Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Если он ливнул до смертей, у него либо порядочность упадёт, либо прилетает счёт ливов, либо прилетает счёт до бана.

Я не буду повторять то, что 90% людей это не коснётся

Я не состою в гильдии, и у меня 0 друзей играющих в вов.
Я играю обычно в 2-5 утра или в 13-16 дня.

И ещё, разве как раз если играть с 4 друзьями это не превращает вов в коопный синг проект? Вроде ммо это про Многопользовательской контент.

Ты надоел со своими “на чужой шее”. Да боже, если на твоей катаются, ну так не катай. Почему то во время набора в группу ты не можешь посмотреть ни Рио ни Уровень предметов.
Цитируя тебя. ИДИ КАТАЙ С ФРЕНДЛИ СВОИМИ. И НЕ БУДЕТ НАШЕЙНИКОВ.
Ты идёшь с непроверенными челиками. Они не знают какой нуб ты, и ты не знаешь нубы ли они.
Если кто то дохнет по кд, ливай, тебя не забанит, вычтеца чучуть порядочности. Будешь ливать подряд, будет больше вычитаться.
Эффект накопительный а не разовый.

если ввести тупо статистику в игру, мы сможем узнать точнее.
Ну или скрытую, и близы узнают и анализируют точнее.

Ты знаешь насколько там хитрый код? А я вот знаю.
До этого там была система репортов в бан.
а теперь там система Порядочности.
Моя порядочность там всегда 100-99%. Вне зависимости от репортов.
У моего друга там порядочность 10-20%, он получил около 900 репортов.
Он посылает всех с начала игры, и тот ещё токсик, хотя играет он очень хорошо.

С другой стороны есть кто играет плохо, их порядочно тоже не падает ниже 80%.

То, что у тебя нету друзей(ливнули что ли? :D) и прайм тайм в 2-5 утра, то это только твои проблемы. Всегда можно знакомиться с кем-то в игре. Создай тему на форуме о поиске группы в такое то время, пиши в “ПоискСпутников”, проходи с людьми хорошо ключи и потом добавляйтесь для дальнейших игр, если не состоишь в гильдии, то вступи - это и есть важные составляющие мморпг игры.)
Вам, мамкиным интровертам/социофобам(кто вы там еще), всегда что-то мешает найти приятелей по игре и играть, только Близы измените это, измените то, введи везде автопоиск/автосбор. .i. вам)

Лайков: 1

ага, т.е. проблема абсолютно никуда не пропадёт, но она будет на пользу рачидзам, а не нормальным игрокам. зачем поощрять ракование?
з.ы. ну и ещё нормальных игроков в зсг станет меньше, и некому тебя вагонить будет, кек

Какая разница какой там код, если толку от этой системы ноль? Что на 10к, что на 5, полно руинеров и токсиков. И репортят там за все подряд, как я уже говорил, здесь будет тоже самое. Лишнее усложнение только, если человек захочет заруинить тебе ключ его не остановит ничего, а адекватно оценить порядочность путем “народного голосования” нереально, потому что у каждого свои понятия о ней, а кто-то просто ради рофда репортить будет.

Они не понимают, как и то, что ввести можно это и на патч, а после отменить.

Не, порядочность или получасовые баны не влияют. Во первых Дезертирство уже есть.

Рио да, мета нет. Тем более Рио часто ни о чем не говорит когда люди чилят, фанятся, или просто не играют. Мета влияет на 21+
Т.д вообще нету. Только иллюзия рио.

Рио не считает игру вообще. Она считает только на что ты прошёл ключ.
Что она будет отсевать?
условно, 15 ключ без тайма даст 100 очков, в тайм 1 даст 110, в тайм 2 даст 120. и т.д.
Без учёта дамага. Стой афк, тебя протащут, ты получишь столько же очков как кто протащил

Нигде система по приколу не работает. Она накопительная.
Если тебе будут 1 репорт каждый ключ кидать, но ты его будешь проходить, твоя порядочность будет расти а не падать.
Если 2, то будет чучуть падат.
Если 0, то резко расти.

Если ты заходишь в ключ со словами, “вы все овно, я тут тцарь” без рофла.
Тогда думаю ты заслуживаешь репорт.
Но если ты пройдёшь, то он не влияет.

Ещё раз, код сложный.
К примеру есть ещё Ап и Дебафф 20 игр, когда ещё очки порядочности снимают или добавляют каждые 20 игр.

В доте есть система лайков. Она отдельная и чучуть апает порядочность. Ставится после боя.

И он не идёт в порядочность. Ключ пройден.
Если скинут все 4 1 раз, чучуть ниже.

Вот приблезительная формула доты 2
Под вов её надо адаптировать опять же.

10к порядочности.

    • 1 репорт в проигрышной игре дешевле чем в победной.
  • что то около 25 30.
    • Каждый последующий за игру дешевле. a+(x * 1.5) (вас не зарепортит 1 тима сильно)
    • Лив из игры стоит дороже всего. около 300-400.
    • Лив в Доте считается только кто сделал первым.
    • После игры всегда +25 к порядочности.
    • Лайк даёт около 20. После игры. Без снижения в игре. С каждого по 20.
    • Нельзя делать лайки одному и тому же человека в день больше 1 раза.
    • Порядочность подсчитывается каждые 20 игр и начисляется или вычитается ещё. Там учитываются, Ливы, Лайки, репорты, и текущая порядочность. (Тоесть ещё как то меняется код) До +500.
    • Люди абузят порядочность проходя игру до конца, и кидая лайки.
  • В доте можно как проиграть так и выйграть.

Теперь что подойдёт в вов.
1…+
2. +
3. + (лив до 8 смертей без учёта своих)
4. +
5. + (так же после прохода ключа)
6. + (её можно добавить, в виде лайков около имён после ключа. Можно и не ставить)
7. + (нельзя абузить друзьями. И всегда придётся проходить ключ для хорошего буста)
8. + (система для тех, кто стал лучше. Кто перестал токсить. Бустит. и наоборот, наказывает кто всю неделю бедакурил. можно поднять и до 50 ключей к примеру. При этом если у вас по 2 лайка за игру и 1 репорт, вы скорее получите + к порядочности)
9. - Это в вове сделать будет сложнее чем в доте. Во первых нужны рандомы, во вторых пройти ключ. А значит они будут УЧИТЬСЯ специально чтобы проходить.

Невозможно так сильно бедакурить за даже месяц чтобы слить её с 10к до 5к. Но и поднять сложно, не ведя себя адекватно и учтиво.

Наоборот, я говорю о наказании раковании, наказании ливов без причин, и наказании токсичности. Я решаю и вашу проблему, и свою.

Не надо адаптировать твою систему под ВОВ !!! Я не хочу, чтобы моя любимая ММОРПГ(подчеркиваю) игра превратилась в помойную ДОТУ с кучей школьников, токсиков и прочей мерзости.)

Рофл репорт тоже исключен. Токсиков на 10к почти нету уже, изредко попадаются рофл челики, которые 1 из 50 игр там “рофлят”.
Обычно они как раз 1 из 50 рофлят, а не 50 из 50. Так как у меня в доте адон стоит, и я вижу прошлые катки всех. И даже такие челики до этого тащили в ноль соло катки, и имели 20+ лайков

Играл как на 10к так и с другом на 4к порядочности. Это земля и небо. Если на 10к ты имеешь шанс выиграть в зависимости от тебя самого, и изредка от обстоятельств. То ниже 5к это сугубо рандом. Будут у тебя люди играть, или они пойдут фидить. Причём возможно как раз Враг и пойдёт фидить.

У тебя в вов школьники не играют? Ты какой то бред сказанул.
Кстати, может мне напомнить СТАРКРАФТ?
Токсиков в вове тоже количество, даже больше, у меня из 300 знакомых доты 100 играет в вов.
Берём тот же лол, Там нет чата голосового, потому это и не “помойка”.
Твоё мнение сугубо из за голосового.

Тем более абида в пвп больше чем в пве. Напряжение выше на эмоции.

Дополню, дота помой так как free to play,
Однако, как кибер-спорт арена она будет сбалансированнее всегда. Так же как и любой шутер, так же как и овервотч, или хотс.

Вообще я рад что наконец то тема перешла из русла “ты не прав, потому что у цифра больше” на ты не прав, потому что может вот “такое произойти.”
Во первых, теперь я могу на примерах, и как то вообще что то доказывать или опровергать.
Во вторых и вы, можете играть ошибку у меня в риторике, что показывает что и вы ведёте дискуссию а не грач.

До этого было так,
“-Вот вам предложение”
“-Ты лично, тварь”.
“-Но а что по проводу предложения?”
“- Я тебя не уважаю, заткнись, ты тварь”
“- Ладно, я тварь, но а предложение то что?”
“-Твари слова не давали”

Хотя до сих пор проскакивает,
“Ты не прав, мы все умрём от этого плана.”
“Но никто же не умирал”
“Не, если будет, как ты говоришь, то мы умрём”
“Но вот примеры где никто не умер”
“Нет, так нельзя, мы умрём так”

наказание ракования - это ливать от таких как ты, а не вагонить тебя.

без ЛП за пропущенные касты и получение избегаемого урона, а так же за лоу дпс - мусор, поощряющий раков. с ЛП за вышеуказанное - чугунная неповоротливая болванка, ограничивающая потенциал

Лайков: 1

собственно, силен. Только что писал аналогию вашей риторики.
Только порадовался.

каво? в чом смысол?

От того что с тобой пройдут ключ до конца и сломают, потом пройдут опять до конца и сломают и так до тех пор пока в твой ключ никто не захочет идти, ты ровным счетом ничего не получишь.
Принудительно кого-то заставлять через какие-то наказания, это бред, потому что никто никому не обязан и потому что люди купили и платят за эту игру.
Как уже выше сказали, в ручном сборе отсутствуют опции штрафа, потому что это ручной сбор, он делается на свой страх и риск. Ключи были заранее так задуманы, контент где все на свой страх и риск происходит. Если тебе надоели ливы, ты просто не играешь в этот контент, т.к никто не заставляет это делать принудительно, также как и ходить в рейды. Штрафы в лфг/лфр/арене? Это автоматизированный подбор, поэтому система учитывает сама. Ключи еще раз повторяю, были заранее задуманы РУЧНЫМИ, где игроки САМИ создают условия и правила без вмешательства автоматизированных систем.
Разработчики добавили много опций для взаимодействия, т.к это все еще ММОрпг. Если ты не можешь по времени, ищешь и собираешь людей которым удобно как и тебе по времени ходить. Если у тебя нет времени, это не проблема разработчика, это не проблема окружающих игроков, это сугубо твоя личная проблема и никто не обязан подстраиваться под нее.

Я не понимаю как это нельзя все понять. Дикие теории и идеи начинают выдвигать.

4 лайка

ТС, вопрос на засыпку: а ты не русский? Просто такое количество ошибок начинает резать глаза.

И мы вернулись в начало.
“Макароны есть, вода есть, чё ты жалучешься”.

  1. Тему не я создал.
  2. Общественный запрос есть и тут, и на eu.
  3. Тебя эта система не коснётся
  4. “Если что то не нравится, то не меняй к лучшему, а игнорируй или уезжай/играй в другое” - сильно.
  5. Принудительно тебя и на форуме не держат, но ты тут. Почему ты не игнорируешь меня?.
  6. Если игроки сами добавят функцию в рио на счёт ливов ли порядочности, то как у тебя заиграет? Будешь игнорировать её или пользоваться? А будут ли игнорировать её в отношении тебя?
    А сделать её как я и сказал не проблема. К героям уже есть привязка счёта рио, Скрипт подсчёта я и сам написать могу, только добавить куда его сохранять.
    Да боже, мы может спокойно найти людей против РИО, на которое вы ссылаетесь, в защиту ТЕКУЩЕЙ СИСТЕМЫ.

мы обсуждаем уже возникший вопрос. Он будет поднимается постоянно, и причины тут 2.
Есть решения, их много, у них есть и плюсы и минусы, но они уже есть в других играх.
Люди сталкиваются с проблемой, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ты игнорируешь, я нет, третий, боится что могут всё испротить, пятый думает что мои предложения имеют уязвимость, шестой читает и нечего не пишет.

Это общественная дискуссия.

А теперь внимание вопрос, Какой % дк от числа дк от чиста всех игроков писал чтобы вернули двуручное оружие.
То есть, там запрос был, из числа игроков 1 из дохера классов,
А тут запрос, на просто % из числа.
Он скорее всего уже в разработке близзард, и лучше вести диалог что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ если подобно вводить.

Как мы уже все, путём обсуждения решили. Нельзя банить на время, и нельзя делать так, чтобы могли сильно влиять люди, и нужно сделать так, чтобы лив был, оправдан. Есть что сказать к этим словам?

а чего б не научиться играть, чтобы от тебя не ливали все подряд? :thinking:

2 лайка

Так это не интересно. Лучше схоластикой заниматься на форуме, употребляя заковыристые слова, значения половины которых ты не понимаешь )))

4 лайка

А это суть нынешней меты пугопатек. Перебираешь пати, пока не найдешь тех, кто тебе затащит.

Ты угораешь или что? Наказание за ливы и токсичность не увеличивает количество школьников, токсиков итд, а уменьшает. А то, что в доте этого дела много - заслуга популярности доты, а не того, что борются с токсичностью и ливами.

Ну вообще, я свято верю в то, что баеры не регаются в рандом(ну за исключением прям отбитых). Ибо они платят не за то, чтобы вайпаться с тобой, а за то, чтобы не вайпаться с тобой.
А просто вагоны - да, наверное. Там особо упорные мне доказывали, что мол нужно количество ключей… которое, наверное, должно доказать, что пацан вот так вот перебирал пугопатьки, чтобы найти “бустеров”. Ну или что он просто неспособен подняться выше.
Но при этом если брать в +15 типа с опытом +15 - это одно, а если брать в эту же +15 с опытом +5 - это уже немного другое. Тоже и с гиром, да, куча вагонов с 475+, но с другой стороны на уровне 460-470 не вагон - это исключение.

2 лайка

Хватит уже ныть ! самому то не противно быть такой тряпкой ?

Адекватные и пряморукие люди не сталкиваются с проблемой лива, это удел тебе подобных, которые хотят нихрена не делать но быть в шоколаде !

Вот этим твином делал ачивку на “все 15е в тайм”, одевался с 0 и набивал рио с пугами, и за все время видел только 1 ливера … ТОЛЬКО ОДНОГО !!!

если от тебя регулярно ливают, то виноват в этом ТЫ и твои кривые руки, тк у других людей ни каких проблем на ровном месте не возникает !

4 лайка

Окей. Сиуация: Идем мы 22/23 кей, Атал-дазар на укрепе к примеру, пулим левые 2 пака, даем бл и пропускаем каст( мисклик, ошиблись, бывает), танк, хил и 1 дд падает. Хант прикидывается мертвым, я жму ваниш. Мы все понимаем, что всё, конец, в тайм не пройдем, бл слит, паки живы, паки убить надо. Ключ уже заруинен, 3 смерти. Получается кто первый ливнет получит наказание? Голосовать? Это клоунада, когда за 10 секунд все могут разбежаться устраивать двухминутное голосование. Сколько голосов надо, чтобы ливнуть без штрафа? А когда останется 2 челика, как им набрать голоса для лива без штрафа? А если кто-то отошел в этот момент или не хочет голосовать? Как в этой ситуация система будет работать?