Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

да я даже с этой помойкой спорить не стану, кроме токсоты ничего не вызывает

2 лайка

Там больше было. И право ливнуть у меня было когда угодно) Только вот ты почему то считаешь что я ливаю по кд, просто из за того что я в чем то с тобой не согласен, ты судя по всем и есть самый таксичный токсик в этой теме.

Зато получу в пати тех кто что бы не получать наказание за лив будут устраивать эти вайпы или просто афкать. А еще не смогу выйти из пати матерящихся токсиков, или если поздно замечу что лидер взял в пати абсолютно голого тиммейта и не написал об этом, или просто при ушедшем афк танке потому что никто не будет разбирать каждый случай под микроскопом.

у тебя это, чсв протекает. звание помойки даётся только от 3к рио!

з.ы. хотел бы я себе звание “3к помойка”

Я не играю в доту, не играю вообще в другие онлайн игры кроме вов, так что давай ты начнешь писать понятнее, хорошо?

Вообще-то, там есть. Посмотри внимательнее. Попробуй прочитать (хотя это сложно, понимаю).

Спасибо, что разрешил (это был сарказм)
Другие забыли поинтересоваться твоим мнением, когда можно, а когда нельзя ливать.

Сбавь обороты.

Блин, на форуме по вов сидят люди играющие только вов… И что еще ужаснее, они еще и осмелелись обсуждать вов.

Тебя заклинило?

Лайков: 1

Я цитирую систему доты 2.

Так молчи?
Если бы каждый ныл, уже бы ввели систему.
Ноет лишь 1 из 10.
Парнишь, Если ты в котловане с дерьмом может Выбраться попытаться? А не говорит а мне и тут хорошо, тепло, а запах я уже привык.

Сам пришёл, сам обозвал, сам начал прелюбодияние.

Как обычно, цитата без контекста.
Тебе об одном ты о другом.

Так значит Хост тебе должен, а не ты. М, ясо.
Как бы Он должен чекать и рио, и всё.
А ты видилите посмотреть кого он берёт не можешь. СИЛЁН АРГУМЕНТ.
Выйди заранее.

Все ваши аргументы. МЫ страдали и ТЫ страдай. Простите, мы предлагаем улучшение, а вы предлагаете ничего.

Зачем вы приходите и в тему с аргументами, и предложениями и устраиваете прелюбодение. Без критики, просто, Ты не прав, я хай лвл игрок.

не отрицаю, меня просто подбешивать иногда начинают всякие тупенькие, которые думают они умнее других, когда им на пальцах тысячу раз в других темах объяснили что не будет работать система наказаний :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я когда раньше тоже был дном, не таким как щас, а дном дном как дк. У меня тоже бомбило, я считал какие сволочи кругом, ливают, ломают и.т.д. Только спустя время и уже отыгранные ключи в круг и рост, пришло понимание что система по факту работает как и работала бы любая другая в этих условиях. Причем это понимание приходит ко всем со временем, я просто ни от кого не слышал выше чтобы топили. Чтобы чел 3-4-5к писал, блин надо ввести систему банов или блин задолбали ливать. Там чаще все сами свой ключ деплитают, потому что так проще. А всякая мелочь компенсируются ее количеством.

Лайков: 1

Сейчас протру свой третий глаз и посмотрю в будущее, чтобы знать, какая пати окажется кучкой матерящихся токсиков.

Пара ливов и сломанных ключей на пару десятков закрытых. Как ты умудряешься раздуть из мухи слона?

И приводим свои агргументы, почему твои предложения нерабочии.

Так, быстро одеваемся! Здесь стеснительная эльфийка!

(Господи, ты хоть думаешь, когда используешь слова? “Тезиз”, “аргумент”, теперь вот “прелюбодеяния”)

2 лайка

“Хост” мне ничего не должен. Он рискует своим ключем и за это получает гарантированное место в пати и право выбирать с кем пойдет, всё. Рио он чекать точно не обязан так как это вообще сторонний сайт, так же как и я не обязан инспектить кого он там тащит. вот в принципе и всё что ты хочешь от этой системы, что бы кого то тащили, и ливнуть не могли, сами виноваты не чекнули всю пати, а лидер молодец, наинвайтил бича и не написал, всегда так и надо делать, и пусть он вообще голый и по сути мы забесплатно ему в бустеры нанялись он поступает правильно а тот кто ливнет нет. Вот твоё отношение к игре.

Я не страдал.

Ты предлагаешь ерунду, тебе по кругу тут несколько раз написали почему, но ты всё равно пишешь что не видишь аргументов.

2 лайка

Опять манипулирование.

Я могу скопиравать все 100 тем последних сюда. Я просмотрел заголовки.
Жалобы на дезертирство нет. Только на кик из геров. 1 из всех 100.

Манипуляция.

Ум ты свой не проявлял. Прячешь от кого? Боишься украдут?

Хах, окей, думаю в шб я успею достигнуть 5к, ибо буду по кд играть.
Если я напишу на 3-5к тоже самое твоё мнение изменится?
нет.

15 и выше ключ люди не ливают, Они не в тайм его пройдут и получат топ пуху, а вот люди ниже, им плевать. они чилят. Это равноценно как встречать руинеров на арене выше 2400. 5/10 и 1/10 разницу понимаешь?

Перебираешь моё утверждение,
он говорил что возьмут не одетого, я сказал, ЧЕКАЙ ЗАРАНЕЕ, ибо от хоста почему то вы просите заранее знать.
Опять тупо манипуляция.

Ммм. Пара. если что за 2 дня закрыл 2 ключа, 1 свой, и 1 чужой.
15>10 если что. Мой кпд ключа 1/5

где? Апелляция хотя бы к теме где?. Вы апеллируете даже выдёргивая из контекста.

Вот и пример. Это всё к чему вы апеллируете, Выражения мои, и Свой авторитет. Найс.

Процитируй аргумент.

А не, Ну это плохо, и мы это знаем, мы ведь играем только вов, и понимаем как будет плохо, ведь это плохо.

Если вы считаете это аргументом, то простите, это 0 правды.
Я привожу систему из другой игры, и пример другой игры… И там не бугурта по этому поводу. Я даю вам доказательство, и разбиваю ваши слова по кд.
Вы в замен, апеллируете к пустоте, к фразам моим, и к авторитету.
Простите, с вами всё хорошо?

у вас 99% это тупо игнор моего текста.

:neutral_face: это утверждение настолько далеко от реальности, что даже не смешно.

проспись, ты пьян. что-то более дельное отвечать тебе в принципе бессмысленно, т.к. связи с реальностью(игровой) у тебя 0.

2 лайка

Ты отвечаешь же. Нафига не понятно правда.
По приколу пишите всё это.
Ты не прав, и всё. Почему? Ну у меня авторитет.

Зачем уже столько стен текста и цитат? Мы уже поняли кто ты и тебя никто не поддерживает :thinking: Кому что пытаешься доказать?

Тебе дать ссылку на толковый словарь или сам найдешь?

Тебе уже выше написали.

Не просим. Это его дело. Он рискует, набирая пати. Я рискую, вступая в уже собранное пати. И мне, и ему могут попасться токсики/руинеры/ливеры и т.п. Но почему-то за мою реакцию мне будут давать бан/понижение репутации, в то время как владельцу ключа не будет ничего за то, что он потратил мое время/заставил провагонить его друга/терпеть пати неадекватов. Почему?

Так зачем ты пишешь полную ахинею? Может стоит думать над тем, что пишешь?

Поправила, не благодари.

2 лайка

Никто не будет давать тебе бан, опять ты о том что я не говорил.
Хватит, уже переверать мои слова. Вам уже писалось об этом выше.

Хм… :thinking:

Лайков: 1

Ты ливаешь с 0 смертями? Если да, то честно, я бы сам влепил.
Опиши случаи лива с 1 вайпа. Ты всегда говоришь минимум 4 вайпа было, и дохрена смертей до.

Где я это писала?

3 максимум

Нет

Я выше рассказывала свою историю: танк ложится, за ним хил, мы в 3 дд добиваем, благо это не 20 кей. И так еще раз, и потом еще. Танк начинает наезжать, счетчик смертей 7 - по 2 на хила и танка + 1 дд (милик) отъехал один раз. Предлагаешь идти дальше? Или ливать и получать бан?
Ах, да, не перевирай мои слова. И не смей манипулировать!

а ответить он должен аргументированным тезисом?

2 лайка

Да. И без прелюбодеяний.

Лайков: 1