Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Еще раз повторю, прочитай мои сообщения. Если ты все еще не понял, что я хотела сказать, то нам стоит закончить. Долбиться об стену не считаю нужным. Пойду в свой загончик для крабиков :wave:

Лайков: 1

Кстати, вот многие сейчас считают, что 4к=1.3к первого сезона.
Так вот, а нынешние 10-14 - это старые 4-6, с той же эффективностью сбора по рио.

Особенно вот это доставляет.

Тут танки с 2к Рио с закрытыми вкруг 15-ми перекапы по мобам в 15% делают, а они про 10-ки вкруг лечат

Ну если это действительно так то можно просто собирать по илвлу и всё проходить, это же хорошо.

Ппц как у тебя полыхает, уже полсуток прошло.
Тебе в этой теме уже раз двадцать объяснили, что подобную систему не введут, потому что:

  1. Ее не сделать объективной, даже если взять счетчик смертей (косячить можно и не через вайпы (привет от дд, которые не могут передамажить т̶а̶н̶к̶а̶ хила), либо остальная пати вытягивает крабика)
  2. ЕЕ. БУДУТ. АБУЗИТЬ. И пользы (сомнительной) от нее будет меньше, чем вреда.
2 лайка

да. в соседней теме вон, кекв. или ты кроме своего мнения никого не видишь и не слышишь?

Лайков: 1

почему кто-то должен страдать с тупорезами (простите) ,лишь бы не получить бан на неделю, которую он, КСТАТИ, оплатил чтобы играть в кайф
ты представляешь сколько потом будет тем на форуме по типу “какого фига? что за система? ухожу и вов” и тд xD

Повторю варианты системы которую я предлагал.

  1. Простой - Счётчик ливов. Виден всем. Сколько человек ливнул за последние 20 игр. Считает только последние 20 ключей, а не общее число.
    Наказание - Вас просто не будут брать.

  2. Системный - Лив до 9 смертей. Ваши не считаются
    Наказание - бан 15>30>60>120>… уровень после бана понижается каждые 5 игр.
    Надстройка - Порядочность. :rage: :imp: :cold_face: :nauseated_face: :grin:
    Если вы сливали специально, вам скижают порядочность за репорты.
    Так же если вы токсик. Поднимается на немного единиц каждый ключ. Опускается за репорт по убывающей полезности. (4 репорта за 1 ключ дешевле, чем в 2 ключах по 2 репорта)
    1 репорт в ключе равен вознаграждению порядочности если вы его прошли.
    Наказание - Вас просто не будут брать.
    Порядочность поднимать сложно, но можно, просто проходя ключи до конца и не токсича.

Я открыл тему, подземелье и рейды,
И вижу 10 тем про ливеров с мифик + и других мест.
и ни 1 про ой меня забанили на пол часа из за лива с бг или поиска героика.
Приводи АРГУМЕНТ а не Мнение

3 вайп это 12 смертей, их можно и не вайпом получить. Посмотри на счёт смертей, ты ливаешь ВСЕГДА уже после их 12. А если люди ливающие при 5 смертях. (1 смерть + 1 вайп) Хотя идут в тайм ++

1, ни ты, ни вар не обьясняли, и не аргументировали. Это твой первый тезис на все твои 20 сообщений тут. ПЕРВЫЙ ТЕЗИС ПРОТИВ ЭТОЙ СИСТЕМЫ.
ТЫ ПИСАЛА НИ О ЧЁМ.
Во вторых, Это даже не тезис. Это абстрактный бред.

Ее не сделать объективной, даже если взять счетчик смертей (косячить можно и не через вайпы

если иметь 12 смертей, и люди уже не хотят играть они просто могут покинуть. Да, неприятно, но это уже понятно причина. 12 раз один не сдохнет, только если специально. А если они с 12 килов до ласта дошли, то смысла лива нет. у них хватит время его убить!
Во вторых.

Что вообще это значит?

Ее не сделать объективной

Как это понимать? При какой хитровыыной ситуации она не объективна?

ЕЕ. БУДУТ. АБУЗИТЬ. И пользы (сомнительной) от нее будет меньше, чем вреда.

Приводи АРГУМЕНТ а не Мнение
Как ты видишь абуз?

нипонял. т.е. мнения о том, что их должны вагонить - это аргументы, а мнения о том, что не хорошо, когда из лфг кикают друзьяшки и ты за это получаешь дезертира - это не аргументы?

требование уровня “докажи мне, что вода мокрая!”. алсо, примеры абузов уже приводили, но ты у нас дх, а не дк.

3 лайка

Сложишь сам? Или объяснить свое МНЕНИЕ?

Лайков: 1

Наконец то, ты написал тезис. До этого ты писал что?

да. в соседней теме вон, кекв. или ты кроме своего мнения никого не видишь и не слышишь?

Я открыл темы, как ты сказал, и начал искать. и там не было по твоему утверждению таких тем.
Или ты про тему поднятой в одной из 20к тем о ливах в мифах? Прости, все не маниторю.

Вот, а теперь к твоему утверждению.
Тебя в ключах кикали уже когда они запущены?
Я ни разу такого не видел.
Да и где я писал что за КИК дадут Бан?
Да и зачем вообще кикать в ключах?

Где? в других темах?

Систему мою прочитай, где там кик вообще упоминается? Кик и лив разные вещи если что.

Понятно. Ладно, объясню для одаренных. Пусть будет компания друзьяшек. И вот они идут и руинят тебе/себе ключ. Ты понимаешь, что так не пойдет и ливаешь. Тебе они дружно кидают репорты. И твоя порядочность падает…
Так понятно, солнышко?

2 лайка

каво? вопрос о двойных стандартах на тезис не походит. ну, только если твой посыл не заключается в двойных стандартах.

до этого я написал о том, что я вижу не только свои мнения, но и чужие. здраствуйте.

Лайков: 1

Во первых с чего ты взял что я ливаю при первом вайпе, наоборот я делаю это крайне редко потому что мне пофиг в тайм мы пройдём чужой ключ или нет, и пока не начнётся творится реальная дичь я скорее всего не ливну. Последний раз ливал первый недели 3 назад, когда танк после вайпа не ждал хила и вайпал всех по новой.
Во вторых я тебе уже несколько раз написал что если человек не хочет он проигрывать тебе ключ не будет, нужно 12 смертей он просто устроит эти вайпы сам и спокойно ливнет. Ты придумал бессмысленную систему и удивляешься почему все вокруг тебя не пляшут и не поддерживают. Может с твоей идеей что то не так?

Выражай свои мысли яснее, причем тут вообще автопоиск мы вроде ключи обсуждаем.

С чего ты вообще взял что я токсик? Что я постоянно ливаю и вообще в свободное время ем детей? Просто потому что я не поддержал твои влажные фантазии на форуме?

Я очень сомневаюсь что увижу от тебя скрин где у ТЕБЯ 2300 рио в той пати. Ты же в этот 11 ключ за дк был?

Лайков: 1

Солнце. Всё уже придумано в других играх.
Странно, но там не жалуются на систему порядочности.
Она не даёт баны, если что.
Вот если тебе подряд Друзьяшки из 5 ключей подряд, кидают репорты по 4.
Ты скажи что ещё одуванчик.
Систему эту, можете посмотреть в той же доте. Прекрасно справляется.
Там сложный алгоритм счёта. И за 20 репортов подряд ты не дойдёшь до нижнего уровня, но уже будешь на середине.

Ты написал, я тебя дословно процетировал. В СОСЕДНИХ ТЕМАХ. Тем про дезертирство я не вижу. И нытья я не виду по этому поводу.
Зато я тебе в пример привёл что как раз тем по поводу ливеров ТЬМА.

3 вайпа был? 8 смертей не считая тебя было? Да. Имеешь право.

Хватит врать пожалуйста. Тебе про запрет никто не говорит.
Это вообще не говорилось ни разу. ВООБЩЕ.

хватит передёргивать факты. Ты знаешь мой рио, я говорил, что я собрал людей с рио 2300 и выше. Тебе плевать на мои аргументы.

Ты ни привёл ни 1 аргумента или тезиса.
Ты постоянно врёшь, и берёшь текст вне контекста.
Ты постоянно меняешь тему.
Ты против системы, просто потому что тебе не хочется чего то, чего ты не пишешь.

Если ты как утверждаешь ливаешь раз в год, то ты не получишь ни репортов, ни бана за лив. Так как ты выходишь после 8(12) смерти в тиме.

Дк давай, как апнешь 3к, мы прислушаемся к твоему мнению, а пока слушать про системы банов от персонажа с 0 прогресса нет желания даже.
Я сталкивался как и все с ливами и с токсичным поведением, сам ливал, сам вел себя токсично. Поэтому я против. Все это часть обучения игрока, он должен через это проходить.

2 лайка

а они есть. такие дела

по-моему там даже баер, который единожды сумел накопить на ключ. потому с такой упёртостью и воюет за право быть вагоном бесплатно.

Лайков: 1

Ахаха большего бреда я не слышал.
Явно наблюдаю человека играющего только в вов.
Да если за 10к часов игрок токсичен, и таких 10% комьюнити. А если у кого и 5к часов, и больше и меньше.

Давай ещё заливать про возраст )
Парнишь, это как бы тебе аукнется такой тезис.
Во первых, выше я писал, я бегал на дк при азшаре ключи выше 15.

Им про одно они про другое.

Вам просто нечего сказать про систему которую я предложил,
Простите, киселёв и соловьёв, Но давить авторитетом. Гениально.

Напоминает мне собянина. Ему тезис, он те, А Я ХОЧУ.

Знаешь ты сейчас выглядишь как упертый и глупый, ничего не представляющий из себя полный ноль, который пытается учить людей уже прошедших через подобное.
Не ты первый создавал подобные темы и не ты последний ноющий будешь, который так никуда и не продвинется.
Ты думаешь особенный такой? Или ты думаешь никто через это не проходит? Представь каждый бы ныл из тысяч. А челы от 3 до 7к, их в попу целовали и сразу в 20ки брали с ходу? И ливов у них не было и ср*ей, прямо святая земля. Не неси бред свой уже.

Лайков: 1

по-моему, другие придумыватели систем караний всё же на замечания придумывали костыли(и так бесконечно), а не игнорили их в упор.

а этот претендует на упоротость одного из медведей местных, который дичь бесконечно несёт(не теорелапик, он кончился)