, над кронами деревьев и вершинами гор дизайнеры не трудились, раз флаи - это фугадость?

это просто такая же чушь с той же аргументацией, как и у встраивания классики в актуал. “ну вот там группка чуваков стоит. они просют, чтоб было сложнее. они не хотят ходить по поляне с цветочками, они хотят продираться сквозь борщевик и репей. давайте уважим этих гомосeксуальных чёрных женщин”.

2 лайка

Кстати, неплохим компромиссом было бы давать полетки за хранителя мудрости дренора и исследование, убрав требования к гринду репутации и сокровищ. И мир исследовать, и лор почитать, и приложить усилия для получения полетов

2 лайка

Тогда давайте вообще давать полеты за Хранителя мудрости любого континента или аддона и только тому персонажу, который его получил :slight_smile:
Вот мир-то изучим!

4 лайка

Ну да.откроем,например,без полетов Кряж крыльев пустоты-или как он там.

Ну я уже говорила о кораблях Альянса и Орды, которые летают над Ледяной короной, в ней вообще я не знаю как без полетов задания делать, но кого это волнует? Есть же вон какие-то одноразовые маунты, говорят знатоки.

Лайков: 1

Убрать полеты сейчас физически невозможно, слишком многое на них завязано: от постройки локаций до квестов. Да и привыкли игроки уже.

Квесты дополнения гораздо быстрее пройти, чем нафармить репу. А это подписку не продлит

не одноразовые. маунт для тех, у кого не выучен навык полётов. и работает(ну или работал, не знаю) только в шолазаре, грозовой гряде и ледяной короне, где есть квесты, требующие наличие флая.

Какая же это глупость - все эти ограничения.
Ведь для той же башни магов в легионе не нужно было делать ничего. Просто играть в актуал и всё. Какой смысл в этой псевдо-уникальности? Потешить чсв горстки людей и всё.
Зачем делать уникальными маунты за препатч? Ведь для их получения тоже не нужно ничего делать, кроме как играть в актуал.
Действительно ценные награды должны даваться за достижения типа - первый(е) на сервере и т.д. Ведь для их получения нужно очень постараться
Имхо.

Это не просто “играть в актуал”. Это награда за верность и поощрение постоянного нахождения в активном состоянии.

Лайков: 1

Лол. Что все таки доделывать конченную репутацию на дейликах для бфа? Че за бред это отстой полный

Так оно вроде и так есть, разве нет? Только там еще и требование к репе есть, которую сейчас никому не интересно качать.

Лайков: 1

Ну, положим, кому-то интересно. Но да, я в курсе, перечитайте пост.

А в цем проблема цифер? И раньше в игре были цифры и ты точно также собирал цифры для похода в рейд чтобы получить цифры побольше, чтобы стать сильнее.

Еще раз, я трачу 2к на актуальный контент. В актуальном контенте я прохожу тот контент, который придется. Есть как интересный так и нет. Но его нужно проходить, ибо без него ты не получишь полетку. В старом контенте - мне нет интереса бегать пешком в Запределье, когда локация создавалась изначально под полеты.

Я где-то говорил про гир/глад или ты это сейчас придумал и выдаешь за мои мысли? Полеты - являются игровой механикой. Если локации будут создаваться с учетом отсутствия полетов (привет классика) - без проблем. Когда создаются локи “Назжатара” с кривой многоярусностью - мне не интересно там не то, что бегать квеститься, даже заходить.

20к это за месяц? Не вижу проблемы. Аддон не каждый месяц выходит.