Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Чтобы ты не был уверен, что не получишь наказания даже при соблюдении всех условий.

Попробуй такое поделать в лфг. Хотяб пяток киков в разных пати.

Почему-то уверен, что всегда есть чсв клоун, что ливнет первым. Не учитывая дисбанды, офк.
Но даже если так, то ведь тогда для вас ничего не изменится. Все вы будете с низкой порядочностью, и это будет норма.

А в этой без киков не сработает.

Кстати, когда-то кто-то предлагал вариант просто с оценкой игроков в конце ключа. Вылезает окошко, ставишь игроку звездочку. Понятно, что в своих патьках все будут пятизведочные, на таких даже смотреть не надо, но вот типов с оценкой ниже среднего можно не брать. Ибо либо рак, либо токсик, либо ливер, либо что-то ещё как-то постоянно вызывает неприязнь у пати.

я не тс, и нет, это выдуманная ложь чтобы дискредитировать меня придуманная форумчаном. Я уже ключей 20 прошёл с того момента без ливеров, не ливнув сам ни разу кста.

2 условий,

  1. все согласны в тайм попытаться. И вы спросили что вы не викли другим 4 людям ломаете своим ливом.
  2. Вы видите что не получается пройти, уже было 2-3 вайпа вообще, вне зависимости даже если не в тайм.

нет, -300 это если эти челики ливнут. А чтобы отбить репорты 1 игра с лайками, ну две, или может три.
Наказание за кик я не говорил, только за лив.

Не было такого. Напомню.

Репорты на мут и сейчас есть, их оценивает система просто. Ей плевать если их мало и они не подряд. Условно, мут получишь если за день тебе накидают 20 репортов, или за неделю 50. Но если за месяц 50, ей пофиг. Тут так же.
Репорты кидаются только после активации ключа.
Твои смерти можно не считать вовсе, так даже удобнее, если совершает ошибку нубас, он быстро пройдёт порог смертей для всей группы.

Наказывать за большое количество репортов. Если тебя зарепортило подряд несколько примейдов - ну значит виноват ты.

Предлагаешь систему, особенности работы которой будут скрыты? Я не много отупел, прочитав это.

Без проблем. Хоть 10 ключей 15 уровня могу зайти сейчас и ливнуть. Уйдет мксимум час.

Ну тогда у вас будет сложный выбор- взять человека с большим рио и низкой порядочностью или с высокой, но рио на дне. Кого возьмешь в свою 15 в тайм?

Как ты определишь, что его звезды в пати собиралсиь?

Как избежать неприязни со стороны англоговорящих игроков из европы, которые зарепортят тебя просто потому, что ты русский?

То есть я просто могу нафидить в левом паке?

Не к тебе зашел ливер, а ты взял в пати ливера. Это риск хоста. И, внимание, это риск всех хостов.

Где ответы на эти впросы?

Лайков: 1

Человек с высоким рио но низкой порядочностью не умеет играть. Скорее всего либо его тунелили, либо он он ливал пока его не протунелили.

Какие аргументы? У меня около 200 ключей в тайм от 15 до 20+ и ключей 150 с ливами, где люди просто тупили. По твоей логике меня вагонили. Чекни, что у меня все высокие ключи закрыты с разными людьми. И 20+ ключ пройти с вагоном это из области научной фантастики

Лол Што? Наказывать за репорты? Как система определит репорту по делу или нет? Или ты предлагаешь репорты ограничить количественно?

Где я сказал, что ты ТС?

Окей, как система определит в тайм мы успевали или не в тайм на момент лива( без вайпов, просто дпс низкий)?

То что кейхолдер не уточнил викли или нет только его проблема. Если выяснилось, что викли после активации ключа все идут лесом. Как в этом случае работает система и защита от репортов?

Получается система оценивает количество репортов, а не их содержание.

Ну а если нубас не умирает и не дамажит. Почему я его вагонить должен?

я вчера 2 часа болтал с немцем.
Ты им факи посылаешь чтобы тебя зарепортили?

Окей, 4 репорта это -88 очков.
За прохождение ключа +30, за каждый лайк в конце +20.
итого +118.

Уже писалось, хост не имеет ничего кроме рио. Рио так же можно и натунелить. Оно не считает от дамага или чего либо. Оно считает от пройдённого ключа. 15 ключ = 100 очков даже если ты афк на базе стоял,
Закрыл 15 ключ на +2 получил 120 очков.

Выше писал.

Давай посчитаем, так.
ты прошёл 200 ключей, и предположим тебе в конце каждого дали 4 лайка, (так как люди разные то всё норм),
+6000 за ключи, + 16000 за лайки.

  1. Если ты ливнул все 150 ключей без смертей, просто сломав его по приколу. то
    -45к порядочности за лив.
  2. Если ты ливнул после вайпов
    то - 0к за лив, и -13к за 4 репорта.
    Ты в плюсе.
  3. Если ты ливаешь каждый 3 ключ ломая людям игру.
    то -15к. , Ты в плюсе.

Только в ситуации когда ты просто ливаешь ты получешь дебафф.

В какой ситуации ты можешь улететь в низкую порядчность? СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ посылание нафиг викли людей. Системотический мат.

Ещё раз. Ты споришь с уже работающей системой в играх.
Иди на форум доты, и доказывай, что у них не работает порядочность.

Ну тут не дота. Смысл ссылаться на сторонние проекты 0.

Не имеет смысла, что делал в ключе, просто количество репортов. Бредовая система для ключей.

Предположим мне дали 0 лайков и репортов накидали( так как люди разные)

После вайпа. В 21+ ключах вайп в 95% равен деплиту ключа. И без учета моей смерти, на пати 4 смерти. Как ливать?

Внимание, ты смотришь не только на рио, но и на количество ключей. Внезапно, да? Если у челика 2к рио и 12 ключей 15 уровня, то с высокой вероятностью он вагон. Если у него 2к рио и 50+ ключей 15 уровня то он всяко смыслит в ключах.

И ты поговорив с 1 игроком из европы сделал выводы о всех игроках из европы?

Лайков: 1

Вопросы без ответов

Никак. Это не нужно. Доставляешь дискомофорт пати - виноват.

Правда нужна подсказка?:slight_smile:

Да, представь, нужна.

Бред. Зачем тогда категории репортов сейчас в игре? И какое определение дискомфорта для пати? Какие критерии дискомфорта?

Желание дать репорт.

Перечитай свой пост :slight_smile:

Это не критерий, а проявление интеллекта на уровне обезьяны.

Подсказку давай. Сам предложил.

Есть предложения от таурена не ломать ключ,
К примеру 2 жизни ключа.

тоже как идея. Будет немного по проще. Попыток по больше.
Можно так же добавить функцию понижения ключа, сразу выбираешь до куда её ломать в минус, чтобы туда, сюда не бегать.

Ещё раз, Если люди до ключа договорились что им в викли, То когда ты ливаешь, ты ведёшь себя не культурно.
Если люди хотели в тайм++, то они сами выйдут спокойно.

я переводчик, я по кд болтаю с ними в ниалоте.

Он получает репорты каждую катку за попытку вагона.
3 человека говорят что не хотят его вагонить, и голосуют за лив.
Ломается ключ, он получает -88.
И так пока он не научится играть, или не начнёт проходить их. Вам же лучше, те кто постоянно вагонится будет виден из за низкой порядочности. Если он будет нормально играть, то она повысится.

Сообщество как с введением ключей к приписке +15 будет писать викли,
Причина простая. Репорты не работают после выхода из пати. И чтобы реально закрыть не в тайм викли, а не ломать каждый раз, будут предупреждать.
Даже сейчас пишут. Только теперь это будет обязаловка как писать текущий ключ.
Варианта тут 2.
Лив или роспуск.
Сейчас вариант ТАКОЙ ЖЕ.
Просто теперь Хосты будут более ответственные в этом виде.

А что, можно без вайпов идти не в тайм?
То есть у тебя вся тима знает все механики, всегда делает всё правильно чтобы Выжить, но идёт не в тайм?
И ещё это случается каждые 5 игр?

Может обычно ситуация такова, что у вас какой нибудь дохный хант, умерший 6 раз подряд на боссе, от механики, и не понимающей где стоять и где он вообще находится? И логично что дохлый пеньтюх не может помоч вам с дамагом, и вы не можете пройти ключ в тайм. При этом хост тоже хотел в +, а не в викли, что сообщил перед началом.
Вы голосуете за выход, и распускаете группу, скинувшись перед этим репорт маргиналу на ханте? Всё, он идёт учить механики на лоу ключи.

Ладно, предположим у вас 4 профессионала без ilvl, вы забыли чекнуть это перед походом даже у одного. Все они не ошибаются но вы идёте ОЧень медленно. И вы уверены что не попадёте в тайм.
Раз в сколько такая ситуация будет?
если вы ливаете вы теряете -300 от 10к.
вам придёт попросить полайкать вас в 2-3 следующих ключах.
Очень страшно.

У меня вопрос, раз вы там профессионалы 20 ключа. Вы уверены что СОСЕД такой же ПРО, с 20 КЛЮЧОМ, из за вайпа, и понимая что не в тайм, будет вас репортить? Почему то Вы, вот не будите, а он, всегда злодей.

Ну то, что ты с русскоязычного сервера - это норм критерий, безусловно. Интеллект уровень Энштейн.

Играю в доту на еу и ру серверах, никогда порядочность не падала ниже 9к. Играю в самом серединном рейтинге, в самой помойке. Ловлю по 1 репорту каждую игру.
Потом ловлю 1 игру с 2 лайками, и опять на 10к держусь.
Плаваю от 9к до 10к туда сюда.

При этом Часто вылетает игра, и получаю -300 за лив. У них там баг с оптимизацией.
Всё так же сижу на 9к. Играю тоже соло.

За лето наиграл около 1к игр. В игре которую все называют токсичной помойкой.

А там система порядочности даже жесче чем я сказал, так как там поиск, и там тебе кидают таких же челиков как ты. Если тебе кидает 7к челиков, токсиков, думаете вылезти легко?.

Главное помнить для чего и когда в лфг был введен кд на кик. Ключи тербовательный к рукам контент с очень гибкой сложностью, если в условных героиках всё нерфится гиром в пол то в ключе всегда будет такое соотношение одетости пати/уровня ключа когда что бы его пройти нужно действительно хорошо играть. Система в любом случае будет автоматическая и если кик=лив то более слабых игроков сгнобят в этих ключах заживо, потому что всегда будет ключ где их ошибки будут заметны. Не задамажили босса на тиранике - кик лоу дпс и расходимся (даже если у этих дамагеров 15илвлов разница, а не убили из за игнора механик), запороли ключ в тайм по мнению большинства - выбирается тот кто чаще всех косячил или тот кто накосячил один раз но последним и кикается нахрен. И количество тем "меня кикнули ни за что, как теперь восстановить здравомыслие/репутацию/очки идеального пуга побьёт все рекорды тем с ливами. Потому что тут будут выбирать игроки а они далеко не справедливы

Медведь, отвечай.

Поговори с ключниками.

А вот ситуация, что в пати 2 его друга. Как ливать? И он очков репорта получит меньше. Как для пати, где 3-4 человека премейд, рассчитываться будет?

Простой вопрос сколько времени на викли, кто захочет сидеть в ключе с криворукими 3/4/5/6/7 часов? Если без ограничений, то свои викли собирать будете до конца своих дней.

Можно.

Дело не в порядочности, не в “страшно, не страшно”, а в том как система будет работать в этом случае. Где гарантии, что таких ситуаций не будет 10/15/20 подряд?

Я тебя спросил про критерий дискомфорта для пати, ты выдал “типа умную и оригинальную мысль”. Теперь пытаешься в сарказм( не получается).

Ты сравниваешь комьюнити пвп мобы и пве сегмент мморпг. Ты не думал, что это разные целевые аудитории? С чего ты взял, что система доты будет работать в вов. Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИГРЫ.