Куда пропадает альянс на рокделар?

А ты не думаешь что где то в радиусе может оказаться еще один ордынец, или что убив по быстрому ханта, они побегут тебя убивать, когда ты не вписываешься когда два или три алика мутузят ордына это норм, не воруешь хонор у коллег. А когда ты бросил ханта на сьедение это низко, никакого тут 1 на 1 нет. Твой фир вару чтоб ты знал до задницы по большому счету.

2 лайка

Но я правда целую белок)) а пвпшусь только 1на1 и то если есть настроение, иногда я вообще на попытки пвп не отвечаю, и пвп услуги не оказываю.
Кароче, - все сложно, но я поступил как поступил. Хотел хант этого пвп или не хотел, первый нападал или нет, это не суть важно, важно что они дрались 1на1. А вар напал на меня потому что думал что я его буду добивать, но я не добиваю противников с лоу хп, поэтом законтролил его и свалил дальше по делам.

Нет, не думаю, рядом некого не было, я покрутил камерой. А если б был рога он бы давно заопенился на мне или засапал. Я не бросал, рядом некого не было, и это было 1х1, было бы 1х2 или больше, я бы вписался.
Ну если у вара на кд абилка, то не до задницы)

И правильно сделал) Ведь тебе время потраченное на пивипи никто не оплатит) А время может быть очень важным, ведь помогая кому то, ты тратишь свое время (которое может быть очень ограниченным) на вещи за которые даже спасибо не скажут xD)

Поясни пожалуйста почему ты решил что 1х1 это показатель честности? Вар мог вьехать в ханта после мобов или на мобе. Далее насчёт 1х1, к примеру есть одетый в бис вар под химией и бафами и одетый в зелень хант, оба 60, это честное 1х1? Или допустим оба одеты плюс минус одинаково но у одного есть все кд, а у второго все в кд, это честное 1х1? Я по этому и написал что в аутдоре честное пвп существует лишь в умах некоторых людей.

2 лайка

так честнее, чем в несчастного ханта влетит вар +1 .

Мне кажется, я выучил все Ники игроков за альянс в пвп. Поговаривают, что альянс просто не хочет сражаться.

Лайков: 1

У меня уже тоже, каждый игрок которого я вижу, я уже убивал его по 2+ раза, а у меня всего-то 2к килов, такое чувство, что Альянс просто сидит в столица их выбирается в рейды или данжи и сидят там. Зачем так играть на ПВП сервере?

Лайков: 1

Зацените очередной шедевр :thinking::grin:

Я выхожу в мир только ночью, в прайм когда орда фармит хонор и сидит на всех полетках сижу или в городе или в инстах, или в оффлайне)
Потому что фарм в пати мне не интересен, а днем самому, играя за альянс не рогой, пофармить нереально, складывается впечатление что орда вообще по одиночке не бегает. А мне не оч. нравится когда меня постоянно переезжает толпа.

80% игрового времени бегаю соло по пылающим. Точно вижу, что нас тут таких соло-бегунов минимум пятеро - это обеспечивает альянсу незабываемый корпс ран от полетки до горы)
Приходите веселиться, кому хочется побегать соло xD

Да ордынцы на серве чсвшные все, хотя по факту не очень. Ну и алики. Тупо ветер сотрясаете на форумах. Альянса меньше - орда радуется, что доминирует. Спасибо альянсу, что вообще существуют на нашем сервере. А так загнивающий серв.

Лайков: 1

Давайте еще пишите, как надо играть. И про сплотиться, объедениться и дать отпор, а то как так, не выполнена дневная норма призыва Альянса собирать рейды и отбиваться.

Надеюсь в скором времени количество ников уже смогут запомнить даже самые сильные игрочки Орды, когда кол-во ников можно по пальцам будет пересчитать :slight_smile:

Лайков: 1

И будет как на актуале? Или жечь Огримар и свергать Вождя весело, а отгребать нет?

Оо, хочешь о лоре поговорить? Скажи спасибо, что шайка понаехавших с другой планеты не получила от дренеев орбитальный удар в свой пгт Оргримар. Коров на пастбища, троллей в резервации, урков и андедов в расход.
Особенно после террористического акта против города Терамор.
Уточняю, шреки именно что понаехавшие, как уроженцы южных республик в Москве. А дренеи представители высокоразвитой цивилизации.

4 лайка

Давай поговорим как шайка отщепенцев притащившая легион в Дренор не смогла за 10000 лет в социализацию, и как трусы бросили все и убежали на азерот, где на сломаном корыте устроили радиационое заражение и приммкнули к инопланетным захватчикам, и мутантам поддавшимся влиянию другого источника радиации в войне против кореного населения Азерота. И если дренеи представители высокоразвитой цивилизации то почему не смогли починить украденое корыто? Кстати по поводу той ерунды что новые сценаристы метелицы назвают лором. Ответь мне на 1 вопрос - вот с этой всей ерундой о путешествиях в паралельные миры и прошлое было сказано что на все паралельные миры есть 1 легион, да? Тоесть у нас есть много Гулданов, Нерзулов, Кадгаром но Архимонд у нас 1 как и Килджеден?

Расскажи, как бы ты починил хотя бы современный ракетный двигатель хотя бы в условиях условного 18-19 века? Или электронное оборудование?

Лайков: 1

Альянсу нужно доказать, что он никуда не пропал, а Орде наоборот- что они что-то могут, кроме ка кбегать стадом :slight_smile:
Это уже второй турнир и первый прошёл на ура.

Подскажи плз что за аддоны стоят

ElvUI, если перейдешь на ютуб, под видео будет ссылка на все аддоны мои и конфиг ElvUI.

В общем то да, основная проблема в том, что альянс нехотя стягивается на замесы, в то время как орда моментально прилетает в любом количестве. Будет печально, если у альянса будет схожая посещаемость бг(. Надеюсь кроссерв будет по аналогии актуала - с Европой.

Лайков: 1