Куда пропадает альянс на рокделар?

Давайте еще пишите, как надо играть. И про сплотиться, объедениться и дать отпор, а то как так, не выполнена дневная норма призыва Альянса собирать рейды и отбиваться.

Надеюсь в скором времени количество ников уже смогут запомнить даже самые сильные игрочки Орды, когда кол-во ников можно по пальцам будет пересчитать :slight_smile:

Лайков: 1

И будет как на актуале? Или жечь Огримар и свергать Вождя весело, а отгребать нет?

Оо, хочешь о лоре поговорить? Скажи спасибо, что шайка понаехавших с другой планеты не получила от дренеев орбитальный удар в свой пгт Оргримар. Коров на пастбища, троллей в резервации, урков и андедов в расход.
Особенно после террористического акта против города Терамор.
Уточняю, шреки именно что понаехавшие, как уроженцы южных республик в Москве. А дренеи представители высокоразвитой цивилизации.

4 лайка

Давай поговорим как шайка отщепенцев притащившая легион в Дренор не смогла за 10000 лет в социализацию, и как трусы бросили все и убежали на азерот, где на сломаном корыте устроили радиационое заражение и приммкнули к инопланетным захватчикам, и мутантам поддавшимся влиянию другого источника радиации в войне против кореного населения Азерота. И если дренеи представители высокоразвитой цивилизации то почему не смогли починить украденое корыто? Кстати по поводу той ерунды что новые сценаристы метелицы назвают лором. Ответь мне на 1 вопрос - вот с этой всей ерундой о путешествиях в паралельные миры и прошлое было сказано что на все паралельные миры есть 1 легион, да? Тоесть у нас есть много Гулданов, Нерзулов, Кадгаром но Архимонд у нас 1 как и Килджеден?

Расскажи, как бы ты починил хотя бы современный ракетный двигатель хотя бы в условиях условного 18-19 века? Или электронное оборудование?

Лайков: 1

Альянсу нужно доказать, что он никуда не пропал, а Орде наоборот- что они что-то могут, кроме ка кбегать стадом :slight_smile:
Это уже второй турнир и первый прошёл на ура.

Подскажи плз что за аддоны стоят

ElvUI, если перейдешь на ютуб, под видео будет ссылка на все аддоны мои и конфиг ElvUI.

В общем то да, основная проблема в том, что альянс нехотя стягивается на замесы, в то время как орда моментально прилетает в любом количестве. Будет печально, если у альянса будет схожая посещаемость бг(. Надеюсь кроссерв будет по аналогии актуала - с Европой.

Лайков: 1

Бойся скорее очередей, чем то, что альянса не будет :slight_smile:

Это одно и тоже, нет?

Соой, ну как так то? 1%!!! Где мой хонор?! :rage:

я не умираю. А куда пропал то?, эффект неожиданности был хорош, особенно , когда вов был во 2-ой вкладке, но убить меня 1х1 , этого мало.:slight_smile:

Я никуда не пропадал, всё также играю, фармлю хонор в соло в основном)
Я пожалел чай, думал хватит и не хватило 1%, обидка(
И ты прибежал, я сразу открылся, быстро ты окна сворачиваешь)

Обрати внимание, что если в игре происходит какое-то дейсвтие(бьют/пишут/приглашают) - ярлык начинает мелькать. ну и команда альт таб зинмает долю секунды.

Это я в курсе, по поводу ярлыка, сам так часто залетал, когда меня на полетке убивали/пытались убить)

Кросс-БГ, возможно, решат очереди.

Скорее нет, чем да. Кроссерв будет по разброс серверов. Ру с ру, немцы с немцами и тд.

А с кем будет играть Испания, по такой логике? У них один сервер.
Россия - тоже Европа, пинг и подключение позволяет, а значит будет с Европой.

Хонор лучше фармиться в группе. Не пойму в чем интерес ордынцев которые собирают целый реид что бы убить пару человек ?

Лайков: 1