Лив из +10 и выше, и что надо делать с этим?

Много это кто? Ребятки которые не осиливают 15 в тайм из за диписа в оверол 40+? Возможно.
Я ливал, ливаю и буду ливать от рандомов если мне подземелье из фан контента 12-18 не удается закрыть хотя-бы рядом с таймером в +2.

Если я вижу что хил пишет в чат “МАНА”, то в жизни чейнпулить не перестану.
Я как пулил 6-9 мобов, так и буду пулить и плевать, что тела умирают и бегут с кладбона по кд.

Все эти жалобные посты от “ливнул с 10-15 ключа, наказать!” пишутся от людей, которые хотят групп контент, но играть не умеют, не хотят и не будут.

PSS удел пугов страдать и плкать, но все равно продолжать колоться о кактус)

2 лайка

Основные ключи куда ещё 3-4 месяца назад было проблематично группу собрать, все уже играли в «фан контент»

ну далеко не все. но многие

Я на прошлом кд ходил 11 раз в 22-е святилище штормов и 1 раз в 23-е. Из 11’и я ушел после вайпов на 3 или 4 боссе и ни один не сказал что я ливер, кто-то спрашивал хочешь до пройти или расходимся, вот и все. Я сам два раза распускал свой ключ и это норма. Я не хочу страдать и терять время из-за какого то ракообразного(ой) за компьютером.
Ключей на уровне 0-15 выше крыши по количеству, а чекните количество с 23 по 25, и почувствуйте разницу.
То что бомжи не в состоянии одеться, у них нет времени, у них нет желания, у них нет терпения, они не хотят учиться и хотят все и сразу, это их проблемы. Перекраивать кардинально систему под бомжей в лоу контенте? Да вы блин шутите.

Вот только в данном случае для близов бомжи это как раз те кто закрывает 20+ ключи, их крайне мало, и если толпа казуалов наноет автосбор/штрафы за лив то скорее они послушают их, а не киберкотлет

Смотрим статистику о прохождении 20 ключа и выше. Крайне мало? https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards-strict#role=all:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Ачивка за все 15шки есть у 29% профилей, когда “Начинающий ключник” у 63% профилей, а “Ключник претендент” у 57%. Даже 15-19 считается контентом не для большинства игроков, кто в ключи ходит.

Лайков: 1

Все кто интересуются ключами и нормально в них ходят по любому 15хи освоили в этом сезоне. Остальное это недотвинки, ультра казуалы, те кому не нужны ключи, пвпшоры, онли рейдоры, те кто не освоил механику своего класса, петобатлеры, трансмогеры, ачивоваятели и прочие мимокрокодилы. Внимание вопрос: зачем затачивать систему под таких людей?

Можно провести аналогию с мифик рейдами. Те, кто ими интересуются убили ласта в течение 3 месяцев и попали в зал славы. Остальные это недотвинки, ультра казуалы и т.д. Зачем же тогда близы продолжают контент клепать под них все оставшееся время и править баги, нерфить боссов и т.д.?

Чтобы убили те кто тоже рейдят, но состав не может осилить без нерфов?
А вот про исправление багов ты отжог. Лучше конечно бракованный контент оставить.
Я не хожу в рейды потому что не нравится. И нигде не пишу "добавьте то, исправьте это в РЕЙДЕ. Потому что контент не интересен.
А ты привел % от аккаунтов. Но лол, большинство людей вообще в ключи не ногой, и конечно у них нет данных ачивов.

Я просто хочу донести то, что близам пофиг, что творится в хай ключах. Они всегда будут подстраиваться под массы. Если наноют систему штрафов за ливы, значит введут ее. Если бы им был интересен 1% игроков, кто ходит в 20+ ключи они бы давно баланс классов правили под этот контент и не было бы такой ограниченной меты, как сейчас.

Вообще у вас логика здесь шикарная. Штрафы за ливы. Какие то системы. То есть если в группе откровенно слабый игрок мы должны тянуть его, апнуть рио, сделать ачивы. Из-за этого игрока возьмут в ключи выше где он так-же будет вагонится, провоцируя людей на ливы или опять таки чтобы ему апнули рейтинг. Далее идет еще выше где уже его косяки становятся мегакритичны. В итоге штрафы всем кроме крабчинского кто в плюсе в любом случае.

я статистику скинул, там тысяч 200-300 игроков кто осилил 20ки, это далеко не 1% от подписчиков, и именно это и есть ключники под которых надо ЭТОТ контент и затачивать. Потому что если отбросить всех не заинтересованных именно в ключах то доля солидная.

Лайков: 1

Я сам много раз ливал из ключей, когда группа была откровенно слабая. Но если 1 игрок там не может в 15шке на викли выдать дпс, дохнет и хотя бы не мешает группе, то почему нельзя пройти ключ до конца и не подставлять остальных 3х нормальных игроков? И лично я не настаиваю на системе штрафов, которую тут предлагают некоторые, а просто констатирую факт, что близы послушают в итоге большинство, а это прослойка игроков из 1-15 ключей. Так же, как и с рейдами они поступали.

200-300 тысяч персонажей. Любой стример ключник 10 твинками минимум ходит в 20ки.

3 лайка

Если ты ливаешь когда ты всё идёшь в тайм.
Ну, ещё раз повторюсь. Можно сделать адон тупо считающий ливы. Тогда тебя не будут тупо брать.

хах, нда, это чсв если что. Ум мне та про механики поговорить )

Что мы сделали на 15 ключе, спокойно разошлись после 3 попытки.
в прочем как обычно, вы выборочно читаете.

Для каких именно?
Условно вы создали образ “нубов” и “профессионалов”
Профессионалы ливаю всегда правильно и без матюков.
Нубы не ливают, но всегда неправы, ибо не одеты.

Во первых, Спокойно есть люди которые продлили подписку сейчас, Да нету людей которые всё лето играли и не оделись в 475 гир.
Во вторых, есть нубы не знающие механики и имеющие 475 гир, и имеющие rio больше 2к. Такие люди продавливали дамагом или хилом, а когда их дамаг становится в упор к ключу, то сразу отхватывают от всех механик, которые они игнорили.

Откуда эта статистика? Что вообще в игре делать кроме ключей и рейдов?
Пвп контент как бы без вещей тоже никуда. Ты фактически только там одеться можешь. Или ты возводишь в половину аккаунты которые 1 месяц плотют в год?

Пролистай до той системы которую предложил я.
Там нет штрафа за ливы по приколу.
И краб страдает вдвойне, получая 4 репорта.
Если он будет это повторять получит ещё 4. и так пока его не будут брать просто.
Вы описываете ситуацию которую я исключаю из системы. Которой просто нету. Да ни заставят вас проходить фулл ключ в обязаловке. Если у вас люди тупят, это вайп и лив, если же у вас наоборот, никто не совершает ошибок но маловато дамага, то вы даже в тайм потихоньку пройдёте. Люди так же 21+ ключи проходят, там всегда дамага мало, и нужно осторожно играть.

У меня у самого 2 героя. Так что дели на 2 сразу. Так как у кого то их и 3.

Ещё раз, ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ ЛИВАТЬ, А система репорта работает только пока вы в группе находитесь.
С другой стороны, я уже говорил, если есть запрос, будет и предложение, и лучше если оно будет внутри игры чем в аддоне, так как сделать сложную систему в аддоне никто не будет, и прилетит всем ливерам по харе, вне зависимости от 100 ливов на 10к или 100 ливов из 100.

Он и не для всех. Это все равно что хотеть рваться осваивать мифик рейд и топить за то чтобы этот режим добавили в виде автоподбора. Есть потолок, который надо преодолеть. Эти штрафы ничего не дадут, кроме жесткого отсева. Те кто сейчас с грехом пополам видит 10-15 ключи, не будут их видеть вообще. Пуги народ бескомпромиссный и жесткий.
Я хочу маунтов за победы на арене и сеты гладов, но я не люблю пвп и не занимаюсь им. Мне что теперь ныть и топить чтобы под такого ракана как я перекраивали систему, потому что таких раканов с хотелками вагон и маленькая телега?

Комьюнити уже давно просит разработчиков ввести соло регу на рейтинговую арену. На многих пиратках это отлично реализовано. Поэтому это только дело времени, когда этот режим появится на ритейле. Так же и с системой ключей будет с наказанием за ливы, рейтингом встроенным в игру и т.д., если поднимется хайп. Только с ключами это быстрей провернут, т.к. это пве контент, которым занимается огромное количество игроков.

Да нафиг такая игра нужна, тут соло, там соло, это мморпг или сингл плеер? Я выбрал ммо жанр для взаимодействия с другими игроками, а это соло с ботами пихать во все щели полный бред.

И много ты взаимодействуешь с игроками в 20 ключах? Набрали группу по рио и нужным классам, вайпнулись 3 раза и разошлись, если судить по твоим рассказам. Прям социалочка. :grin:

Лайков: 1

Классику играй, там нету системы поиска.
У них сам конструкт игры сломался после лича в дребизги.
Теже полёты нельзя было разрешать!

И никто не получил ни бана, ни штрафа, ни репорта. Так как это точно согласно моему предложению.

Уж если ноете, то может тогда надо полёты убрать? Ценности вещей вернуть? Профессии апнуть? и другие вещи которые потихоньку убили.
Я бы ещё добавил починку за ресурсы, и переработал систему дамага на систему пробития. Тогда бы проще было и балансить.

Только вот по хорошему нужно сесть все коллективом близард и реворкать всю систему, так как в ней очень много не работающих предатков.

Лайков: 1

Достаточно, с кем-то знакомлюсь и пересекаюсь потом, порой в войсе проходим.