Куда мы катимся? Вульперы!

Какой такой пласч?

Очень просто. Берешь вульперу , поднимаешь и отпускаешь. Если побежал - то самец, если побежала - то самка.

6 лайков

Лучше бы ничего не вводили. Переизбыток союзных рас. ВоВ начинает выглядеть как шапито. Вульперы и механогномы притянуты за уши (или хвост). Раньше у меня была такая же претензия к эльфам бездны. Теперь таких “рас из воздуха” уже три.
Гайдай какой-то (с).

3 лайка

Какой-то злобной завистью веет

Лайков: 1

И играть хаджитом! :smiley:

Обновляется. Иначе б я отображался как 80й лвл

Кастомизацию можно на вовхеде покрутить, с этим неплохо. А анимации пока (или нет?) точно как у гоблинов.

Говорю только за классических персонажей, не актуальных

Я кастом на ютубе глянул. У гнумов жирнее тупо за счет их мех.примочек. У лис без выпендрежа особо, ничего лишнего, но суховато, не хватает деталей (да, тех которые можно увидеть только в окне создания/выбора персонажа)
Вульперы привыкли выживать в песках, будучи изгоями на окраине тролльского архипелага, так же будет и в орде, учитывая то, как яростно хейтит их форум) Ну ничего, на этом и рп-составляющая богаче будет. Хотя я не помню, чтоб так на воргенов кидались с плакатами “долой фурри” (и вообще слово не модное было :thinking: О времена, о нравы!

2 лайка

Полагаешь, что система по-разному может работать? Тогда это уже 2 разные системы на одном форуме. Смысл? Хотя пути близ неисповедимы. Мб это костыль, чтоб вообще классик чаров прикрутить

Тред наполнен альфычами и рембами. У меня тестостерон из телефона потек.

9 лайков

Тред наполнен категоричными принцессами, которые кричат “дропаю подписку из-за вульпер!” и плевали они на то, что это не весь контент) хотя мы все знаем, что они как играли, так и будут играть.

9 лайков

Подписку не дропаю, но считаю что вульперы чистый фансервис. Впрочем народ радостно кушает, как и пижамы за билет. На птр в Огри почти одни лисы.

4 лайка

А ты ожидал пандаренов?

Я ожидал что фансервис останется в фантазиях тех кто его выпрашивал)

4 лайка

Конченый альтовод во мне страдал полночи после просмотра видео Папы Хози. Пиисят альтов! И сидела, думала, кого же буду отправлять в запас. Это ужасно! Как мать и как женщина, заявляю- добавьте уже мест на учетке, ну плиииз! Иначе у меня ум вскипит! И лис и гнумов механических создавать стану! Но вместо …вместо… У кого-то есть ещё такая проблема? :disappointed_relieved:

7 лайков

Проблема есть, но не в таком масштабе… У меня есть армия “удаленных” которые перестали нравиться по расе/классу (сочетанию) но места ещё есть

Так это и вовсе не проблема! Если есть места-вынул на свет, глянул, вызволил из-запаса бедолагу раз в 15 дней. А у меня прям вот катастрофа.

2 лайка

Маунт у них гиена вроде да, а не альпака?

При этом играя фансервисным персом?

2 лайка