Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Десятки нормальных ходят в ключи и спокойно их закрывают с пугами или своей пачкой. Но у некоторых вокруг одни ливеры, руинеры, токсики, которые им играть мешают, не дают несчастные десяточки закрывать, что они аж целые системы репортов для них выдумывают.

3 лайка

Помимо Рио нужен рейтинг дружелюбия игрока, который сами игроки по окончании данжа будут пооставлять для пуга. Т.е. один игрок может оценить другого только один раз. Но это опять же только награмождение аддонов, которое только отвлекает от игры.

Ну ну, и насколько ты веришь в адекватность пугов, которые тебе будут оценки ставить?

А насколько будет верна оценка игроков, которые будут оценивать лив с ключа? Цепанешься к пати, которая хочет ключ сломать и поднаспать условным бамсурманам, и пока они ломают ключ себе берут в пати людей и вписывают им лив с ключа

А че ты меня спрашиваешь, я и говорю, что система оценки игрока остальными членами группы идиотская в любом виде.

Лайков: 1

У меня нет настроения и желания без необходимости, проходить ключ более 20-25 минут. Проще ливнуть и пойти с нормальными, чем превозмогать пугам. Смекаешь?
Более того, я еще и усложняю жизнь хилам и диписерам.
Меня просто дико бесит фраза манна и смерти от аоешки мобов

Чет я сомневаюсь, ну да ладно. Тебе точно это лучше знать)

Ты пытаешься вилять туда-сюда, но сути это не меняет :slight_smile:
Ты пишешь, что мол нельзя в платных играх наказывать, ибо они платят же. На что я отвечаю, что наоборот, нужно наказывать жестче, ибо они мешают нормальным игрокам.
Ты пытаешься съехать, мол у нормальных и так всё нормально. Дык суть то в том, что у нас всё будет ещё лучше. Ибо быть токсиком-ливером(крабом, кстати, тоже) станет хуже.

И да, думаю такое не введут из-за защиты прав обитателей дна, а не потому что “ниработает”(ибо работает отлично везде). Просто репорты будут прилетать не столько токсикам, сколько крабам.

Лучше не будет. Отбор у пугов и сейчас довольно строгий (рио, мета и т.д.) к этому ещё и рейтинг порядочности добавиться. И людям которые даже сейчас ничего закрыть не могут с такой системой проход в ключи будет закрыт вообще. Так что кому и каким образом станет лучше непонятно. Хотя у тебя и в доте “система нормально работает”, ты походу особенный)

Грубо говоря, сейчас система(илвл+рио) как-то плюс/минус фильтрует крабов. Если я буду видеть отношение сопартийцев к игроку, то будет крабов в сеть попадет больше(ну нельзя будет задавить сотней траев 20й ключ, тебе за это время столько накидают, что не захочешь траить то, что не тянешь), плюс к ним попадут токсики, что дизморалят пати, и ливеры, что полностью руинят проход.
В чем для меня, как нормального игрока, будет минус? Я вижу одни плюсы.

Как минимум то, что тебя будут репортить просто так, потому что что-то не понравилось, даже если объективно ты сыграл нормально. Да и в целом я не встречаю толп токсиков и ливеров, хз где их тут все находят. Ну да бывает иногда прям жёсткий краб попадается, или тупит кто-то, но не сказать, что постоянно. Уж такие люди, которых я прям хотел бы зарепортить и в бан отправить совсем редко. Так что имхо все эти системы порядочности не нужны и только усложнят поиск.

Лайков: 1

Мне не понравился твой дпс, твой трансмог, и вообще ты мне голды как танку не отсыпал - лови кол, и плохой отзыв какой ты ни ок.

А тебе поставлю плохой отзыв только потому что ты лучше меня. НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ! (с) Сарказм

3 лайка

И у меня всё равно будет хороший “рейтинг порядочности”. Мы это выше обсудили :slight_smile:

Ты не видишь в своём посте противоречия?
Меня будут массово репортить за просто так, но ты не видишь толп людей, что могли бы так делать.

Ниче не введут, ниче не поменяют, давайте успокоимся. Те кто реально хочет прогресса, они его добьются, кому охота поныть, они найдут над чем поныть. Так было всегда и будет после нас :grinning:

6 лайков

Умиляет наивность топик стартера, который думает, будто англоязычные разработчики ежедневно корпеют над его писаниной со словарем русского языка.

Думаю эта тема одна из сотен среди всех языковых вкладок, которая создана для обсуждения проблемы, хотя может тс и полагал, что разработчики тут что-то читают. Вот к примеру зашел на US и на 1й же странице https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/penalty-or-timer-for-dropping-from-m-group/615023
Поэтому продолжайте наивно полагать, что систему м+ никак не будут перерабатывать, если количество таких тем увеличится.

Тема про ракообразных которые заруинили ключ поцонам уже за 15к сообщений перевалила и эти байки всплывают в почти каждой теме. А это самая наверное непопулярная ветка ру форума. И что-то с рачками до сих пор ничего не делают. Где предложения ввести нормативы по дпс и кол-ву смертей за ключ, бодипулов, % активности в бою, интеррапты. Как бы не дотянул до минимально заданного дпс - минус 10 в карму, помер больше 2-3х раз - минус 15 и т.д.

По моему опыту на 1 сломанный ключ из-за лива приходится десяток сломанных из-за плохой игры человека/людей.

2 лайка

Ну так, если бы это была массовая проблема, то предлагали бы. А так что-то я вижу только темы, где у чуваков в викли 15 кеях офается танк на пару минут и все ливают безнаказанно, либо после периодических смертей одного слабого игрока кто-то начинает рейджить и ливает. Я сам с ливами очень редко сталкивался, т.к. в основном с друзьями бегаю, но приходилось наблюдать такие картины с пугами, когда танк писал “Я не буду тащить этого шамана с 40к оверолла всем пока”, хотя 2 остальных дд норм дамажили и ключ почти проходился на +2.

Да хоть одна из миллиарда. Девелаперы не читают кирилические иероглифы. Можете еще триллион тем завести - счетчик “таких” тем не сдвинется ни на йоту.

Эти темы на ру форуме всего лишь отголосок массовой проблемы м+, который кстати активно обсуждается. Почитай ты US и европейский форум там таких тем сотни, а разрабы эти форумы как раз читают.

Да, но тсу лень учить английский и освещать проблему на us/redit. Поэтому его воззвание заведомо бессмысленно с точки зрения желаемого результата. Ну посетовал, выпустил пар. Ничего более. До разработчиков он ничего не донес. Статик не создал. Дальше десяток не ушел. Плащ не качал вообще. Кольца не зачарил. Коррапчу не купил. Вряд ли “Близзард” смогут дать ему целеустремленность и трудолюбие.

2 лайка