Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Там такие же бомжи обитают, только говорят на другом языке

Она никого не коснется, потому что этот бред не введут

Потому что тебе сто раз сказали ключи сделали СПЕЦИАЛЬНО РУЧНЫМ СБОРОМ БЕЗ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ. Сами разработчики так решили сделать отдельную активность с ручным сбором, где нет привязанных штрафов. Поэтому да, единственный твой вариант как все или не играй.

4 лайка

Как адекватный вариант, который позволит снизить негатив и страхи игроков, это страховочная система от сломов.
Допустим с 2 по 9 ключ, у ключа 5 условных попыток, которые тратятся при ливе, но не теряется сам уровень ключа. С 10 по 14 уже 3 попытки. С 15 по 19 уже 2 попытки, и с 20+ одна попытка.
У крабиков больше шансов апнуть и учиться, у более менее сильных игроков шанс дособрать более сильную группу. Овцы целы и волки сыты.

2 лайка

Во-первых, такое никто не говорил, ты сейчас выдумал.
А во-вторых, с чего ты взял что это специально так сделали, а не просто пока не придумали, как адекватно ввернуть автосбор?
Если что, нормал инсты на прокачке без автосбора были дольше, чем ключи существуют вообще.

Эмм… двухминутное? Условный лидер пати запускает голосовалку на дисбанд, все жмут да, разошлись. А вот если вдруг внезапно именно в этот момент вся пати резко разошлась по своим делам - ну ты угораешь чтоли?:slight_smile:
Другое дело, если трое-четверо считают что всё норм, сейчас затащим, а 1-2 решили что тут всё, без вариантов. Тут да, у тебя будут проблемы.

Лайков: 1

Как решать? Это будет проблемой всех игроков.

Достаточно одного ушедшего покурить или просто забившего.

Ты часто ходишь покурить в ключе?:slight_smile:

Голосованием.

Как решать проблему когда 3-4 за дисбанд, а 1-2 против дисбанда?

По сути это тот же лив. И чем страшнее будет кара тем больше он будет сношать вам мозг лишь бы не получить наказание. Если это танк или хил то вообще без вариантов. Один решил что идти дальше не хочет, кикнуть его и добрать другого нельзя, заставить его ливнуть получив штраф нельзя. Помешать ему афкать/фоловить/вайпать нельзя.

нет, я говорил что есть лив без штрафа. К примеру.
В том и вопрос, можно сделать по разному, я закрывал 20+ ключи только во время азшары. Я не знаю сколько там смертей.
Во первых, если это пати друзей там вообще нет штрафов.
Во вторых, можно так же сделать зависимость отнятия лива от ключа. Да и голосование можно сделать Такую же как готовность. Готовность длится секунд 30.

похлопаем. Первый раз, ты выдвинул альтернативу и своё предложение. Первый блин раз.
А чё, можно было сделать это предложения без 40 сообщений с оскорблениями оппонента?
ТЫ С ЭТОГО ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧАТЬ.

Разошлись и разошлись, 2 проголосовало За. Кто не госовал, тот не считается вовсе.

Они так же могут считать что ладно не в тайм, давай ещё попробуем просто. Если они опять отлетели, то просто выходишь. Я уже говорил, что можно ливать.
Да даже если тебе РЕАЛЬНО не хочется с ними идти, то можно ливнуть и получить штраф к примеру в виде Порядочности. И у тебя она будет Таже. Зависит ещё раз, всё от частоты. Если ты ливаешь каждый 5, 10 или 1 из 50
Можно сделать формулу в зависимости от смертей на побеждённых боссов. Можно сократить количества смертей для ключей выше 20.

Можно и вовсе придумать другую систему как предложил, Наконец то, кто то в альтернативу.

Обсуждайте, придумывайте.

Потому мы уже пришли, что дизертирство как кара не подходит. Изредко придётся ливать,
Но прости, к примеру у тебя 10к порядочности, ты ливаешь и получаешь -300. у тебя 9700к. Ты проходишь следующие 10 ключей без ливов, или выходя по протоколу. Получаешь в конце за каждый по 30. Получил опять 10к. Опять ливаешь.

С Отлично :grin: до хорошо :unamused: к примеру ты не опустишься. Так как это к примеру около 7к рейтинга.
То есть тебе надо ливать, и ливать, и ливать.

Потому можно проголосовать За лив, и накидать репортов, по 30 очков, с уменьшением к последующему.
4 репорта за ключ = 30+24+19+15= 88.

Ещё раз, порядочность сделана для того чтобы наказывать тех кто ПОСТОЯННО делает всем плохо. А не кто разово чилит.

Все кто не хочет учится, не хочет напрягаться в механике и т.д уйдут или в свои патьки, или придётся им играть.

Я к примеру. больше боюсь, если выйдет аддон считающий ливы или порядочность. Наврятли можно будет его привязать к смертям и сделать там сложную формулу. Зато вот крови он попортит хорошенько.

Кик=ливу в нашей игре. Будет сильно сношать мозг или целенаправленно руинить, не ливая - получит кик. Также как в лфг.

3 проголосовало “за” - группа распущенна, нет проблемы.

Нет, не давай. Мы собрались в ключ только в тайм.

к фарму рио добавляется фарм порядочности. Так себе идея

Бред. Я как лидер пати по приколу кикну всех.

Я с двумя друзьями устраиваю голосование ради рофла . Проблема есть.

Как уже сказал очень сложная формула. Никто в ней разбираться не будет. И ты тоже не будешь в ней разбираться. Все взвоют на эту систему.

Лайков: 1

Не очень понимаю рофла, но просто группа распускается и всё.
Ты даже сейчас можешь это делать. Даже без друзей. Собираешь группу, проходишь полданжа и дизбандишь. И можешь хоть 4х друзей позвать, вместе рофлить.

Очевидно, что не сможешь. Лишь запустишь голосование. Причём сам можешь вылететь от такого же голосования.

А тут то что тебя не устроило?:slight_smile: С ПОРЯДОЧНОСТЬЮ ПРОБЛЕМЫ?:):slight_smile:

Лайков: 1

Ты вообще следишь за темой разговора. Предлагают за лив наказывать, чувак предлагает систему в которой кик равнозначен ливу. Сейчас я не могу снизить кому-то какой-то рейтинг.

То есть по вашей системе любой может запустить голосование? Бред. Если мне надо ливнуть спамить буду голосование. И как ты, будучи хостом, защитишься от троллей, которые втроём будут голосовать просто чтобы сломать тебе ключ? Напомню, по вашей системе как=лив. То есть хост получит еще минус вашей порядочности.

А то что на 10 закрытых 22 в тайм у меня 30 ливов от дебилов в этих же 22 ключах. Потому что зачем тратить время на ключ, который 100% уже не втайм и не викли?

Нельзя спамить. Система уже 10 лет в игре, алло.

Ну тебя больше не будут брать в такие ключи, так как будут видеть, что ты ливер. Пойдешь отмываться, таская нубов по лоуключам, или же качнешь нового чара, которым будешь вести себя лучше.
Смысл как раз в том, чтобы токсики и ливеры(и крабы тоже, да) не портили игру окружающим.

Ну он же не будет снова вас брать в пати. Вы втроем потеряете кучу времени, дав нескольким людям по кику. Который для них не будет ничего значить, ибо они же не ливают по кд.

Экзорсус рейд тулз позволяет рч прожимать по кд. Буду прожимать голосование по кд.

Ты вообще был в 20+ ключах? Ты знаешь сколько ливов у людей с 3.5к рио и выше? Отвечу, их больше, чем пройденных в тайм. Не берем в расчет тех, кто играет в своей пати. Туда ходят только в тайм или на викли. И если мы вайпаемся на боссе/сложном паке под бл-ом, то ключ в 95% заруинен. Чем выше ключ, тем выше цена смерти. В 23+ даже одна смерть может сломать ключ. И почему я должен тратить свое время на бесполезный для всех ключ? Почему я должен его пройти не в тайм, если мы не идем викли?
Так же как система работает в случае если ключ сам ломаю? Или же опять формулы и костыли с учетом чего-то там? Гоаорил уже, чем больше нагромождений в системе, тем меньше людей будет знать как она работает. Тем больше людей будут ныть за отмену системы.

С чего ты взял, что не ливают по кд? У ТС-а все ливают по кд в его ключах.

2 лайка

Рч можно, голосовалку за кик нельзя :slight_smile:

А если ливают по кд, то ваша потеря времени - капля в море для них. Они будут наказаны не вами, а своей токсичностью.

Голосование за дисбанд.

Это у тебя лично?:slight_smile:

Да тебе и не нужно знать как она работает. Нужно знать, что ливнешь - получишь неизбежное наказание. Не жесткое, а очень даже мягкое. Но чем больше, тем хуже.

У всех кто бегает с пугами в хай кеи, там рил оч много ливов наберется.

У всех. Если ты считаешь, что попав первый раз в 22+ ключ с пугами пройдешь с первого захода, то твой предел 15 на викли.

Почему мне не нужно знать как работает система? Вы говорите, что ливнешь получишь наказание, но ливнуть можно, но при соблюдении кучи условий.

Даже Далеин, я уверен, и сам ливал с 20+ ключей и видел кучу ливеров. Он знает, что на 20+ ключах происходит. И если для “атцов” 1.5-2к рио лив с пати трагедия, то на 20+ ключах это норма. Там никто не плачет как вы, если после вайпа кто-то ливает. А устраивать лишние пляски с голосованиями это клоунада.

Лайков: 1

Мы потеряем не кучу времени, а ровно столько сколько собирается пати и запускаеется ключ. Мы кикаем двух людей и репортим их. По вашей системе, чтобы отбить наши репорты( напомню, что кик=лив) им надо 10 ключей пройти. А как ваша система считает “порядочность” если на ласте кто-то ливнул. Ключ не пройден, время потрачено. Сколько вы ее получите в таком случае? Как это обсчитываться и по каким критериям?

Как система оценит, что эти репорты по делу, заслуженные? Какие критерии? Как избежать, что тебя просто зарепортил премейд? Как оценить системе в автоматическом режиме, что человек умирал специально?

а сам следишь, про кик ни 1 слова не сказано.
Ни 1. Так как в играх откуда я беру нету киков вообще.

Если надо будет срочно ливнуть, Хата горит, то берёшь и ливаешь. Один раз не…
Если ты делаешь это постоянно, тогда да, будут проблемы.
Как в любой сессионке даже, лив 1 раз не банится нигде, лив 2 раза за 20 игр банит.

Как я буду защищаться будучи хостом от тролей сейчас? Я не вижу ни ливов, ни порядочности ни чего либо.
Сейчас хост страдает больше ливера. Я уже говорил, “следила за темой” что могу заходить и выходить и ломать ключи людям по кд.

ни 1 фразы чтобы кикать команда могла я не писал.

6 раз умер? Ливай. Уже писалось.
Некоторые люди пишут сказу что ключ викли, а у них ливают ибо “им” надо в тайм.
Пиши им что в тайм. Тогда если не в тайм вы все проголосуете за выход.

Если же ты заходишь к людям с 22 ключём когда они в викли хотят и им пох на тайм, а потом ливаешь. Ну кажется, они имеют право послать тебя?