Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

А еще там есть те, кто попал туда случайно/за деньги/на паровозе.
И именно они отличаются завышенными требованиями к остальным, и непониманием, что и почему происходит, в том числе и ливы. Потому и идут вайнить на форум, вместо того, чтобы разобраться в ситуации и улучшить ее.
Когда какое нибудь тело с 3к рио отъезжает от аоешки, и пишет в чатик ???, то бишь посоны я ни черта не понимаю в игре объясните мне от чего я помер?, то самое время ливать. Не потому, что ты сгорел или по жизни тварь, а просто смысла нет.

Так же и в 10-15. Есть нубы, которые потеют и качают скиллуху. Есть нубы, которые хотя бы не фейлят и не пакостят. А есть нубы, которые рофлят и чилят, пока потеет папка. Но папка то знает, как их различить, и от кого стоит ливнуть сразу, а от кого попозже.

И штрафы не замотивируют папок паровозить таксебе челиков. Они замотивируют их играть онли с папками. Если сейчас я могу дать нубам шанс себя проявить, зная, что на крайняк просто ливну, то со штрафами я их сразу куда подальше пошлю. И будете вечно вариться в этом котле из взаимного хейта и репортов, без всякой надежды на социальный лифт. Ну как бы зачем?

Лайков: 1

Не катит потому что нет отбора по этому рейтингу.

Те кто трудятся и сейчас вознагражден, а вагону и нужно что бы ему прошли ключ, любой адекватный человек в первую очередь будет смотреть на опыт и одетость а только потом на порядочность. Буквально только что прошел 16++ ключ на виклик, танк и хил собирали ключик куда взяли двух 3000+ дамагеров и почему то меня :pleading_face: И вот вообще пофиг как там с порядочностью у этих двух дамегеров с 110к дпс овер

я сейчас бегал 15 ключ. Да, я уже оделся до него, хотя сложно всё равно.
Хил, у нас, дно. Он 2 раза лёг на боссе. (бл тобишь)
2 раза подняли. на 3 раз забили и распустили группу.
У него рио был 2600 на мейне.
Логично лёг танк, который его кстати и поднимал.

Логично ли распустить группу? да. Все согласны. Логично кинуть репорт хилу, который толи не старается, то ли не умеет но прётся в 15 ключ, да, логично.

Так никто не запрещает их брать. Если они сгорят и уйдут на ласте, из за 1 смерти. Ну чтож сказать. ВИДНО ОНИ ПРАВЫ. Видно ты допускал много ошибок.

Да хватит уже винить меня. Очень просто сказать, “начни с себя.”
А если я не дохну и знаю все механики? Но один допускает ошибки, а второй ливает.

Сказать то просто, а вот начать могут не только лишь все.
Глупый человек закинет в чс того, кто ливнул. Умный человек закинет в чс того, кто зафакапил.
Если ты не дохнешь и знаешь все механики, тогда наверное у тебя нет проблем пройти ключ, если не факапит никто. Просто забей и ставься, пока не найдешь тех, кто играет на твоем уровне.
Хотя лично я хз по твоему профилю, каков твой уровень. Один 16 в тайм и куча 10 ±2 означает, что ты разок завагонил 16 за баблос и твой уровень где то 10. Потому попав с тобой в 16 и увидев косяк, я бы ливнул сразу. :grin:

Чё хотел ещё добавить.
Скорее всего ключи так или иначе будут ускорять. Облегчая подбор или ещё каким образом, это неизбежно. Причина простая. Пока ты стоишь ключ собираешь минут 30 так, ты нечего делать не можешь. Дай бог локалки. И даже с ними проблемы. Условно в 1 ключ ты можешь час потерять. А то и пару.

в то время если брать любую другую игру, даже в жанре ммо, там ты по кд бегаешь подземки. И опыта набираешься быстрее.

Тогда в любом случае встанет вопрос ливов, когда за день будет человек ключей 20 проходить.

Не играл в нзота, играл только в азшару. Там закрыл около 70 15+ ключей.
Меня просто разочаровало концовка дополнения сильно.

Если это не твой ключ, то нет проблем. Сейчас бегаю не свой, приходится бегать другие подземки.
Мне лично нужен только мехагон. Но из за рио приходится проходит бесполезные 12-14 другие.

Плюс ко всему я рейдил больше с рандомами это время.

я не из тех о которых вы говорите, я в 16 не попрусь руинить таким дпсом.
Прост с ги челики сводили в 16, у них овер лвл был, и делать нефиг, они ключ апали.

У тебя пруфы для твоей дотки. Пруфов для WOW ни у тебя, ни у меня, ни у кого нету.

Не факт. Ты опыт в своей дотке проецируешь на wow.

При чём тут шутан? Wow не шутан. Ты опять систему пвп игры прдлагаешь натянутья на пве составялющую в мморпг.

А теперь ты хочешь, чтобы это было и wow.

А может танк дно? А? И ты не видел как он клив босса не отвернул от пати и попало в хила?А? Или дд клоуны были, не сбили каст и хил умер потому что вас поднимал фул столб и на танка сейв слил? Вот тебе еще проблема когда кто-то убивает в пати другого, но вы не опытны в своих 12 ключах и не знали, что на более высоком ключе это убивает, когда вы не можете понять, что хил умер потому что танк дно. Репортят хила, а на самом деле танк/дд дно. Вот ситуация при которой хороший игрок будет получать репорты, только просто потому что остальные не умеют играть. И не надо прохладных рассуждений о том, что “такое будет 1 раз на 100 игр”. В ваших 10-12 ключах такое будет каждую игру, так как там всё еще не понимают, что из-за твоей ошибки умереть можешь не ты, а репортят умершего. Никто не будет в 10-12 ключе сидеть и разбираться, а почему умер хил, репорт проще и быстрее. Вот ситуация еще( очень частая, в каждом ключе): Не сбили каст, с точки зрения танка всем дд репорт, я же тут танчу, у меня нет времени каст кикать( мышление 99% танков в 10-15 ключах, поэтому не затирай тут, никто не будет разводить дискуссии в 10-15 ключе по поводу кто не прав), с точки зрения совы, кикать должен хант или дх, у меня же столб с кд аж минуту, с точки зрения Ханта должен кикать дх, он же ближе и у него кд быстрее. А дх думает, пусть другие кикают, уменя же мета кончается. С точки зрения хила, всем репорт. Получаем целую кучу репортов, абсолютно не понятную ситуацию кого репортить. Вот кто в этой ситуации прав? Как решить за несколько секунд кого репортить( ключ то на время, долгие разговоры=деплит ключа)?

Но к 15 ключам последнего сезона добрался за 2 месяца до конца аддона. Не хейт, не буллинг, просто констатация факта.

Скорее всего не будет. Причина простая. Им нужен рейтинг( не эта клоунская система с порядочностью, а та, что максимально отражает скилл). Из всего, что сейчас есть это рио. Но их формулы они не заберут себе, так как нарвутся на судебное разбирательство об интеллектуальной собственности. Свой рейтинг у них не приживется пока есть рио.

20 ключей( ВГ или Атал, самые быстрые инсты, поэтому возьмем каждый по 30 минут) это 600минут=10 часов.

2 лайка

А так, хорошо, что такую систему не введут Почему? Никто не даст игрокам такую систему когда они смогут ее абузить( просто абуз этой системы увеличит количество токсиков), игра платная, система наказаний не будет работать по ощущениям или по количеству репортов( служба поддержки с ума сойдет разбирая все эти запросы, близзов захейтят просто все), кстати, мут это лайтовое наказание, даже не наказание, так как мут никак не ограничивает твои игровые возможности. Забанить учетку или ограничить игровой процесс тебе могут только за четкое нарушение. Учитывая все замечания товарищей сверху для этой системы, она будет вся из костылей и невероятно сложной, где под каждую ситуацию будут куча условий. Никто в ней разбираться не будет. Зато на форуме будут темы через одну по типу “У миня тыща рио, а парядочности 20к, пачиму меня берут в 15???77 С такой парядочнстью миня автоматом должно инвайтить!!1111”. Соре но система из шутанов, моб и прочего не мморпг не может работать в мморпг без кучи надстроек.

А зачем их 20 штук проходить?:slight_smile:
1 в неделю и хватит :slight_smile:

Да не будут они ничего разбирать(если вдруг что-то такое введут*). Будут давать шаблонные отписки, как сейчас, мол провели проверку, правила соблюдены, ещё раз откроешь запрос - будет плохо.

*не введут
Потому что это в первую очередь ударит по крабам. Ливеры, токсики, туда-сюда - по ним это ударило бы, может заставило бы вести себя получше, реже ливать, не грубить просто так…
НО большинство игроков играет плохо. И будет по кд нагребать репортов за “помехи игре”, а если огрызнется, то ещё и за “троллинг”. Причём для того, чтобы посчитать что тип “заруинил” не нужно играть на голову лучше. Нужно лишь, чтобы бросился в глаза его фейл.
И самый ад будет не в ваших 22-23, а в лоу ключах, в тех самых 10-14. Там и сейчас самый треш творится, а будет ещё хуже.

Все было бы проще если бы вместе с рио показывали количество ливов.

нет не проще, как система определит, что ливы не должны считаться, если ты ломаешь свой 18 ключ до 15? А если вы тренируетесь сперва в 19, потом в 18, чтобы пройти 17? Если один ливнул, как система определит, что ливы следующих не засчитывать? И еще куча впросов.

Да без разницы, именно они вместе с адекватным танком гарантируют успешное прохождение ключа лучше чем самые порядочные игроки но играющие гораздо слабее, и поэтому их и без порядочности будут брать. С ними в пати и цена ошибки гораздо меньше из за запаса по времени и лив от них не настолько вероятен как тебе бы хотелось. А лив с ласта из за смерти (тем более своей) я переживу, хотя чем сильнее пати тем больше вероятность что эта смерть ни на что не повлияет. Система порядочности не будет работать потому что тут не дотка и тебе пати собирает живой человек которому смотреть на это смысла особого нет.
Анекдот
Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: “Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!”
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: “Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка”.
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их муэику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше

Первый босс тол дагора. Хил просто не передвигается и попадает под смерть. Не надумывай.
Тем более даже если он получит 4 репорта, это слишком мало чтобы испортить ему игру.

хз, у меня на дк заморозка через макрос.

Если из 4 людей никто не сбил каст? Мне кажется там никто никому репорт не кинет, потому что никто даже не знает что его надо сбивать.

2 неделя оплаты парнишь. Без паровоза, ручками уже имею 3 топ шмотки.

  1. Рио не рейтинг. А ранг прохождения. Он не считает от количества и т.д.
  2. Я говорил про ускорение поиска. Рил, час стоять ждать, не имея возможности тупо даже квесты по выполнять.
  3. Поиск в ключи через интерфейс прижился, хотя можно было стоять и орать у данжа.

Ну да. Хотя бы. Так.
как бы, в том то и прикол, сбор ключа бывает в полтора раза дольше чтобы его пройти, а если даже не пройдёшь, то ты теряешь 1 час времени.
Я бы ключи по кд бегал, меня они не бесят, но терять столько времени, эт странно.

Если он от них “не вероятен” то они имеют высокую порядочность. Если они имею низкую, значит они ливнули с штрафом из последних 20 игр.
Ещё раз, тут низкую имеют кто ливают по кд, и кто на шее котается.
Не забудь, каждые 20 игр человек будет иметь Буст или дебуст к порядочности. Он как быстро её подрять сможет, так и опустить.

Когда ты пытаешься с пугами пропушить какое нибудь с 17 на 18, это еще крайне оптимистичный прогноз. Иногда можно целый день просидеть, и под вечер попасть в норм катку, а со всех остальных ливнуть, из за косяков, делающих пуш бессмысленным.
Но какая то абстрактная “порядочность” тут совершенно не применима.

Да это кошмар такую дичь творят :joy: Тут бомжей взяли с 2.8-3 с чем-то в гк 20 вроде, они на 2 боссе просто дождались пока босс откроет три саркофага. А в другом кее хил не смог просто капли прохилить. Даже 4к есть челы, правда редко, но есть, которые не знают как отыгрывать какие то эвейды и скипы своим классом, потому что за них кто-то делал :grinning: Но ниже 20 реальная дичь и содомия происходит, тьфу тьфу.

А чой-то не приемлима? 100% этих дисбандов будут от чьего-то 9к+ чсв. Если просто дать этим типам стимул не ливать, то количество пройденных 17-18 в тайм вырастет на 100%. Как в героях, на неделе ключей.

Чувак, тебе уже десятки человек в этой теме аргументированно ответили почему предложенная тобой система бред и не уживётся тут. Ты не читаешь или что? Ну нету толку делать эту систему порядочности ради челов в 10-15 ключах. Где логика внедрять систему из Доты(совершенно другая игра) в Вов ? В Доте ты играешь против игроков, где поведение каждого из 10 игроков может повлиять на разные последствия. Здесь же ты играешь против ботов пве. Ты можешь собрать свою пачку и играть без ливов. Всё просто. Зачем усложнять и придумывать какие-то системы? ПРОСТО СОБЕРИ СВОЮ ПАТИ, а если не можешь, ТО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ и ради тебя и подобной кучке неудачников НИКТО НЕ БУДЕТ придумывать НОВУЮ СИСТЕМУ НАКАЗАНИЙ И ТД.

3 лайка

Еще раз, если люди если закрывают 19-22 ключи они могут там ливать не ливать и что угодно делать со своей порядочностью, но в 15-16 ключах они будут положительно выделяться по скилу/знанию механик и закрыть с ними без вайпов и проблем будет легче. Ливают же они тоже не просто так по приколу а из за чего то. И о каких последних 20 ливах можно говорить если все начинают с одного значения порядочности и низкая она будет не у того кто умудрился уронить её на 100500 пунктов а у того у кого она меньше остальных в поиске. Здесь нет автосбора где эта порядочность будет принудительно влиять на то с кем ты будешь играть. Здесь решает тот кто собирает. Именно поэтому рио хоть как то работает и все хотят в пати папок с большим опытом.

100% этих дисбандов будут исключительно от бесперспективности прохождения.
ЧСВ свое в таком случае наоборот стоит засунуть куда подальше и молча жать кнопки, не реагируя на тралинг и мелкие косяки, дабы уже поскорее пропушить и отмучиться.
Но когда на счетчике очевидный фейл, тут уже надо поскорее дропнуть гиблое дело и запустить новое.
Если же дать этим типам стимул не пушить, это уже противоречие всей концепции кеичей и никому не надо.

Тут уже писали адекватное решение проблемы - давать дезертира на 1-2 часа.
Для человека который спецом руинит - посидит подумает после лива о своем поведении.
Для человека который ливнул от “крабов” - сам в пати вступил, сам не чекнул, сам виноват, тоже пусть посидит подумает.