Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Потому что есть твинк или вообще новый персонаж.
Если тебя вагонят френды,то это не значит что и у меня таковые имеются.

Лайков: 1

Ну у нас вот такое бывает в 20+ ключах, когда вагоним откровенно слабого игрока с дпс чуть выше танка. А в 15хе я спокойно отыграю за себя и того парня, мне не в напряг, если совсем вопиющих случаев нет я с такого не ливаю.

но таких ключников-стримлеров маловато чтобы как то серьезно влиять на статистику.

ну хз как другие (говорят что есть даже отбитые покемонобатлеры) я например весь легион просидел в пвп, а так-же качал твинов по фану, трансмог выбивал да ачивы старые бил по настроению. Занятий в игре много, каждому по вкусам.

ну одеться в любом случае не особо проблема. имхо

не всегда вайп и лив, может быть просто нулевая помощь при прохождении, усложнение игры тиммейтам, мизерный дамаг.

В 21 дамага мало?

И сколько из них таймили 20+? Вообще мало кто при нынешней системе игры много твинов заводит и их вытягивает на хороший уровень игры.

Стоп. Если человек ливнул, то он уже не в группе. Система не работает?

А как же любимая отмазка близзов насчет “пвп балансируем только под 3х3 брекет”?

Если она перейдёт в сингл плеер то будет только лучше.

Всё общение всё равно свелось к Hi или bb в конце инста

А ты выборочно отвечаешь. Я тебе сейчас третий раз задаю вопрос. Что тебе мешает собрать свою группу для прохождения ключей чтобы ливы как рукой сняло? ) Ты сам в состоянии избавить себя от ливов. Зачем изобретать велосипед, алоооо? Не нужно Вов превращать в сессионку.

2 лайка

к чему эта аналогия, которая не аналогия, а бессмыслица?
и что-то я не вижу, чтобы рейды раков спамили темами о том, что рейд надо заточить под них

это не так, основные ключи это 15-16, они дают максимальную награду, их нужно проходить хотя бы раз в неделю, их готовы проходить не в таймер, все что ниже это промежуточная ступень для одевающихся и новичков. выше, да можно сказать что фан контент. Это всё равно что сказать что основным является видение с 3-4 масками.

Уже ведь заточили, когда лфр сделали :grinning: А еще персональный лут вот недавно совсем тоже по просьбе казуалов.

Лайков: 1

ага, отдельный загончик. я не против, если введут лфг ключи, не трогая зсг, и все эти карательные вагоны будут в нём вариться, не нужно со дна решать, как играть тем, кто уровнем повыше

Так же, как и не нужно решать с высокого уровня, как играть людям на дне. Система должна быть единой для всех и удобной.

Никто не лезет и не решает за 10-15. Это обычно кто хочет на чужой шее прокатится и бесится что его не берут, потому что ему видите не хочется как всем накатывать рейт.

4 лайка

https://raider.io/realms/eu

Так сейчас система как раз более-менее нормальная и удобная. То что тут предлагают перчики, которые 10 ключи еле проходят, только ухудшит её и сделает отбор ещё более строгим. Да и честно говоря редко вижу прям идейных ливеров, которым лишь бы заруинить. Ливают обычно когда уже совсем треш начинается. Да, по мнению ТСа 3 вайпа это типо норм, но в 20+ ключах зачастую 1 вайп это уже гг. А уж система порядочности, в которой игроки решают кого репортить, а кого нет это мегабред, этот дк ещё приводит в пример доту, кек, где по кд репоротят друг друга за не того героя, за то, что человек лучше играет, за не ту линию и т.д.

2 лайка

При этом в доте это работает :slight_smile:

Нет, за видение с 5 масками дают и лучший лут, и ачиву. За 16 ключ уже нет доп награды, последняя ачива и грейд лута идёт за 15. Чуть выше ходят тупо потому что ключи сами по себе апаются.

Кстати, относительно неплохой вариант. Лфг в 2-15, с рейтингом и наградами. И фан контент в 16+, с рио.

Каким местом это в доте работает? Токсиков и руинеров нету? Смешно. Поиграй на каком нибудь минере ради интереса, посмотришь через сколько игр лп прилетит. Нельзя давать игрокам возможность решать будут другие играть или нет. Близзы пока это вроде понимают.

Поиграй на 9к порядочности и на 1к.

Это сразу репорт.

Дык я согласен. Нужен автосбор, а то оборзели собиратели патек, решают, будут играть со мной или нет :slight_smile:

Меньше 3к там вообще мут чата, да токсиков там наверное не видно. А на 10к полно руинеров и клоунов, ничего эта поряда не решает, костыли не более. Вводить такое в Вове, тем более, что игра платная - идиотизм.

Критическая разница в их количестве.

По идее наоборот, в платной игре должны за этим следить намного жестче.

В платной игре разрабы должны удерживать игроков любыми способами, а не банить их или лепить всякие “лоу порядочности” потому что дурачок недоволен тем, что человек после 15 вайпа на 1м боссе ливнул.

Можно, но глобальный (как Рио) он не будет, ибо нет у близзов нет публичной информации через апи для аддона лив это из ключа или нет, а вот с закрытыми есть.
Можно сделать аддон, который ставится локально и ведёт твою статистику ливов локально, но я прям вижу токсика-ливера который честно не выключает его :slight_smile:
Ну и в целом подобные запросы на аддон на ливеров появляются тут довольно часто, но как он будет работать вообще представление есть? Зашёл понизить кей - парочку ливов в стату набил.
Вообще не раз говорил, но пугопроблемы - это пугопроблемы. Собери группу друзей, и вам и аддоны вроде Рио будут не нужны. А ну да, в доте же нормально работает система репортов, надежно, как швейцарские часы (у меня друг мейнит течиса и не вылезает из мута и лп только за то, что он берет героя). И ещё ты сравниваешь игру с автосбором с ключами, где сбор ручной, и наказывать собрался тех, кого набирает не система, а человек. Аналог доты - это рандом героики, и там есть наказания - тебя кикает.

Лайков: 1

И один прям откровенно токсичный игрок мешает удерживать десятки нормальных.

Лайков: 1