Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Ух, огонь тема, все ждал, когда же он зацепит 15+ контент…

Не ливают там, угу, еще че расскажешь, ДК?

UPD. Хотя да, если ползать по группам weekly/no leavers - то наверно не ливают.

вы уже 2+ дня мусолите тему которая - “яйцА выеденного не стоит” !

ладно там я понимаю ребята с пугами 20+++ пытаются бегать, ну так это их проблемы, но обсуждать демо-контент: 10-15 ключи ? вы серьезно ? вообще чтоль заняться не чем ?

ТС такой токсичный и душный, что аж захотелось вступить в его пати, стартануть и ливнуть.

Ну и стоит задуматься.
Что все кругом виноваты, а ты белый и пушистый уже все поняли, дай тебе шмот нормальный и новый пушер mdi готов.

Лайков: 1

Они просто ковыряют этот ключ до ресета, пока игра насильно не выкенет :rofl:

2 лайка

Всяко бывает. Я свой ключ оставляю на викли знакомому танку, который пару раз в неделю играет. Он ещё и своего другана с 35 к дпс берет. Остальных добираем с пометкой викли. Так мы через раз ещё и таймим :smile:

И там ливают еще как!)

Он и без шмота топ 3 дд))

А вообще забавно почитать лоу кей батлы)

Лайков: 1

Не проверял, поэтому и написал “Наверное” ))

Я видел стрим корейцев в 24 гнили, где у них было 5+ч овертайма и убит 1 босс, но они не доковыряли на викли :rofl:

Лайков: 1

Так он сдох то поди что вы его не перекрыли не?

Ну да, конечно, всех перекрывали, а его нет. Троллишь что ли? Ладно, я уже поняла, что здесь все всем надо расписывать:

  1. Два рывка в милика - я подбегаю к танку и хпалу и помогаю спасти дкашку (второй бм продолжает бегать в сторонке)
  2. Жирного убили, бьем второго босса, рывок на бм ханта. Он: 1. Не подбегает в группе миликов. 2. Я, стоя рядом с ним, становлюсь между ним и боссом, но бм продолжает бегать (у него такая манера была, весь инст прыгал и бегал туда-сюда, вперед-назад). Я бегаю туда-сюда за ним, чтобы спасти этого барана. И ладно бы он прожал черепаху, я бы тогда отошла, но он вообще, казалось, не замечал, что ну как бы надо что-то делать иначе тебя прибьют.
  3. Итог: все таки у меня не получается перекрыть ханта и он отлетает
  4. Вишенка на торте: он спросил, что это было.

Так понятнее, или мне еще о чем-нибудь дать отчет? Скинуть логи, фото, видео, покляться подпиской wow?

3 лайка

Ну тут извините, теперь картина ясная, это банальное незнание стандартной механики.

Вот и вся хваленая система рио, парень явно бущеный, 2,3к рио это уже 16+ ключи в круг

Лайков: 1

Если вводить подобные системы, то 100% нужно приравнивать запущенный ключ к лфг. То есть лидер уже не обладает никакими полномочиями, голосования на кик, дезертир итд.

Эмм… вроде всё логично, нет?:slight_smile:
Ты ливаешь - теряешь порядочность.

Не хочу вас разочаровывать, но нет, это нелогично :rofl:

Ты ливаешь из данжа, руиня игру людям, в чем ошибка системы?

Грубо говоря, если даже там совсем конченные крабы в пати(опять о них чот вспомнил) - ты разок получишь эти репорты и всё. Если в среднем будешь редко ливать, то порядочность будет на хорошем уровне.

Кстати, напиши ник мейна, мне вот прям интересно на того ханта глянуть :slight_smile:

Да не обязательно бущенный. Просто не знает тактики, до этого особо не ходил в гробницу, а когда был - не отыгрывал эту механику.

Кто знает, когда играет дк? Хочу инвайтнуться к нему в Тол Дагор, разнести бочки по всему данжу и ливнуть перед ластом )))

3 лайка

Кек, класс.
С - справедливость, за которую так ратовал дк.

Обойдешься
Хотя… Если попросишь по-хорошему, могу скинуть :relaxed:

Не-не, это мерзкие токсики крабы, матерящиеся и не умеющие жать кнопки, руинят мне игру, вынуждая ливать! :rofl:

П.с. В следущий раз нажми кнопочку ответить под моим сообщением, а то если бы я не чекнула свои сообщения и не увидела бы, что тут есть очень важное сообщение, то так бы и не ответила :scream:

Я вообще не понимаю твоих лозунгов :slight_smile:
Объясняй, где ты видишь несправедливость?

А подобная система будет несправедлива лишь к каким-то публичным персонам, которых будут хейтить не за их игру и поведение в ней, а “просто так”, по приколу.
В случае обычных игроков это будет работать так: у хорошего игрока и человека порядочность будет на высоком уровне. Даже если он изредка будет позволять себе ливать, вайпать, материться итд. Но чем больше ты будешь себе это позволять, тем меньше будет “порядочности”.

Можешь ко мне заинвайтиться, буду в четверг играть вечером.

Несправедливость в том, что я понесу наказание за то, что не должна нести (ливну из пати руинеров/токсиков). Даже если это наказание будет небольшим, по данной системе получается, что меня (и других хороших игроков :innocent:) приравняют к руинерам.

П.с. Давай следующий вопрос, надо же развлекать людей, читающих эту тему :clown_face:

Будешь за ним обратно бочки перекладывать?

Хуже. Не возьму в пати :slight_smile:

А ты типа ливом не руинишь?

Он руинер, а ты токсик. Из-за таких, как вы, бедный ТС не может пятнашку закрыть! Стыдно должно быть!
ПС тоже крабов захотелось. Дальневосточных. Пойду креветок хоть сварю…