Куда пропадает альянс на рокделар?

А сколько у орды стоят девизавровские шкурки?

Сколько б вы тут не кукарекали, логи и количество людей в топ10 стендинов по хонору (по результатам прошлой недели, на этой пока нет у меня инфы) у нас говорит само за себя. Реально забавно что орда ведет себя адекватнее по отношению к альянсу, чем некоторые другие гильдии нашей же фракции.

2 лайка

Ответы Дыры просто шедевральные.

  • У нас равное пвп 20х20
  • По спайхонору вас было 50
  • Ну я только свою гильду считаю

Это, что называется, в мемориз

5 лайков

У нас в топе Классика? Интересно прям, кого же она там набивает)

Рагнароса же- очевидно.

2 лайка

Рейд людей, которых мы вчера собрали на вас, был примерно равен вашему. Во время боя в красногорье нас было 12, на отходе к вашей полетке стало чуть больше, вроде 17.

Мы действительно хотим фанового впвп с равными силами, вон даже честно ждали ваш часовой регруп “за саперками” после красногорья)

К сожалению, сценарии “ой, вокруг нас еще пуги собрались полетку отбивать, ну-ка давайте прогоним часть рейда Асгарда сидеть в Огри, чтоб в сумме с пугами нас получилось поровну!” или “давайте скажем пугам, чтоб не вмешивались, они же наверняка послушают!” - скорее похожи на влажные фантазии, чем реальность)

А вообще, всем ребятам, которые кричат “ой какие вы плохие, насуммонили толпу за минутку”, хочу задать вопрос:
Представьте, вот вы кинули клич в ги “плюсуем на орду, их 7-15”, и вам моментально насыпало 30-40 плюсиков в личку. Как будете отбирать 7-15 избранных, чтоб нидайбох не сделать неравный бой и не обидеть форумных заек?)

2 лайка

тебя убил ретри пал

2 лайка

Какие же нелепые оправдания…
И главное… перед кем?
Мб в орде у вас и летит 30+ плюсов в чат “на ольянс”, но я одним из персонажей числюсь в одной из пвп гильдий сервера (онлайн в прайм 60-70+) там на клич “на арду” было плюсиков 5-7 от силы, потом еще они вытаскивали хила с инста и умоляли пойти с ними “на арду”, потому что хилов нет. Вот такое пвп))

Лайков: 1

Солнышко, лучик ты мой света, ну чего мне перед тобой оправдываться, когда я тебя(кем бы ты ни был на мейне) нахожу и ставлю во все возможные позиции на просторах пылающих степей? :kissing_heart:

Пассивность ваших “пвп-гильдий” - исключительно проблема организованности и мотивации от ГМов/РЛов на впвп. Когда надо - настоящие пвп гильдии альянса и рейд собирают, и гору держат.
Участникам же остальных “топ пвп гильдий” с 5-7 плюсами в прайм рекомендую написать /gquit и подать заявку в более известную на просторах Азерота гильдию. Благо, их не так уж много, долго выбирать не придется.
Рекомендация актуальна, конечно же, только для желающих играть в пвп вместо нытья на форуме)

Лайков: 1

Странная Пвп Гильдия, у нас вроде в основном ПВЕ, но при онлайне 60-70 15 человек минимум собираем.

Не степей… помню, ставил ты меня раком в чумных, ну то-есть, не совсем ты, и не совсем раком… Я пвпшился с нулячим рогой (а я к слову нулячий лок, но не такой как тот рога) и в меня сзади чарджнулся орк-вар и бяка от тебя прилетела, поставил так поставил) 3х1

Так я желаю играть в пвп! А получается только месиво постоянно, пвп это или 1на1 или бг!..
Я вот вчера, бягу по зимним, вижу наш хант квадратный пвпшится с орком-варом, я стою смотрю, орк вар шотает ханта, с 10% хп чарджится в меня, я его фиряю, жду пока спадет комбат, юзаю маунта и убегаю, а хант мне орет в личку что я должен был ему помочь, и я … плохой человек. Но почему? У них же было честное пвп 1х1! Если бы там он против двоих дрался, то да, я бы помог, а так… все честно!

Как эротично xD) У меня возникло чувство, что тебе понравилось, написано ведь прям с душой)))

Лайков: 1

Честное пвп в аутдоре живет только в головах некоторых людей, видишь замес - помогай.

Лайков: 1

Ну так ты должен был помочь это член твоей фракции, а то что вы убили вара 2 в 1, даже вар бы тебя не осудил. Ищещь честного ПвП тогда тебе дуэлиться надо возле шторма, а не по миру его искать. На БГ к твоему сведению тоже хилов толпой валят :slight_smile: Нечестно как по мне это когда пати одного рескилит на кладбоне больше пары раз. А так это война как бы.

Лайков: 1

Признайся, у тебя есть на компе папочка, куда ты складываешь скрины всех сладких убийств маленьких гномов и челавегов? :wink:

Ты был неправ, ты должен был помочь.

“Честное пвп” только в твоей голове :slight_smile: по сути, ты кинул своего союзника в военное время - расстрелять бы тебя.

3 лайка

одобряю и стараюсь поступать так же. Получается не всегда, чего уж)
Ситуации, когда вас уже и так доедают двое-трое и я вклиниваюсь ради шарда/кусочка хонора, конечно же, не в счет)

А касательно темы про активность гильдии - ты все-таки прислушайся к рекомендации, прям честного пвп не будет даже на бг, а так хоть фана больше получишь.

Блин, честно, нет. 7065 хк за 2 недели - представляешь, сколько памяти пришлось бы потратить на скрины?(

Ну я прост уже привык, если не можешь побороть, но смысл сопротивляться, надо расслабится и получать удовольствие)))

Нед, в моей живет, только 1х1, некаких помощей! Если там 1хСколькото то я помогаю да, а 1х1 некогда не вмешиваюсь.

Нет, у них было 1х1! И что, что он с моей фракции? Мб если я увижу, что моя фракция втроем гоняет лоулевела ординского, мне с ними вместе погонять его надо? Моя фракция же ведь!
Дуэли у шторма… дуэли это неинтересно ибо я за них нечего не получу. А вот за ЧЕСТНО выиграный бой 1х1 с каким-то орком-чернокнижником, к примеру, я получу - очки ЧЕСТИ!
А бг это бг, ты знаешь куда регаешься, я знаю, и там есть цели и тактика, и фокусить хила впятером это нормально на БГ!

“Военное время” у тебя в голове, не я заставлял его начинать пвп с орком, и не я должен был помогать. У меня свой кодекс, я когда пвпшусь 1х1 и мимо пробегающий “союзник”, начинает мне помогать, потом пишу в личку что он не прав, и не должен встревать если видит что это 1х1. Я же написал не один раз, если это было бы 1х2 или больше - я бы помог без сомнений! А так… все честно.

Т.е мысли о том что он не хотел пвп ,и орк на него напал, у тебя не было? Бегать с пати и рескилить лоу лвл тебя никто не заставляет, но если ты видишь 1х1 и не вмешиваешься то ты так поступаешь зря. Орда всегда вмешивается в эти самые 1х1 если человек из их фракции заранее не попросил этого не делать, проступая иначе ты не следуешь какому то неописанному кодексу чести ты просто даёшь им преимущество. Так же если вар после убийства ханта напал на тебя он явно готов был отъехать, но ты просто убежал. Мог бы спокойно убить его в целях самообороны и обеспечить спокойный рес у трупа ханту. Как итог имеется один мёртвый хант, один сбежавший член альянса и один вар орк который имеет полное право писать на форуме что альянс целует белок и не готов к встречам с ордой.

6 лайков