Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Вы знаете, а пускай вводят этот автосбор для мифик+. Пускай вся это раковарня варится в одном котле, страдая от таких же раков как и они. Получая все эти штрафы, страйки и муты, закидывая самих себя в лоу приорити. Кому надо пушить, те будут по-прежнему пользоваться лфг.

5 лайков

Я тоже в автосбор в жизни бы не полез, хз что там прокнет и кто прокнет. В этой клоаке только бомжи бы варились и залетные за викли, все нормальные ручками в своих пачках :grinning:

Автосбора не будет, потому что контент с автосбором должен приходиться рандомной группой даже если они не играют в тактику и не умеют жать кнопки в нужном порядке. Я тут альтом мелким пошел сетралис потанчить 9. Первый босс хил тупо не прохиливает дебаф от афикса, все дохнут, 3 вайпа на первом боссе ливает дд кикают хила, го 8. Ровно та же самая фигня 450 друид не прохиливает мучительный, пара вайпов расход. Ладно думаю, пойду посмотрю как хилится этот афикс в лоу шмоте. За 447 хила в 8 гробнице с 450 дд и 460 танком дк. Ну думаю норм. На первом боссе у дамагеров 15-17 к дпс, капли относят в разные стороны, ок со второго пула убили еле как. На 3х боссах видно что механику не знают совсем, каст не кикают, урон не делят. Навайпались но прошли. Какой нафер автосбор. Там у первого же хила просто попить нечего будет между боями, а дд будут выдавать чуть больше автоатаки, механика типа предпоследнего босса в ТД сделает инст непроходимым. Те кто предлагают автосбор сильно недооценивают неумение/нежелание играть тех кто туда пойдет.

Лайков: 1

Про автосбор и говорить не чего, вчера прокнула сумка в ЛФР на НЗота, думаю конец патча мб люди научились уже его убивать.

Захожу 8 стаков, ок, смотрю 2 танк ДХ 950к хп, говорю ты поводишь или я, он говорит води, потом кто т опишет мол ДХ идешь в портал, я такой ну ок.

НАчали, за 3 стака слили Эгоса, первый портал , они ушли, убили первые щупла, вторые, у эгоса 40%, я в недоумении, они после 1 еще выйти должны были, в итоге вайп

Пишу что пойду сам, или они все идут лесом, опять 3 стака - убили Эгоса, заходим в портал, 3 щупла и Эгос упал, выходим, щупл нет бьем босса. 2 портал - опять 3 щупла - Эгос убит, выходим добиваем щупла бьем босса. Ласт фаза - вешаю на себя метку - говорю мол стойте все в метке, пати решает действовать по тактике, кто куда лишь бы не в метку, ок - пол поля в порче, кое как добили

И это с урезаной механикой боя, где можно ковыряться в носу ибо урона там нет, такие люди в жизнь 15 ключ не пронесут

Забей, просто терпи, такие были, есть и будут, одна проблема, что их никак нельзя идентифицировать заранее, это только после вайпа становится понятно, что батя с 3к РИО оказывается либо баером, либо прокнувшим на изи неделе ЧСВ чертом, было такое что танк паладин на свалке 15 3 раза сдох под шоквейвом трогга и просто ливнул) Или на этой неделе попались маг и хант, вроде рио есть, гир есть, а в итоге два акробата дохли в стяжке короля Мехагона, втроем добивали, забавно, что такие потом наверное 100% в ги чат пишут какое им пати бомжей попалось, не выдержал таких и ливнул, раки кругом)

Было такое что мне две недели подряд пуги ключи ломали, танк начинал бросаться экскрементами в дд или наоборот, в итоге у кого-то пригорает и кто-то обязательно ливает, после этого свои даже не собираю, а к чужим миллион лет залетать, никакого удовольствия от походов в данжи с тех пор, ну, воверы, че с них взять) Так что если свой ключ жалко, то сиди в лфг и жди, иначе хз че еще порекомендовать.

Думаю что так и сделают :slight_smile:
Но громадный минус тут будет, что 100% ЗАСТАВЯТ туда идти. Запилят какие-нить ну оочень нужные баджики, что можно фармануть только в лфг :slight_smile:

Не заставят, ни в одну активность с автосбором сейчас не заставляют ходить, с чего это ключи станут такой?
Я чёт представил как там наверно нормально викли закрывать, не зная кого тебе система выдаст в напарники. Она даже наверно будет популярна первое время по новизне, а потом все отвалятся в лфг с Рио, и только темы на форуме, как сурв ждёт 7 часов инвайта в автомифик, будут напоминать, что он существует

Лайков: 1

А почему нет то?:slight_smile:
А зачем это делать - чтобы паровозы массово шли туда, таская нубиков.

Потому что противников такого мува будет больше, чем любителей автосбора в плюсы

Ой да прям, сколько там в ключи ходит, 1%?:slight_smile:

Если там будет падать какой-нибудь аналог легендарной пыли, и падать только там - это вызовет как минимум непонимание (валюту можно вставить любую). Почему это в контент, заточенный под заранее собранную группу, загоняют в автосбор подобными плюшками.
Впрочем, будут собираться группы в лфг, и регаться впятером. Уж что-что, а находить лазейки игроки умеют и будут.

Лайков: 1

Ты играл на старте каты, когда героик по ощущениям были не слабее нынешних 15?:slight_smile:
Где-то собирали группы, но подавляющее большинство все равно тупо регалось в лфг.

Это благословенное время я пропустил из-за армии, не прочувствовал этот экспириенс.
Ну и подозреваю, что без таймера все же играть меньший напряг и давление

Про таймер я чот даже забыл :slight_smile:
С другой стороны, в ключе он тоже не нужен. Можно даже чуть ли не отказаться от него. Не в таймер - ключ не апнулся, на лутину меньше. А пыли все равно насыпать.

Этот один процент задолбал он везде ходит. А остальные походу wow как симулятор полетов используют)

Да небыли, просто были боссы на которых если не знать что делать был 100% вайп. А учитывая что туда шли рандомы после прокачки там творился адок. Тогда кажется и ввели кд на кик из данжей.

Адекватное решение проблемы - это оставить как есть, потому что и так все нормально. Адекватные люди и так повышают свой рио и таймят ключи, а не валят все на систему, плохих тиммейтов и т.д. Щас бы получить дезертира на 2 часа за то, что ливнул из пати овощей, которые на 1м же паке 3й раз ложатся. А про автосбор смешно даже, люди сейчас то собирая пати, отбтрая игроков по рио, чекая гир, количество в тайм и т.д., ломают ключи только в путь, а уж что будет в ключах на автосборе, да они впринципе непроходимыми станут.

Просто надо двигаться не через тупой путь наказания и массовых расстрелов как тут топят некоторые бомжи, а надо двигаться через путь снижения негатива. Негатив происходит из-за опасения слома ключа с последующими повторными апами. А чем ниже ключ, чем больше кол-во неадекватных игроков с меньшим опытом и еще больше риска сломать опять ключ.
Тут надо несколько вариантов.

Фиксированное кол-во попыток, до окончательного слома, когда ключ не теряет свой уровень и еще дается шанс.

Либо штрафное время, если игроки полностью убьют всех боссов и наберут 100% и уложатся за дополнительное штрафное время, ключ не будет сломан.

Та к ты сам винвоат, тебя силой к ним в пати не загоняли, чекай ребят с которыми собрался идти, а то идем по надписи big извените за вырожение dic k 4к рио онли отцы мифик+ а потом жалуеся что они вагоны.

А что автосбор рили интересная идея - типо рандомный инст а уровень ключа зависит от рейтинга (тот же рио только в профиль), мол чтобы попасть с 10 на 11 надо закрыть 12 10 на +1 минимум, и так далее , вплоть до 15, после 15 собирайте ручками, для тех кт освою пачку имеет вообще будет пофиг, зато ключ не будет слот в сумке занимать

Сам виноват, лол. Вот именно, что такие типчики даже на 3-4к рио бывают, невозможно предугадать, пройдёте вы нормально ключ или нет, а ты ещё предлагаешь дезертира впихивать, чтоб люди с рандомами вообще ходить перестали. Сейчас ты видишь, что гг (а в хай ключе первый же вайп это все), спокойно ливаешь и идёшь траить некст. При твоей системе люди должны будут либо мучить этот ключ до победного либо сидеть потом чилить 2 часа, получив в итоге тонну негатива в обоих случаях. Офигенная система, сразу видно профессиональный ключник составлял.

Лайков: 1

Погоди, погоди, т.е. ты согласен что рио бесполезен как оценка игрока?