Ливеры в ключах 10+

Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей? Чаще всего замечаю это за танками и хилами. Просто какая то чума. Они это делают чувствуя полную безнаказанность и то что они востребованы всегда, найти им новый ключ займёт буквально 1-2 минуты, им плевать на всех кроме собственного чсв и я считаю таким игрокам нужно блокировать вход в подземелья или вход в игру - по нарастающей:
ливнул 1 раз в неделю - прощается (списать ан проблемы с интернетом, обкакался и т.п. казусы которые помешали игроку продолжить из за причин не зависящих от него)
ливнул второй раз - бан на вход в подземелья на неделю.
ливнул третий раз - бан на месяц.
следующий бан - перманентный.

чтобы не происходило не приятных казусов - можно сделать систему голосования в пати - любой игрок может начать голосование за то чтобы прекратить прохождение подземелья - если все 5 согласны. то все ливают без санкций.

это беспредел пора прекращать.
кучу раз обсуждалось, врядли кто-то что будет делать, на любую систему найдется тролль, к примеру с голосованием, тролль будет голосовать против и стоять в начале данжа.
Если попались дауны в пати, то я сразу ливаю
Всутпай в гильдию/сообщество - найди ламповых ребят и вместе пуште ключи. Все же очень просто.
Слушая рассказы согильдийцев про 13 смертей в боралусе до 1-го босса, я понимаю что сам бы ливнул от дэбилов. Спасибо не надо. Лучше научитесь играть за свой класс на максимум, чтобы танк, который вступил в вашу группу, не нашёл повода покинуть ее. Ведь ливают не от того, что все хорошо, а совсем наоборот.
[quote="176235278984"]Слушая рассказы согильдийцев про 13 смертей в боралусе до 1-го босса, я понимаю что сам бы ливнул от дэбилов. Спасибо не надо. Лучше научитесь играть за свой класс на максимум, чтобы танк, который вступил в вашу группу, не нашёл повода покинуть ее. Ведь ливают не от того, что все хорошо, а совсем наоборот.[/
Бывает ливают уже после 1-2 вайпов, тоже можно так делать? Всегда приводил в пример Доту, там вполне адекватные санкции в отношении ливеров. Можно что-то подобное сделать в в ВОВ. Не клеится прохождение подземелья? Терпи, преодолевай тяготы, а не тупо нажатием кнопки ливая кидать сопартийцев. С голосованием вполне дельная тема. Бывает случаи, когда вообще без шансов по эквипу или еще по каким причинам, тогда такая функция вполне уместна.
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей?

Почему близзард ничего не делает с игроками, которые не сбивают касты? На первый раз можно и простить - мало ли пинг там или что, но дальше надо за каждый не сбитый человеком каст - банить. По нарастающей.

Почему близзард ничего не делает с игроками, которые бодипулят лишние паки? На первый раз можно и простить - ну вдруг кто-то под руку толкнул, всяко бывает. Но если уже второй раз - бан, однозначно. И чем чаще такое - тем сильнее банить.

Почему близзард ничего не делает с игроками, которые выдают в 2 раза меньше дпс, чем можно выдать в их гире...

Ну и так далее - "этот беспредел пора прекращать"(с)
Встанет колом в АФК и пойдет смотреть ютуб, пока вы будете потеть, зато не ливнёт. А если придумать серьезное наказание за АФК/не трайхард, то тут сразу же обломается. Человек напишет в саппорт, что причина АФК любая хроническая болезнь или семейная, все. Все наказания сняты.
Выдумывают ерунду в игре, ищите людей по интересам, раз так серьезно встал вопрос о ливерах.
08/11/2018 14:45Размещено Абрамас
[quote="176235278984"]Слушая рассказы согильдийцев про 13 смертей в боралусе до 1-го босса, я понимаю что сам бы ливнул от дэбилов. Спасибо не надо. Лучше научитесь играть за свой класс на максимум, чтобы танк, который вступил в вашу группу, не нашёл повода покинуть ее. Ведь ливают не от того, что все хорошо, а совсем наоборот.[/
Бывает ливают уже после 1-2 вайпов, тоже можно так делать? Всегда приводил в пример Доту, там вполне адекватные санкции в отношении ливеров. Можно что-то подобное сделать в в ВОВ. Не клеится прохождение подземелья? Терпи, преодолевай тяготы, а не тупо нажатием кнопки ливая кидать сопартийцев. С голосованием вполне дельная тема. Бывает случаи, когда вообще без шансов по эквипу или еще по каким причинам, тогда такая функция вполне уместна.

Естественно нет. Но если очевидно, что группа слабая, не укладывается в таймер, ты планировал другое время на прохождение инста. Я бы сразу покинул группу. Но это ИМХО.
08/11/2018 14:01Размещено Дрэгондх
кучу раз обсуждалось, врядли кто-то что будет делать, на любую систему найдется тролль, к примеру с голосованием, тролль будет голосовать против и стоять в начале данжа.

И сколько таких ТРАЛЕЙ будет? 1 на 1000 ранов? Сколько лично ты видел ТРАЛЕЙ которые ливают после начала ключа просто так?
08/11/2018 14:55Размещено Химиви
Человек напишет в саппорт, что причина АФК любая хроническая болезнь или семейная, все. Все наказания сняты.

Ну это вообще пушка, все оказывается так просто :lol:

Да и не нужно никаких наказаний вводить, просто количество ливов в процентах, чтобы вся ответственность уже лежала на лидере, который взял киберкотлету в пати.
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей?

Потому что Близзард все равно.
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Просто какая то чума.

В нынешнее время в ключах ровно 1 показатель смотрят это рейтинг этого сайта raider.io. он только поощряет ливание и его создатели считают что в ключи надо ходить только затем чтобы ливнуть.
08/11/2018 14:21Размещено Джантели
не нашёл повода покинуть ее.

Людям которые ливают из ключей по 50 раз в день - никакой повод не нужен, достаточно чтобы пятка зачесалась.
Это последствие райдер ио и его токсичного комьюнити. Близы ничего не делают, потому что им уже пофиг на эту игру. И видимо основные силы бросили на ремастер уже готовых успешных продуктов.
08/11/2018 14:55Размещено Химиви
Встанет колом в АФК и пойдет смотреть ютуб, пока вы будете потеть, зато не ливнёт.

Получит 4 голоса на кик, потом его кикают с таким же дезертиром. А?
08/11/2018 17:57Размещено Нинзямедведь
08/11/2018 14:55Размещено Химиви
Встанет колом в АФК и пойдет смотреть ютуб, пока вы будете потеть, зато не ливнёт.

Получит 4 голоса на кик, потом его кикают с таким же дезертиром. А?


Что ливнул, что кикнули результат 1, вы остались в 4 . Да и никто не будет придумывать штрафбаты. Неделя, месяц, ГОД - ссылка в Сибирь.
Ну придумают дезертира, кто им тогда будет апать ключи? Фармеры будут играть только с фармерами, а вагоны будут сидеть в 7-х ключах по 2 часа. Нет они же желают, чтобы не пойми какими путями заманить себе РИО спортсменов и те несмотря ни на что паровозили их до заветного. Такого не будет и 3 год метелица не обращает внимания и я понимаю почему. Найдут другое любое мерило, если не будет РИО.
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей?
потому что это ваши личные проблемы, это не лфг система с автоинвайтом, вы выбираете людей, вы несете ответственность за свой выбор.
08/11/2018 18:31Размещено Лерал
08/11/2018 13:52Размещено Джинказама
Почему близард ничего не делает с игроками которые регулярно ливают из пати высоких ключей?
потому что это ваши личные проблемы, это не лфг система с автоинвайтом, вы выбираете людей, вы несете ответственность за свой выбор.

Так пишет как будто можно определить кто ливает/кто нет и на основе этого набрать группу. Такое ощущение вы что тралите тупостью своей.
08/11/2018 18:36Размещено Хомутяша
Нет, у меня, как танка, должна быть гарантированная возможность выйти из группы, если окажется, что прохождение превращается в мучение и карусель вайпов. Я просто видел некоторых хитрых игроков, которые специально ставят завышенные требования, а сами при этом имеют небольшой илвл и скромные цифры рио, они хотят с помощью других получить то, что им не положено. Они создают в системе ключей не очень правильную атмосферу. А какого попасть в группу, где есть альты? Так что нет, если всё плохо или присутствует хамство, я одеваю парашют и выпрыгиваю из самолёта, который начал терять высоту :))

И все же ты вступаешь в такую группу, сам вступаешь к альтам, сам соглашаешься на их требования = сам виноват, лови дезертира на сутки :))

Так пишет как будто можно определить кто ливает/кто нет и на основе этого набрать группу. Такое ощущение вы что тралите тупостью своей.
берешь и набираешь знакомых/друзей. Не хочешь? твои проблемы, идешь с котами в мешках из лфг. С хорошей пати никто не ливает, я за все время видел ливеров в процентах 5 случаев, и там была причина ливнуть.
08/11/2018 18:45Размещено Лерал

Так пишет как будто можно определить кто ливает/кто нет и на основе этого набрать группу. Такое ощущение вы что тралите тупостью своей.
берешь и набираешь знакомых/друзей.

Вау, ниразу не ожидал такого ответа, похвастался умом однако. У меня нет знакомых и друзей, что мне делать?

Давай напиши что вов это социальная игра и нужно найти друзей.
он только поощряет ливание

А как?
Подстраиваться под ту систему, что есть. Никаких штрафов за ключи не будет.

Я не прошу штрафы, штрафы конечно слишком хороши но то что их введут очень маловероятно, я всего лишь прошу показывать количество ливов ну и голосование, чтобы на основе этого собрать группу. Вообще по вашей логике не понятно почему дезертир как таковой существует в игре, почему за лив с бг наказывают, а за лив с ключей нет.