Куда мы катимся? Вульперы!

В каком-нибудь из следующих томов хроник и укажут ведь, что это раса, из которой Мимирон слепил гоблинов. Ну или общий предок.
Вероятность такого переписывания бэка близится к 100%.

Лайков: 1

Маунт вульпер https://ru.wowhead.com/news=295501/расовые-средства-передвижения-вульпер-и-механогномов

На такие неумелые уловки я еще в Пандарии не реагировал. А сейчас и подавно)

Удобно. Там фансервис а тут не фансервис. Большой брат одобряет.

Тут да. Реткон они любят. Его тут столько что уже на альтернативную вселенную хватит. Впишут задним числом легко.

3 лайка

Можно было бы сказать да или нет. Зачем ты кидаешь мне ссылку ._.

Больше реткона, чем у Близзов, есть разве что в Звёздных Войнах после порабощения Микки-Маусом. Хотя там и до этого хватало несостыковок.

Ну там же не просто гиена :roll_eyes: гиена комфорт-класса со встроенной кибиткой. Гоблины туда кондей еще могут вкрутить :+1:

Лайков: 1

у меня на такой же гиене из волдуна копыта шаркают по земле == маунт для карликов :slightly_frowning_face:

Стер все союзные после получения ачивок. Проблем нет.

2 лайка

Но это ведь не альпака…

2 лайка

Надо таурена посадить попробовать :thinking:

Не будет уже вот этого

Ну если только в будущем за 1350р летающая альпака.

я не буду оплачивать подписку) у меня пару дней и все сгорит игровое время. как и мой пукан сгорел от череды зашкваров близард

Собственно вот кто и наныл расу (ссылка на предыдущие топики там внутри) -
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/vulpera-megathread-2/221522

А наши топики мало кого волнуют)

Лайков: 1

Оргриммар будет под контролем Лисичек! :rofl::rofl:

Лайков: 1

Делай как я - удаляй не очень интересные классы и качай их. Я вот рогу удалю, для бедуинов.

Естественно. Вся разница только в мехе и ногах(у вульпер ровнее). Я даже рерольнусь скорее всего. Очень уж гоблины плохи стали.

Лайков: 1

Да не то слово. Без закрытого шлема играть проблемно, а в них обычно уши клипаются.

Прикольная анимация потягушек, мило.

Да блин чего вам ныть насчёт вульпер,всё же лучше чем мехагномы. Сейчас за Альянс и так в соотношении 12 к 1 играют, а после 8.3 вообще 20 к 1 будут. Сам перешёл из Альянса, задолбало по 2 часа в лфр стоят, а просто рейды так вообще глушняк. Орда сейчас цветёт и пахнет, по сравнению с увядающим а в скоре засохшимся Альянсом