Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Кстати, если ты не заметил, то постройка локаций выглядит так: плоская равнина - это локация для игры с полётами(так как рельеф не имеет значения - зачем что-то делать), а куча горных хребтов, через которые фиг пойми как пройти - это для игры пешком.

с грустным лицом зачехляет свои бурсты обратно

Ну так и получи это всё. Зачем других ограничивать?
Ведь дата твоей ачивки будет раньше, чем у других. Будешь в чате кричать, что ты олдфаг и делал башню магов в актуале.

Лайков: 1

башню не троньте. самое лучшее что есть в игре из коллекций- те, что уже не достать.

Если ты судишь только по ачивкам и тому аккаунту с которого я это написал, несложно предположить, с какого дополнения ты играешь.

етить ты долго отвечал. а я ждал тебя все эти дни

с легиона, я олд

оно и видно “олд”

Лайков: 1

до этого еще 3 месяца на пиратках играл. я познал весь вов с нуля! в очередях ванилы стоял при ее открытии недавно. моей сединой можно ослеплять врагов

2 лайка

300 вайпов на Крулле передают привет. За хилов испытания вообще не осилил.

Что, все другие идиотские поводы повайнить закончились?

Лайков: 1

я бы и бфа раздал бесплатно, ибо если дренор открывается достаточно быстро, за счет медальонов легиона, то легион и бфа это кансерные и скучные для открытия полетки

2 лайка

Ну и что? Ты просто играл в актуал и ходил по кд в башню. Сколько у тебя вайпов, это уже отдельная тема.

Я не пойму, тебе я лично не нравлюсь или то что я говорю? Я пояснил за плюсы временной бесполётности, это я к тому, что вам (не конкретно тебе, а в целом) следовало бы разуть глаза и увидеть, что помимо кнопочек, геймплея, шмоток и циферок в рейде Варкрафт это еще и интересная вселенная сама по себе которой стоит хоть немного интересоваться, чтобы игра стала интереснее для вас же.

Я создал, но в соглашении вроде как прописано что это лишь “аренда” персонажа у Б.

Наслаждаюсь потому что это крутая вселенная, несмотря на все косяки Б., а у графики тут свой стиль, но она точно не отвратительная как ты ее описываешь.

А, да?

Про стиль я уже говорил.

Не надо мои слова передергивать и вырывать из контекста. Я говорил что беготня пешком нужна для того чтобы вы контент нормально оценили и игровой опыт, а не играли бездумно нажимая кнопочки по принципу “Взял квест > Взлетел > Прилетел > Приземлился > Сделал квест > Улетел обратно”. Разрабам для таких гениев может быть вообще мир не рисовать, вам крон деревьев графонистых достаточно будет? Все равно кроме них ничо не видите 90% времени :face_with_monocle:

Лайков: 1

Поправка, человек не просто играл в актуал, а платил за это деньги, создавал статистику, проводил в игре свое время, храня ей верность. За то и вознаграждают. Хотите получать все - не уходите из игры :smiley:

Ограничения на полеты в половину аддона, и ачивки - это хорошая идея. Вряд ли, они будут тут что то менять.

Но, в неактуальных аддонах, надобности в этом, уже не вижу

Что за крайности? Он просто играл в актуал, как и все те, кто играет в актуал сейчас. Только у них нет возможности получить скины для оружия.
Награда за “верность” - дата ачивки.

Именно. Человек играл в актуал, а те, кто не играл, были бесполезны Близзам. Так что да, награда за верность :slight_smile:

Никакой разницы. Что человек платил подписку тогда и играл, что человек оплатит подписку сейчас и будет играть. (Не оплатит, потому что башня закрыта)

Ну это не проблемы Близзов, что тогда вы подписку не оплачивали. Сейчас у вас есть актуал для того же самого. Действуйте