Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Рио полезен, но не панацея. Естественно он не даёт стопроцентной гарантии, что вы затаймите ключ, но в отсутствии альтернатив это единственный адекватный показатель.

миллиарды миллионов раз объясняешь им, что рио - не гарантия.
“как? типчики с рио на 30% выше моего не смогут меня вагонить в 50ый ключ? срочно удалить и запретить!!!11 немогущих вагонить - наказать!”
:man_facepalming:

Если ты не ливаешь от каждого чиха, то почему ты боишься дезертира?
А если ливаешь, то тебе спасибо скажут, что ты перестал ходить с рандомами.

Лайков: 1

Польза прям выпирает

Ну ты предложи идеальную альтернативу, где ты сможешь 100% отбирать только сильных игроков и всегда таймить ключи. Такая система только в твоём маня-мирке возможна. А на рио ноют только перчики с 200 рио, которые не могут сообразить как его апнуть и удивляются че это их таких крутых в 15й ключ не берут.

2 лайка

Да при чем тут идеальная альтернатива, если ты рядом предлагаешь молиться на нерабочую фигню?:slight_smile:

Хотя, разумеется, я не отрицаю, что у рио есть культ, вы на него действительно молитесь, после чего случайно в беседе на другую тему пишите, что руинятся 90% ключей, 70% пугов(набранных по рио) - раки. Выходит, что тут кроме этой непонятной веры ничего нет, а рио, видимо, даже вредит сбору пати.
А автосбор с рейтингом, даже в самом тупом исполнении даст тебе 50% побед в ключах. Просто на твоем рейтинге.

Тоесть сейчас люди набирают по рио и руинится 90% ключей, а с автосбором будет 50? При том, что там будет такой же рейтинг только с автосбором. Интересно, каким образом.

А я топлю за то что он бесполезен вообще то. и да у меня чуть больше 200 рио

Гневиона танчил в Фросте без танков вообще в лфг. Убили )

поцоны в конце сезона навагонили себе 15ые в круг и учат других играть. каеф.

Лайков: 1

Не наказывать надо, а решать проблему в корне, а корень проблемы в сломах. Лояльнее эту систему надо сделать, чтобы ливы и токсота не сильно влияли на процесс прохождения и апа.

p.s Понерфите тираник!!!

жаль я начало легиона не застал, когда ключ ломался и надо было пройти его ещё раз для починки(или как там было?). наверное очень сочные темы были тут в это время

Рандом сбор рейдов передаёт привет

Дочитай пост до конца :slight_smile:

ДА, за танка только и вагонить, вы уж определитесь, так от танка зависит закрытие ключа и е сли он вагон не закрыть, или вообще пофиг на роут. А то у вас адептов рио на каждый случай новое мнение.

Ну и? Сейчас люди набирают ± по своему рио, а так будет система подбирать по своему рейтингу. Так откуда эти 50% то, по твоему мнению, если сейчас 90% руинится.

В него ходить не заставляют. И там такая дичь творится, что я с удовольствием почитаю темы и байки от Челиков с автосбора м+

Кто знает, как реализована система фракталов в GW2? Может там есть что интересное, что можно взять для вов?

в 15ых сейчас мега-раки на любой позиции. ты среди них, кста

Ага держи в курсе, тут поцаны 12 ГК затаймить не смогли, а ты про 15 говоришь.