Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

При чём тут проблемы Близов?

Задумайтесь о том, как работает всякая фигня, которую надо коллекционировать. Всегда есть мусорные элементы, которые несложно достать, более редкие, которые достать сложнее, еще более редкие и престижные, которые достать почти невозможно, и что-то уникальное, доступное только при соблюдении каких-то условий. Я тоже жалею, что инактивила во время какой-то там годовщины и теперь не могу получить ездовую огнекошку, но это мой “косяк” - нефиг было инактивить. Такие награды - это стимуляция к тому, чтобы играть здесь и сейчас, пока они еще доступны, и подобные ограничения не снимут никогда - разве что временно, в честь, к примеру, 20-летия ВоВ или чего-то не менее масштабного. Deal with it.

2 лайка

А тебе жалко дать челам возможность закрыть золото Дренора и челеднжы панды для красивого трансмога ?тебе то что

Чур я первый в очереди за маунтами

Лайков: 1

Актуальной археологии в игру не завезли, поэтому решили качать ее на форуме? понимаю

12 лайков

А что, мнение тех, кому ответили, изменилось? Или они не играют? Или нужно создать новую, модную, молодёжную тему с крутым названием, но той же сутью?

простите, не хочу читать весь пост, но я РАД введению полетов. у меня не так много времени на походы по старым локациям,
в ШЛ их достаточно

Все же жду когда откроют башню магов легиона , квесты на плащ пандарии и другую интересную фигню . кто против этого тот просто жадина . вам от этого хуже не станет .

2 лайка

главное, что нам лучше от этого не станет

Лайков: 1

А я жду, когда будут раздавать Киражского танка, награды за ТСG, Близконы и годовщины.
Ну так, что бы справделиво уж было.
А, а ещё кромки верните и 100% дроп маунтов.

2 лайка

Ты шо, ведь увидеть на дереве в Награеде сокровище, полчаса пытаться прыжками забраться на него, поняв что можно только сверху, вспоминаешь про высокую гору рядом, забираешься сначала неправильным путём, обнаруживаешь подсказки откуда прыгать и тратя десятки планеров и час жизни на постоянное возвращение на гору после неудачных приземлений. Решаешь всё таки пойти на вовxед, узнать есть ли другой путь к этому сокровищу, узнаешь что всё делал правильно. Но есть одно но, прыгать с планера нужно только в определёной точке координат, и никакой другой,как в самом платформере, иначе промахиваешься и лучшем случае просто начинаешь всё заново потеряв немного здоровья, в худшем видишь :dizzy_face: :ghost: :skull_and_crossbones: :face_with_symbols_over_mouth: и когда всё таки добираешься до этого треклятого сокровища спустя ещё минут пятнадцать ожидая приятную награду, но обнаруживаешь троллинг от разработчиков: мусор и ресурсы гарнизона. Финиш.десять из десяти на кончиках пальцев ОЧЕНЬ НЕРАЗАЧАРОВЫВАЮЩЕ, ещё узнаёшь судьбу члена экспедиции гоблинов, которым ты помогаешь по квестам в Награнде.

Сводка

Он погиб.

Это работает лишь с такими упёртыми как я. Загадки и джамп пазлы надо делать интереснее. А не: наступи только на один единственный нужный пиксель или упади в бездну тоски и получи в награду бесполезный пшик. А ещё тебя впереди ждёт гринд репутации вместо интересного игрового процесса, потому как дракон внезапно потерял память. Правильно, что убрали.

А людям думающим, что это вредит игре, напоминаю основная масса игроков проводит своё время в локациях последнего дополнения. То есть , новый игрок относительно медленно и уныло тратит своё время в полупустынных локациях и динственное, что его держит здесь это обещания стариков игры о веселье после достижегия максимального уровня. Прокачиваясь даже сюжет нормально не узнать. Ведь часть его спрятана в квестах которые либо не доступны, вроде цепочки на легендарное кольцо Кадгара, либо скрыта в подземельях и рейдах. И так далее. Я уже молчу про спутанное повествование когда вообще ничего не понятно. Как так матриарxа надо спасать её, она же только что стояла в зале сердца, почему она не узнаёт, почему Басков бьёт Киркорова, какой такой н’зот когда напал, я же только только спас леди Джайну. Я знал, что происходит так как следил за Битвой за Азерот. А новый игрок будет иметь такой игровой опыт описанный мной выше. Это лишь небольшое колличество проблем. Я ещё умолчал про альтоводов. Очень увлекательно в десятый раз убивать орков скверны на полуострове адского пламени.
Я хотел дальше писать про ретроградов, но вовремя себя остановил. Ведь почему-то им всё равно на то, что старых боссов,на убийство которых уходили сотни попыток у нескольки десятков человек, а сейчас их можно одному игроку за пару-тройку ударов сразить. Обесценили. Угу да.

P.S.
Никогда не испытывал столько кайфа после взмывания над гарнизоном на своём синем протодраконе. С макстмальной дальностью прорисовки долина призрачной луны вообще красота ночью. И простите за некропостинг.

3 лайка

У вас забрали положительный опыт испытанный во время получения ачивки на полёты и возможности наконец с кайфом облетать ненавистные горы? Полёты это не тоже,что раздать всем просто так элитный пвп сет за старые сезоны.

Аргументум ад раздачум, кексимус максимус.

Лайков: 1

Предлагаю ввести полеты в шоп тысяч за пять-семь через пару недель после старта аддона.
Мы будем летать, а любителям пешкодрала будет хорошо по умолчанию. И они будут еще громче рассказывать, как оно прекрасно до Китая раком и т.п.

Лайков: 1

У тебя что, форум дальше сентября 2020 не прогружается что ли? :eyes:

я не знаю при чем тут полёты, я вообще против любых полётов в игре в любом аддоне.
А про башню магов - я бы вообще её открытой месяц сделал и закрыл навсегда. я какого то xepa делал её с 800 итл, а “немногоподождавшие” в 915 итл. Какого хрена то? Почему челленж совершенно разный, а награда одинаковая? А ты вообще хочешь прийти туда лицом по торговать и получить награду, ради которой люди напрягались. Я считаю, что любые награды должны даваться ещё месяц после того, как её сделал первый человек или группа на сервере+фракции (тогда, кстати все бы распределились по серверам гораздо ровнее). А потом всё.
А то все ходят с 500 шт маунтов огородники, а ты попробуй хоть одного сделай в актуальное время.
Хочешь интересные награды - приложи усилия. Нет челленжа - нет наград
Жалко, что всем похрену на то, как я там считаю.

-Аналогия про травинку и друида в трэвелформе-

Надо чтоб Близы вообще маунты убрали. Как в Утробе. Классно жеж, впвп оживёт, да?))

А какая там такая награда, ради которой Вы так ломались тире напрягались? :slight_smile:
Я туда ходила по фану, тот транс меня вообще не интересовал и только с точки зрения этого самого фана ее и рассматривала.

Не хочу интересные :slight_smile:

А что, их в актуале не дают? :rofl:

Ну дх можно так говорить, наверное.

4 лайка

Тема про полёты. Когда близард организуетет игровой процесс, таким образом,что по миру действительно будет интересно ходить пешком или. Вот тогда и поговорим.
Игрок которому вы отвечали, предлагал, лишь вернуть возможность пройти башню магов. Возможность попробовать пройти её и получить, не равна обесцениванию раздачей разработчиками наград тому кто не прошёл. Вы не понимаете,что такие вещи ограниченные во времени лишь способ искусственно удерживать подписчиков. “Скорее скорее у тебя есть возможность стать особенным.”

Лайков: 1