Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Их в любом случае сгнобят при подобных системах :slight_smile:

Я ответил. Он субъективен.

Субъективность не работает в системах репортов. Это твое личное мнение и ощущение. Для системы наказаний нужны четкие критерии.

И тебя тоже. И любого игрока, кроме тех кто ходит в ключи своей пати.

Что же её помойкой называют если там такая система жесткая) Не надо пожалуйста токсичность доты тащить в WoW с помощью всех этих систем которые и порождают желание плюнуть в спину оппоненту в виде репорта каждую игру. (то есть человек который почти каждую игру получает по репорту считается нетоксичным, ок)
Я уж молчу как принципиально отличается вручную собранная группа от рандомов в доте. Автосбор в ключи не прокатит потому что к ним не прикрутить дотовский рейтинг который более менее работает при большом количестве каток

Меня нет, я красавчик :slight_smile:

Работает же. Ты какими-то своими действиями вызываешь у людей желание тебя наказать. Если этих людей много, то ты получаешь наказание. Это даже прям здесь, на форуме, работает :slight_smile:
И даже более того, гмы всячески съезжают с темы, когда их просишь дать критерий. Потому что он им нафиг не нужен. Закидали репортами - получи мут.

НЕ работает. Я вызываю желание наказать своими действиями, которые нарушают правила( внезапно, да?). А по ощущениям меня не забанят, даже тут, на форуме.

Значит не вызываешь :slight_smile:
Могу повториться. Тут всё работает предельно просто: закидали репортами - получил мут. Всем пофиг на твою писанину - всё в порядке, печатай дальше.

А когда буду нарушать конкретные правила, то буду вызывать. И это будет следствием нарушений правил, а не следствием субъективного ощущения. И так же в вашей системе, пока я не нарушу, субъективные ощущения не являются основанием для наказания.

Троллинг, например, да?:slight_smile:
Дай конкретное определение этого нарушения.

Спам, троллинг

Сюда относится:

  • Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.
  • Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
  • Размещение неконструктивных сообщений.
  • Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
  • Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
    Вот тебе определения спама/троллинга от близзард

Ну наши последние посты точно под это подходят.
Вообще да, наверное нужно в критерии написать также, “троллинг”, “намеренная помеха игре” и что-нить ещё.

Хех, в целом да. Гоняем, по идее, одно и тоже, только словами разными=)

У меня такой дк на 15 ключе был, как раз.
и разница кстати почти такая же там вроде был 474 или 76
Я больше дамажил при 466. Он дох по кд, хотя имел 20 ключей и рио 2к.
Кик<Лив если что.
Так как кик=88, а лив 300.

да, но если он хороший игрок, то он его отмоет в следующем ключе, если он получает кики и репорты каждый ключ, он плохой игрок.

Этож сколько надо получить репортов чтобы слить 10к, причём подряд. ах, да, ответ . 80 ключей ПОДРЯД. По 4 репорта, без лайков. И это по формуле 30*0.8. А можно выставить щадящие 0.6, и уже иметь 120 ПОДРЯТ игр по 4 репорта.
Так как если ты закроешь 80, и заруинишь 80 с матюками, тогда ты не понизишь.

Ты не забывай, Повышение скорее понижения.
88 к 110 если что

Проблемы фейловых бичей в кеях волнуют только фейловых бичей.
Ровный пацанчик, даже если ему сломали кеич, изи его апнет обратно, или заедет в чей то еще, и даже не вспомнит про чей то лив.
А раз с этим проблемы, то сразу понятно, кто тут фейлерок. :grin:

4 лайка

Ппц дк тут простыни текста накатал, фантазия бьет ключом :joy: Такой талант да в нужное русло :sweat_smile: Галактические системы репортов и наказаний :laughing:

Как раз её стали называть по 2 причина.
Система порядочности там чуть меньше года, сейчас дота Намного спокойнее стала.
Там есть голосовой.

Систему ввели как раз по причине.

Там паблик есть, там система такая же, и катает в него Больше людей чем в рейт кстати.

Может потому что система в кс, в Шутаре работает так же?.
Может я напомню что никто не репортит Противника а репортят товарища.
только вот репортят в доте Всегда, каждую игру кого то.
а ту ещё можно разойтись полюбовно.
И там, как я и говорю, спокойно можно не опускаться ниже 9к, напомню, только начиная с 7к идёт Следующий ранг поиска.

Пруфы. У меня есть пруфы что не сгнобят, где пример чтобы сгнобили.

Вот кстати. Если я дам репорт 1 тебе в форуме, ты не в бане.
Если тебе дадут 2 репорта, тоже.
Если 10 репортов за месяц, тоже не в бане.
Но если 10 репортов в 1 сообщение за день, ты в муте.

Я не согласен с вами, но яж вас не репорчу.
что про вас та, я не уверен(

И внезапно я могу натянуть сюда к примеру это.

И там выше, но мне лень искать, я ключи сейчас катаю.

Это и не обоснованно, и не по теме, и на личности.

Я причём писал дословно эту риторику.

И через 20 сообщений парень наезжает на ЛИЧНОСТЬ, давя АВТОРИТЕТОМ.
Как по учебнику.

да нет, смотри. Мы продвинулись кстати.
До этого я соло защищался от того что люди обсуждали личность, а теперь люди наконец то критикуют идею. Даже, Альтернативу предложили.

Сейчас пытаются привязаться к тому что можно зарепортить в хлам, и проблеме лива в 20 ключах.

Вижу таурен отвечает, взял зонт от желчи. Аж напрягся.

Ты ведь понимаешь все что ты предложил и отстаиваешь не введут, не добавят и даже не прочитают? Это такой способ самоуспокоения, что другие люди увидели мысли? Они не разработчики и ничего не сделают. К чему все эти тонны текста и с пеной у рта кому-то что-то доказывать?

Не помню дословно цитату, но что то там было о том, что если ты в заднице, то у тебя есть два варианта - понять, почему ты в ней, и вылезти из нее. Причем вылезти надо лишь однажды, а понимать придется очень долго и не обязательно успешно.

Так вот, ты тут прдлагаешь понять челикам, которые из задницы уже давно вылезли и забили, почему они в ней, и что с этим делать.

Естественно, это никому не интересно. Потому тебя не уважают.

2 лайка

Просто это форум тут любят поговорить. У всех этих систем одна проблема вручную собранная группа и сложность контента достаточная что бы просто тормознуть людей которые недостаточно хороши. А еще в систему встроена антитоксичность в виде того что награда даётся даже за проход не в тайм, в итоге на определенном уровне ключа всегда будут те кто будет хотеть дойти до конца хоть и за 2 часа. В итоге в ключи как в контент с рандомами ходят 2 типа игроков, это те для кого ключи основной контент и они уже к середине первого сезона знают все данжи наизусть, и те кто идет туда за шмотом, на виклик или немного больше. Первые не хотят ходить со вторыми, вторые тоже не хотят ходить с себе подобными, ибо меньше шансов нормально пройти. А теперь вопрос у кого какая мотивация ливать и от кого.

У доты токсичность заложена в самом геймплее, когда один фидящий идиот не просто не помогает сам а еще сильно апает противника. Это хорошо когда играют команды где игроки хорошо знают что делать, там баланс и тактики. А когда собирается пати разная по уровню игры слабого просто ненавидят. Это гейм дизайн.

Лвл ключа как рейтинг.
Внизу все чилят.
Середина происходит грач.
Вверху все уже обсуждают и ведут диалог.

Если будет эта система, как раз кто трудится, будет вознаграждён.
Кто постоянно катается на шее, будет получать постоянные репорты
У него понижаться рейтинг будет даже если ему ключ пройдут.

и твои “вторые” будут находить друг друга быстрее. А Первые, будут постоянно понижаться в рейтинге.
И если ты попадаешь к Первым, тогда ты спокойно можешь попытаться пройти если тебя важен викли, или выйти. Так как Первых будет уже видно, а вторые могут заходить к ним редко.

Тут вся идея, если ты руинишь, если ты чилишь даже если умеешь, или ливаешь так как у тебя бомбит даже с 1 вайпа. Простите, но выходить с матюками на 14 ключе, когда в тайм его можно закрыть и с 16 смертями.
То да, тебя система наказывает, если ты делаешь это постоянно.

А если ты 1 раз бомбанул, то нечего. как и если свет вырубили, комп умер, день хреновый, нубы, и так далее.

Давайте напомню. НЕТ НУБОВ Как на 20 ключе, так и высоком рейтинге доты. Есть те кто не в духе сегодня играть хорошо.
Они есть на 15 уровнях, и так же в доте. Их не отсеивают, их просто лупят по губам и заднице, чтобы они могли статать лучше.