Куда мы катимся? Вульперы!

Полуголые эльфийские принцесски и няшные лисички - Орда, которую вы заслужили.

3 лайка

В классику хорошо играть чужими руками через стрим.
Чилишь в БфА, на фоне смотришь, как очередного стримера бустит толпа верных последователей и слушаешь кулстори про социализацию и прочее

15 лайков

Ну смотри, открою тебе секрет - если на форуме за персонажа не перезаходить, то его лвл не обновляется в соответствии с игровым, т.е. ты можешь хоть всю жизнь на форуме 10-ым сидеть.

Ну и тема же создана для вони и нытья, собственно я и зашёл поныть и повонять, что не так? :slight_smile:

А по теме: когда только слухи про вульпер пошли, сказал сам себе, что если это не шутка и они реально выйдут, то для меня - это финал актуального Варкрафта. И вот они вышли, и да, для меня это финал, поэтому и написал, что “как хорошо, что уже есть Классик”, т.к. подписку дропать не придется, можно и дальше играть на офе в ВоВ.
P.S. да, держу в курсе
P.S.S. дверью хлопать не буду, просто до свидания, до лучших времён :slight_smile:

Лайков: 1

гномы самая никакая раса, их сделали из садовых гномов, то еще дно - кто не в курсе что это такое гуглите, теперь еще и их разновидность будет.
А орде конечно мы из гоблинов не будет делать озареных механических хз волосатых сияющих бездны и тд гоблинов а сделаем няшных вульперов - это ж не альянс же ага.

Я так понимаю союзной расой нежити будут ангелы.

Наконец-то появилась в Орде раса для утопления в фонтанах. Не всё же только Альянсу гномов купать.

Лайков: 1

точно также как на каждом углу классики орут про актуал :wink:

Расслабься, отдохни, чаю выпей. Слишком много негатива из-за игрушки и того, что кому-то нравится то, что не нравится тебе. Кстати, первыми играбельными человекоподобными зверьми в ВоВ были же таурены, да? ))
“Тестостероновая” фракция, была никому не нужна пока ей не добавили БЭ. Они и сейчас у вас на первом месте по популяции.

А нам лучше бы сетраков дали, чем это меха-недоразумение.

4 лайка

Я дропнул, улетел вместе с Вождем. Удачи с вульперами.

2 лайка

Аккуратнее, это рискованная затея:

2 лайка

Орда умерла вместе с Гаррошем, стоит это признать.
Теперь это… я даже не знаю что это… но той Орды, и её духа больше нет.

3 лайка

Сказала блад эльфийка…

15 лайков

Гаррош который прожил вождем два аддона а до этого был истеричкой которая хотела захватить весь Азерот :в

Я пытался понять, жмакал на птре и так и эдак, ничего не работает толком, думаю её ещё не доделали. Судя по описанию там случайные активки\пасивки и ты можешь раз в 5 минут перемешивать их и раз в 1.5 использовать, что они будут делать не ясно, но юзаются как на себя\союзника, так и на врагов.

Обе расы слабые и никакие. Вульпера - фансервис, мехагномы вообще никому не нужны. Орде больше “повезло”, так как вульперы выглядят приличнее чем мехагномы и вызывали какое-то сочувствие после квестов с ними, есть какой-то там лор, мехагномы это вообще как будто созданы ради тренда с инвалидами и прочими аутистами. У найтборнов офигенный лор и крутые локации, есть зандалары, дворфы чж, даже эльфы бездны и кул -тирасцы выглядят как-то серьезнее двух новых рас.
Ну короч очень такое. Фансервис ради фансервиса. Зато фурфаги и маленькие ясельники довольны.

11 лайков

Гоблины=бабки. (выгодное сотрудничество), таурен крутогорья=таурен (внезапно да? ), найтборны… ну тут с натяжкой, но можно сказать про зависимость от магии сродны ЭК.

  1. Азшара принадлежит гоблинам на правах бессрочной аренды. Что-то вроде: “Это ваши земли, но лишь пока вы - часть Орды”.
  2. Майле нравится Бэйн, она за всех решила. Плюс, по сюжету там помогала Орда.
  3. Найтборны после стольких лет изоляции не смогли бы остаться нейтральными во время Войны. В остальном, дипломатические навыки Тиранды и Аллерии(привет, Санвелл, а что будет, если я призову сюда Бездну?)
2 лайка

Да прям, гоблины как есть.

Я в душе орк.

2 лайка

А что тогда тебе в игре то делать,иди в корейку точи шмотку ГОДАМИ,ГОДАМИ КАРЛ. Радуйся,что вове за месяц можно все апнуть. И еще скажите мне в какой ммо игре не апают шмот с новой обновой?

Капец, это я пол года, или больше слакал. Теперь в классику не поиграть, а фармить репу на лисичек(до этого дня играл за альянс, а на орде сюжет)