Куда пропадает альянс на рокделар?

Понятно, большинство у нас в стадии гиринга. Я в том числе либо качаю инжу. Так что в приоритете пвп пока нету, просто времени не хватает.

Мне определенно нравится в Асгарде одна вещь- как быстр овы сумоните своих согильдийцев, если огребаете :slight_smile:
И это не только тебя касается

Лайков: 1

Тоже качаю инжу теперь, ибо рейд с инжой и рейд без инжи - это заранее очевидная история выигрыша)

2 лайка

Да я вообще часто в соло гоняю.
А суммонить мы начинаем тогда, когда перевес в 2 раза, если драка к примеру 20х20, никто никого не суммонит. Не помню, чтобы мы падали при равной численности.

Если не ошибаюсь, вчера как раз было плюс-минус 17×17, после чего табун ваших прилетел под 50 чел)

Лайков: 1

А мне нравится как они подлизывают Классике, так умилительно, пропускают этих инвалидов на ворлд боссов и стоят за углом смотрят как они умирают, особенно на Азуре забавно было, 5 тел из классики живые остались ( если бы Госты не влители, бос за ивейдился бы ) и Азгард такой за стеночкой стоит тип без палева, зато потом на форуме: Классика должна стать примером гильдией альянса, их шедевральный кил Азуры… и тд.
Просто хохма, ну и да, засумонить 40 - 70 тел что бы прогнать 7 - 15 аликов из ЧГ это тоже сильно.

5 лайков

Я классику вообще не вижу последнюю неделю нигде. БГ ждут, что ли)

У них " пвп крыло! ", убивают кабанчиков в дунмороге, да бы не раскрыть свои секретные стратегии.

Не помнишь, потому что такой огромной пачкой уже мало кто бегает :slight_smile:

Я не могу отвечать за каждое мероприятие. Не на всех бываю, так как часто в соло перемещаюсь. Одно могу сказать, что я и за Альянсом подобное вижу, когда пачка не может справится с пачкой, через определенное время приходит табун в 2 раза больше. Не интересно (лично мне).

Недавно в прайм заскринили их онлайн - 30 тел было. И это топ гильдия?

Вчера был точно, я твой ник запомнила)

Любая гильдия может стать топовой, это лишь вопрос с какого конца считать. =D

Лайков: 1

Могу за себя ответить, я довольно часто не стесняюсь и открываюсь на 2-4 человека. Это, как минимум весело и фаново.

Ну в Пылающих, днем. Нас было сначала вообще человек 5, когда по нам табун прошелся из 20, мы собрались тоже в 20 тел. О каких 50 идет речь, я честно не в курсе.
Не знаю об одном и том же мы говорим или нет, Майли там был. Возле вашей полетки дрались и потом на границе с Красногорьем еще. Там ровно в принципе всё было по количеству.

Да про то и говорим. Табун в 50 был уже у Братства Тория, spy насчитал под 53.

Там рандомов было много. Я под конец даже с маунта не слезал и не дрался, ибо смысл. Нас там было около 25-30, не больше. Я же только свою гильдию считаю)

Ок, пусть, рандомы все равно вес и объем дают. И опять же ололошная инженерка)

в общем, до встречи :wink:

Сравнения ради, почем ториевые слитки у альянса? У орды около 30 серебра за штуку.

Вроде столько же, может, 40с.