Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

А китайские иероглифы читают?:slight_smile:

Не понимаю этого аргумента “нас не услышат”. Может каждого конкретно и не услышат. Даже если дважды написать на юс и в твиттер лично хазикостосу. Но на всех языковых ветках идёт шум о проблеме, который так или иначе доходит до разрабов. И наверняка проблема будет решаться.

Лайков: 1

Научат всех играть и уважать друг друга?)

2 лайка

Скорее прилепят автосбор, и заставят ходить из-за наград, которые только за автосбор. И да, с дезертирами, которых будут давать нещадно.

Лайков: 1

И с кд на кик) Куда же без него.

Это бред либо троллинг. Никто не прилепит автосбор в который будут заставлять ходить :grin:

Все эта тема звучит в духе “Я хочу чтобы других игроков заставляли со мной играть, а если они не хотят со мной играть, накажите их”.

Есть раки которые становятся игроками. Есть раки которые раками остаются. Игре неважно кто ты, инвалид, спортсмен, депутат или бомж, тут равны все, а если по какой то причине ты не можешь, это твои проблемы. Никакая система не исправит неумение играть. Никакая система не заставить принудительно отыгрывать.

3 лайка

Где здесь проблема? В том что человек не может собрать свою пачку по ключам, где никто гарантировано не ливнет и пройти ключ? Почему одни пушат 30е ключи, а другие все 10е не могут пройти под конец сезона и причина тому “ливы”, но не как не их умение играть. Если ты за дд умеешь давать 50-60к оверола( а это просто умение правильно нажимать кнопки + 460гир(который чуть ли не на почту приходит)), то 10й ключ можно и в 2 дд пройти без проблем.

2 лайка

c 60к оверола закрываются 17-18 ключи, так-то)

Я конечно ни на что не хочу намекать, но в сломанных 15, 14, 13, 12, 11 толдагорах у тса, только одно общее - это во всех группах был он.

11 лайков

Темболее) Я понимаю ещё 17+ есть сложности. Но если у человека возникают проблемы с закрытием 10х ключей, то тут 101% проблема в нём ))

Мда, почитал я это дело. Ну хоть поржал, так что тс’у однозначно плюс за поднятие настроения :rofl:

Проблема с ТСом действительно решится, после того как введут систему “порядочности” следующим образом: после диплита 10-го ТолДагора, где он хилил некротик не проводником жизненной силы, а семечкой эонар, его чекнет пати. Увидит, что у него в азеритовой броне 2 трейта на быстрое восстановление, а в талантах оно не взято. После чего автор поймает 4 заслуженных страйка и по системе автоподбора начнет играть с такими же бомжами в плаще нулевого уровня. Тогда 5-й ключ хотя бы в тайм станет пределом мечтаний. Все, ливеры в 10-ках его больше не беспокоят))

А если подробнее? Быстрое исцеление - это быстрое восстановление? Но там только 1 уход за рощей. И какой талант надо брать для этого? И почему, если флешки все равно кастуют все, вне зависимости от билда.
Мне правда интересно, хочу разобраться.

По логам рио у автора в 4-м сезоне два рана в ТолДагор из которых один - диплитнутый 23 дня назад - в азеритках содержит два трейта на уход за рощей, причем талант на второй заряд быстрого восстановления не взят.
В качестве образца можешь чекнуть Шаркза (топ-2 рестор), который играет через свифтменд.
И да, флешки кастуют все. И у множества ресторов с вершин ладдера тоже не взят второй заряд свифтменда. Разница в том, что статик не будет репортить условного Змока, а автора раздавит придуманный им же репрессивный каток и мокрого места не оставит.

Логика уровня бог, внезапно, но всех твоих сломаных ты тоже был

Только я не ломал их подряд, и потом роняя штаны бежал на форум тему пилить о наказаниях для людей. Ключ то был один и понижался подряд

Но ты тоже не закрываешь 30 и даже близко к ним не подошел, значит ли это, что

или

Предлагаю расстреливать на месте,через монитор сразу,тогда точно такие люди не будут играть. Ливнул, бдыщ в лоб и все дела.И такие как ТС будут спокойны,нет людей нет проблем :joy:

2 лайка

Потом у автора однажды вылетят пробки в ключе и он заведет на форуме пару десятков тем о том, как:

  • надо быть терпимее к людям
  • токсичность убивает ММО
  • он платит столько же, сколько и остальные, поэтому должен иметь равный доступ к игре
Лайков: 1

Буквально 11 лет назад я такое же писал. Знаешь, впилили автосбор, и заставили туда всех ходить.

Читай десятки тем в кучу постов на любой языковой вкладке.

Но тем не менее, чуть что не так - и тип в истерике ливает, мол он не готов тащить таких вагонов. Хотя данж изи бы закрылся в таймер. И естественно, больше всех чсв грешат танки с хилами. И вот без них пройти даже в 3 дд не так просто. Особенно, если и с ними были проблемы.

Я ещё могу несколько совпадений найти :slight_smile:
Не то чтобы прям в защиту тса, но всё же, справедливости ради: это во всех случаях был толдагор, там всегда был танк, всегда был хил, всегда был второй дамагер, и всегда был третий дамагер :slight_smile: Это так, прям сходу, а если ещё чуток дальше копнуть, то ещё и аффиксы одинаковые(мне лень чот по одному их переписывать, но всё же).

Лайков: 1

Причем здесь я? Я закрываю с пугами свои 22-23, не ставя цели на высокие ключи типа 27+, и для меня нету проблемы с ливами.) Очевидно, 10е кеи под конец сезона это очень просто. Понимаешь, если человек сложно закрыть 10й и от него по кд ливают все, тот тут какую системы не делай/придумывай, он всеравно останется на уровне этих 10х ))